График ремонтных работ энергетиков с 29 марта по 11 апреля

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электричес

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.
Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии
Временные ограничения электроснабжения в г. Якутск и ряде районов будут проводиться по следующему графику:
г. ЯКУТСК
29 марта:
09:00-12:00 – квартал Энергетиков 16, 25, 33 – работы в охранной зоне ВЛ;
09:00-12:00 – Очиченко 5/12, Полины Осипенко 3, 3/2, 7, 9А, 11, 12, 15, 16, 16/2, 17, 19, 20, 30, 32, пер.Стояновича 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 17А, 19, 20, 25, Леваневского 1, 1/1, 3, 4, 6, 8, 10, пер.Ольминского 2, 1-База 26, 48, 49/2, 82, 84, 86, 88/1, 92, 96, 102, 106, 112, 116/1, 122/3, 2-База 30, 66 – установка приборов учета;
09:30-13:30 – К.-Валюжанич 8, 12-18, 20, 23, 25/1, 19, Озерная 1/1, 2/1, 3А, 4А, 8, 10, 14, 16, 9, 9/1А, Строда 2, 3, 6, 6А, 7, 8, 9, 20, Намский тракт 1 км 1Б – допуск бригады СМО по капитальному ремонту;
09:30-14:00 – Очиченко 1/1, 1/3, 2, 2/1, 3, 3/1, 3/1А, 3/4, 3/5, 4, 4/1, 5/1, 5/1А, 5/1Б, 5/2Б, 8, 8/2, 9, 9А, 11/1, 14, 16, 16/1, 19, 19/1, 20, 20/1, 20А, 21, 21/Б, 21/1, 21/2, 21/1А, 23, 23/2, 27/1, 30, 30/1А, 33, 35/1, 37, 37/1А, 37/4, 43, 43/1, 43/4Б, 43/6, 45, 45/5, 45/11А, 45/12Б, 45/13, 45/16А, 49, 52/7, 57, 50лет Советской Армии 57, 61, Кржижановского 32А, 32/3, 34, 34/1, 40/1, 42А, 63/1, 65-109/1, 113 – ремонтные работы ВЛ;
13:00-17:00 – СХПК Хатасский (частично) – работы в охранной зоне ВЛ;
13:00-17:00 – Кржижановского 4, 4А, 4/5, 6/3, 6/11, 8, 8/5, 8/9, 8/11, 4-Даркылахская 19, 19А, 21, 23А, 27, 29, 50 лет Советской Армии 17А, 17/1, 19/1, 1-Даркылахская 25, 2-Даркылахская 6, пер. Хоринский 4, 5, 7, 11, 13, 14, 15, 17, 19-24, 26, Кушнарева 20, 23-26, 28, 29, 33, Лесная 12, 16, 19, пер.Озерный 22, 43, 44 – установка приборов учета.
1 апреля:
09:00-12:00 – Дежнева 7/2, 28Г, 33, 35/1, 37, 39, 39/3 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.
1-2 апреля:
09:00-16:30 – Марха:Удачная 2, 4, Таёжная 6, 10, Мастахская 2, 6, 8, 9, Славянская 1, 2/1, 3, 5/1, 9, 12, пер. Таежный 1, 3, 4, 8, 11, Удачная 2, 4, 12,1 3, Луговая 23, Мелиораторов 2, 2/1, 2/2, 3А, 4, 4/1, 4/3, 6, 6А, 6/1, 6/3, 7/3, 8, 8А, 9, 10, 11, 16, 18/1, 19, 20, 20А, 35, Курганная 15, 22, Покровская 2А, 19, пер. Свободный 3, 8А, Тальниковая 5, 11, 1/1, 1/5, 3/1, 3/5, 11, 17/2, пер. Степной 2, 10/1, Славянская 1, 2А, 2/1, 3, 9, Мелиораторов 17А, 24, 24А, Тепличная 1А, 2/2, 7/2, 10, 11/1, 13А, 14, 22, 18, 26, 28, 29, 32, Полевая 21/1А, Садовая 4, 5, Кислицыно, уч. 9, Студенческая 2, 4Б, 1/3, 4Б, 5А, 7, 8, 14, 16, Кислицино 1, 8, 14, 50, Намский тракт 13 км, СОТ Коммунальщик частично, Сырдык 2, 2/1А, 4/2, 6, 6/2, 8/1, 9, 10/1, 12, 12/2, 14, 15, 16/1, 17, 19, 19/1, 20/2, 21, 23, 24, 25, 26, 28/1, 28/2, 30, 30/1, 2-я Полевая 8К1, 2/1, 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 5/1, 7, 7А, 7Б, 16, 17, 19, 22, 23, 25, 27, 30, 38, 39, 40, Новая 1, 1/3, 1/4, 3, 5, 9, 9/2, 11, 12, 15, 16, 18/1, 19, Хону 1/1, 1Б, 4, 5, 10, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 24, Котлован 1, 1/1, 2, 4, Тепличная 1, 1/1, 2, 2/2, 3, 4/2, 5/2, 5/4, 2-я Полевая 5А, 7А, 8/1, 17/2, 36/3, Кобяйская 15, 19, 21, 23, Аграрников 10, Крестьянская 1, 1А, 2А, 3, 4, 6, 6/1, 8А, 10, 13/1, 15, 15/1, 17, 17А, 20, 28/2, 36, 40/2, Тальниковая 1/4, 1/5, 1/2А, 7, 15/1, 17, 17/1, Мастахская 8, 12, 13, Восточная 9, 10, Садовая 1/1, 2, СОТ «Сардана» 352К, Паромная 13, СОТ «Лама» (частично), Живкомплекс 1/1, 7, 12, 13, 15, Механизаторов 2, 4, 5, 6, 10, 12/1 – допуск бригады СМО по ремонту ВЛ;
09:30-14:00 – пер. Базовый 3, 17/8, 17/11, 17/12, 17/13, 17/14, 17/16, 17/17, 17/18, 19, 19/8, 19/10, 19/15, 19/16 – работы на подстанции.
2 апреля:
09:30-12:00 – пер. Базовый 3/3 – заводка и подключение СИП;
09:30-12:00 – Медиков 1, 3, 3Б, 3/1, 5, 7, 8, 10, 11, 14, 16, Момская 8 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
09:30-12:00 – Оленёкская 21 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
13:00-17:00 – Мархинская 8, 10, 11, 12, 13, 17, 21, 25/1, 25/2, 26, 28/1, 30, 31, 33, 36, 55/5, пер. Охотников 7, 9, пер. Студенческий 1, 2, 3, 8, Совхозная 1, 2, 4, 5, 6, Жиганская 31, 34, Учур 8, Медиков 18, 29 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.
3 апреля:
09:30-12:00 – мкр. 202 корпуса 2, 2/2, 4, 8, 9/1, 10, 11, 14/1, 16/2 ж/д с аркой, Дом ветеранов 102 кв. корпус 1 – допуск бригады СМО для работы на подстанции;
09:30-12:00 – Вилюйский пер. 16/3, 20, 28, 24А, 20/1, 32, 24, 34, Вилюйский тракт 4 км частично, Хатын-Юряхское ш. ДСК «Север» частично, Вилюйский тракт 4 км 2/5, 2/6, 2/7, 2/10, 2/14, 4/13, 4/13А, 12, 4/14А, 6А, 6/2А, 6/4, 6/7, 4/9, 4/2, 4/12, 6/1, 6/2, 6/3, 8, 8/3, 10, 12, 4/18А, 4/19, 4/14А, Вилюйский тракт 3 км 1/6, 4/14, 4/13, 12, 47, 65, 73, 75, 79, 69/1, 57/3, 57А, 59/2, 61/1, 69/1,71, Винокурова 75/6, 77, 79, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 89/3, 91, 93, 95/1, 97/1, 97/3, 97, 67, Бекетова 27, 33, 47, 74, 87, 57,59, 61, 63, 65, 67, 26, 32, 38, 39, 44, 71, 75, 77-87, Притузова 32, 40, 29, 31, 39, 41, 44, 45, 46, 47, 53, Макаренко 5, 7, Сосновая 26, 32, 34/1, 38, 59, 48, 50, 58А, 65, 65/2, 62А, 72, 75/1, 60-66, 68, 72, 75/1, 79/2, Вилюйский тракт ДСПК Прогресс 10, Чайковского 2 – подключение СТП;
09:30-12:00 – Шевченко 2, 4, 6 8, Гимеинская 2/1, К.Алексеева 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 13/1, 13/2, 13/4, Я. Потапова 3, 3/1, 4А, 4, 5, 5/1, 7, 7/1, 9, 11, Лермонтова 156/3, 152, 158, 158А, 158/1, 160, 162/1, 162/2, 200 – капитальный ремонт ВЛ;
14:00-16:30 – Пушкина 28, Лермонтова 45 – допуск бригады СМО по подключению КЛ.
4 апреля:
09:00-12:00 – О. Кошевого 21, 23, 25, 29, 33, 34/1, 35А, 36/1, 37, 39/1, 42, 43, 44, 44/1, 45, 44/3, 50/2, пер. Березовый 5, Лесная 2, 7, 9 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
09:00-16:30 – Марха: Удачная 2, 4, Таёжная 6, 10, Мастахская 2, 6, 8, 9, Славянская 1, 2/1, 3, 5/1, 9, 12, пер. Таежный 1, 3, 4, 8, 11, Удачная 2, 4, 12,1 3, Луговая 23, Мелиораторов 2, 2/1, 2/2, 3А, 4, 4/1, 4/3, 6, 6А, 6/1, 6/3, 7/3, 8, 8А, 9, 10, 11, 16, 18/1, 19, 20, 20А, 35, Курганная 15, 22, Покровская 2А, 19, пер. Свободный 3, 8А, Тальниковая 5, 11, 1/1, 1/5, 3/1, 3/5, 11, 17/2, пер. Степной 2, 10/1, Славянская 1, 2А, 2/1, 3, 9, Мелиораторов 17А, 24, 24А, Тепличная 1А, 2/2, 7/2, 10, 11/1, 13А, 14, 22, 18, 26, 28, 29, 32, Полевая 21/1А, Садовая 4, 5, Кислицыно, уч. 9, Студенческая 2, 4Б, 1/3, 4Б, 5А, 7, 8, 14, 16, Кислицино 1, 8, 14, 50, Намский тракт 13 км, СОТ «Коммунальщик» (частично), Сырдык 2, 2/1А, 4/2, 6, 6/2, 8/1, 9, 10/1, 12, 12/2, 14, 15, 16/1, 17, 19, 19/1, 20/2, 21, 23, 24, 25, 26, 28/1, 28/2, 30, 30/1, 2-я Полевая 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 5А, 5/1, 7, 7А, 7Б, 8К1, 16, 17, 19, 22, 23, 25, 27, 30, 38, 39, 40, Новая 1, 1/3, 1/4, 3, 5, 9, 9/2, 11, 12, 15, 16, 18/1, 19, Хону 1/1, 1Б, 4, 5, 10, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 24, Котлован 1, 1/1, 2, 4, Тепличная 1, 1/1, 2, 2/2, 3, 4/2, 5/2, 5/4, 2-я Полевая 5а, 7а, 8/1, 17/2, 36/3, Кобяйская 15, 19, 21, 23, Аграрников 10, Крестьянская 1, 1А, 2а, 3, 4, 6, 6/1, 8А, 10, 13/1, 15, 15/1, 17, 17А, 20, 28/2, 36, 40/2, Тальниковая 1/4, 1/5, 1/2А, 7, 15/1, 17, 17/1, Мастахская 8, 12, 13, Восточная 9, 10, Садовая 1/1, 2, СОТ «Сардана» 352К, Паромная 13, СОТ «Лама» (частично), Живкомплекс 1/1, 7, 12, 13, 15, Механизаторов 2, 4, 5, 6, 10, 12/1 – допуск бригады СМО по ремонту ВЛ;
09:30-10:30, 15:30-16:30 – Владимировка, Покровском тракт 14-16 км: дачи, детские лагеря (со стороны Высшей школы музыки), Высшая школа музыки. Хатассы: Чабыда, Булус (частично), Ленские столбы – ремонтные работы ВЛ;
09:30-12:00 – Очиченко 3/15, 3/17, 3/17А, 3/18А, 3/21, 3/23, 3/24А, 5, 5/8А, 5/12, 5/13, 5/15 – ремонтные работы на ТП.
09:30-13:30 – П. Алексеева 70/1, 72 – работы на ВЛ;
13:00-17:00 – Авиаторов 9, 15, 17, 50-80, Озерная 7, 8, Автострада 50 лет Октября 28 – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;
5 апреля:
09:00-16:30 – Удачная 1, 3, 2, 4, 12, Таёжная 6, 10, Мастахская 2, 6, 8, 9, 12, 13, Славянская 1, 2/1, 2а, 2/1, 3, 5/1, 9, 12, пер. Таежный 1, 3, 4, 8, 11, Луговая 23, Мелиораторов 2, 2/1, 2/2, 3А, 4, 4/1, 4/3, 6, 6А, 6/1, 6/3, 7/3, 8, 8а, 9, 10, 11, 16, 17а, 18/1, 19, 20, 20а, 24, 24А, 35, Курганная 15, 22, Покровская 2а, 19, пер. Свободный 3, 8а, Тальниковая 1/4, 1/5, 1/2А, 7, 15/1, 17, 17/1, 1/5, 3/1, 5, 1/1, 3/5, 11, 17/2 , пер. Степной 2, 10/1, Тепличная 1а, 2/2, 1, 1/1, 2, 3, 4/2, 5/2, 5/4, 7/2, 10, 11/1, 13А, 14, 22, 18, 26, 28, 29, 32, Полевая 21/1а, Садовая 4, 5, Сырдык 2, 2/1а, 4/2, 6, 6/2, 8/1, 9, 10/1, 12, 12/2, 14, 15, 16/1, 17, 19, 19/1, 20/2, 21, 23, 24, 25, 26, 28/1, 28/2, 30, 30/1, Кислицыно 50, Кислицыно 1, 2-я Полевая 8 К 1, 2/1, Новая 1, 1/3, 1/4, 3, 5, 9, 9/2, 11, 12, 15, 16, 18/1, 19, Хону 1/1, 1Б, 4, 5, 10, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 24, Котлован 1, 1/1, 2, 4, Полевая 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5/1, 7, 7а, 7б, 16, 17, 19, 22, 23, 25, 27, 30, 38, 39, 40, 2-я Полевая 5а, 7а, 8/1, 17/2, 36/3, Кобяйская 15, 19, 21, 23, Аграрников 10, Крестьянская 1, 1А, 2а, 3, 4, 6, 6/1, 8А, 10, 13/1, 15, 15/1, 17, 17А, 20, 28/2, 36, 40/2, Славянская 9, Восточная 9, 10, Садовая 1/1, 2, Экспериментальная 7А, Свободный 6/1, Мелиораторов 1, 2, 6/2, 10, Рабочая 10, СОНТ «Вымпел» 9, 10, 8, 18/1 – допуск бригады СМО по подвесу ВОЛС на опоры.
8 апреля:
09:00-12:00 – Билибина 1, 2/2А, 4/3, 4/5, 4/2, 4/3, 4/6А, 5, Вилюйский тр. 4 км 1/3, 3, 3а, 20, 22, 22 Б, 24, пер. Базовый 1, 2Б, 2В, 2/3, 3/3, Ильменская 61/1б, 63, 63/1, 63/2, Три Сосны 4, 6, 18, 22, 24/3, 26/1, 36/1, 42/1, 65, 79/3а, 106/4, 120/8, 120/7, Вилюйский тр. 5 км 1/1, 3/32, 3/35, 5, 5/1, 6А, 34, 37, Вилюйский тр. 5 км, частично Хатын-Юряхское шоссе 1, 5, 7, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/8, 13/3, 9/7, 13/5, 13/1, мкр. Борисовка-3 6/1, дом Л-1, Л-14, Л-7, к. 3, К-7, Л-8, К-1/2, К-5, 11, Вилюйский тр. 6 км, Хатын-Юряхское ш. 9 км 19, 4, 48, 40/1, 40 – работа по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
09:30-12:00 – Билибина 9 – работы на подстанции;
09:30-16:30 – Лермонтова 156/3, 152, 158А, 158/1, 158, 160, 162/1, 162/2, 200, Чайковского 38/13, 36/7, 36/12, 48/1, 36/15, 36/10, 36/10а, 36/14, 36/7, 36/5, 36/16, 38/3, 38/8, 38/15, 38, 44, 36/7а, Лонгинова 55/1, 55/5А, Гимеинская 2/1, 30/3, 30/5, 36/1, Я. Потапова 2/1, 4, 4А, 4, 5, 5, 3, 3/1, 6а, 5/1, 7, 7/1, 9, 11, 25, К. Алексеева 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9в, 13/1, 13/2, 13/4, 13/5, Шевченко 2, 4, 6, 8, – капитальный ремонт ВЛ;
13:00-17:00 – Чернышевского 1, 13, 17, 17/1, 19, Гастелло 1, 3, Новопокровский тракт частично — работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.
9 апреля:
09:30-15:30 – Аммосова 3А, 4/3, 9, Кирова 12, 14, Ярославского 27 – допуск бригады СМО;
09:30-16:30 – 1-Даркылахская 2, 40, 42, 48А, 4-Даркылахская 19, 19А, 21, 23А, 27, 29, Кржижановского 4, 4А, 4/4, 4/5, 6, 6/3, 6/11, 8, 8/1А, 8/2, 8/4, 8/5, 8/9, 8/11, 10, 12, 14, 22, 24-51, 24, 24/1, 26/1, 28, 28/2, 28/4, 31А, 35, 35/1, 37/1, 39/1,43/1А, 45, 49, 51/1, 53/1, 55, 55А, 57, 57/2, 63, 82, 114, Очиченко 3/4, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 10/3, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21/3, 22, 23, 23/1, 24, 25, 25/2, 26, 27, 28/1, 28/4, 29, 29/1, 29/2, 30, 30А, 30/2, 35/4А, 36, 40, Челюскина 53/10А, 53/11, 53/13 — капитальный ремонт ПС;
09:30-16:30 – 50 лет Советской Армии 45, 45Б, 45/1, 49, 51А, 52в, 53, 53/1, 53/1, 53/1корп.2, 53/1 кор.6, 53/4, 55а, 55б, 55, 55/1, 57, 60/2, 67/3, 67/4, 67/6, 67/7, 67/13, 67/21, 67/37, 69/4, 73А, 75, 77, 108, 110, 122/1, Мархинка 1А, Усть-Мархинка 1/5, 8Б, 16/1, 17, 18, 20, 29, 33,127д, Мархинская 2/1, 11А, Огородников 1А, 2, 2/1, 2/3, 2/4, 3Б, 4, 4А, 4/1, 9А, 13, 16, 23, 26, 83/2, Очиченко 43/3, 43/6, 43/6А, 43/5, СНТ «Прибрежный» 11, 128Д –капитальный ремонт ВЛ.
10 апреля:
09:30-12:00 – Вилюйский тракт 5 км 5/2, 5/3 – работы в охранной зоне КЛ;
09:30-12:00 – пр.Михаила Николаева 4, 4А, 4/7, 6/3 – ремонтные работы ВЛ;
09:30-15:30 – Аммосова 3А, 4/3, 6/2, 9,12, Кирова 12, 14, Ярославского 27, Аржакова 16 – ремонтные работы на ТП;
09:30-16:30 – Лермонтова 152, 156/3, 158, 158А, 158/1, 160, 162/1, 162/2, 200, К.Алексеева 1/1, 1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9, 9в, 9/1, 9/2, 11, 13, 13/1, 13/2, 13/4 ,13/5, Шевченко 2, 4, 5, 6, Я.Потапова 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6А, 7, 8, 7/1, 9, 11, 25, Гимеинская 2/1, 15, 19, 21, 21А, 24, 25, 26, 26/3, 29, 30/2А, 30/3, 30/4, 30/5, 32/4, 32/5, 32/7, 36/1, 36/4, 40/1, Лонгинова 38, 38/1, 47/4А, 51/3, 55/1, 55/5А, коттеджи пер.Подлесный 4, 6, 21, Чайковского 36/7, 36/7а, 36/12, 36/15, 36/10, 36/10а, 36/14, 38, 38/3, 38/8, 38/15, 38/13, 42, 44, 46, 48/1, Шевченко 8, Лермонтова-Шевченко – капитальный ремонт ВЛ;
13:30-16:30 – Хатын-Юряхское шоссе 6 км 98 – ремонтные работы ВЛ.
11 апреля:
09:00-12:00 – Билибина 36/1, 40/3А, 42, 42/4, 42/4А, 42/5, 44, 46, 46/1, 46/2, 46/3, 48, 48/1, 48/2, 48/3, 48/6, мкр. Борисовка-1 корп. 19, Окружное шоссе 72/4, Окружная дорога 50/20, 90/10, 78/15, пер.Базовый 18 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
09:30-16:30 – Кржижановского 35/1, 82, 114, Очиченко 3/4-15, 17-30, 30А, 30/2, 35/4А, 36, 40, 43/3, 43/5, 43/6, 43/6А, Челюскина 53/10А, 53/11, 53/13, 50 лет Советской Армии 45, 45Б, 45/1, 49, 51А, 52В, 53, 53/1, 53/1корп.2, 53/1кор.6, 53/4, 55, 55А, 55Б, 55/1, 57, 60/2, 67/3, 67/4, 67/6, 67/7, 67/13, 67/21, 67/37, 69/4, 73А, 75, 77, 108, 110, 122/1, Мархинка 1А, Усть-Мархинка 1/5, 8Б, 16/1, 17, 18, 20, 29, 33, 127Д, Мархинская 2/1, 11А, Огородников 1А, 2, 2/1, 2/3, 2/4, 3Б, 4А, 4, 4/1, 9А, 13, 16, 23, 26, 83/2, СНТ «Прибрежный» 11, 128Д – капитальный ремонт ВЛ;
09:30-16:30 – Дежнёва 8/3, 75, 75/1, 75/2А, 75/3, 75/4, 75/5, 77, 77а, 77/2, 79, 79/1, 79/4, 81, 81/4, 81/5, 81/6, 83, 85/2, 85/3, 87, 87/1, 89 К, 89/2, 91 – допуск бригады СМО;
13:00-17:00 – К.Алексеева 2, 4, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 10, 10/1, 12/1, 12/2, Ш.Полянских 7/1, 9/1, 9/3, 11, 11/2, Лермонтова 154/2, 156, 156/1, Ново-Карьерная 20, 20/3, 22, 22/2, 22/2А, 22/4, 22/6, 22/9, 22/14, 29/1, пр.Михаила Николаева 29/4, 30 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».

АМГИНСКИЙ РАЙОН:
29 марта-19 апреля:
08:00-20:00 – Сулгачи, Сэргэ-Бэс – замена провода на ВЛ;

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН
29-30 марта:
09:00-20:00 – Хоро, Дюллюкю, Хомустах, Липпэ-Атах, Далыр, Сайылык, Кырыкый, Харбала, Ботулу, Багадя, Тойоку, Быракан, участки Куду, Май, Трудовой, Кюлят, Чапаево, Кетердех – капитальный ремонт ВЛ.
30 марта:
11:00-14:00 – Кюль (Барахова, Н.Якутская) – техническое обслуживание ТП.
30-31 марта:
09:00-19:00 – Хоро, Дюллюкю, Хомустаах – капитальный ремонт ВЛ.
2 апреля:
09:00-19:00 – Ботулу, Багадя, уч. Кетердях – капитальный ремонт ВЛ.
3 апреля:
09:00-19:00 – Ботулу, Багадя, уч. Кетердях, Харбала – капитальный ремонт ВЛ.
4-5 апреля:
09:00-19:00 – Ботулу, Багадя, уч. Кетердях, Харбала, Далыр, Меик, Кырыкый, участки Кюлят, Трудовой – капитальный ремонт ВЛ.
4-7 апреля:
09:00-19:00 – Хоро, Дюллюкю, Хомустаах – капитальный ремонт ВЛ.
6 апреля:
09:00-19:00 – Кырыкый, уч. Чапаев – капитальный ремонт ВЛ.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН
29 марта:
09:00-20:00 – Чинекя, Екюндю, Бетюнг, Хампа, Тасагар, Тыымпы, Чай, Жемкон – капитальный ремонт ВЛ;
11:00-15:00 – Илбенге – ремонтные работы на ВЛ.
29 марта-7 апреля:
09:00-18:00 – Балагачча, Киров, Кыргыдай – капитальный ремонт ВЛ.
3-5 апреля:
09:00-19:00 – 1-й Кюлят, 2-й Кюлят, Тербяс, Югюлятцы – капитальный ремонт ВЛ.
4 апреля:
09:00-12:00 – Борогон, Тымпы, Хампа – проверка УРЗА;
14:00-15:00 – Тасагар – проверка УРЗА;
15:30-17:00 – Жемкон – проверка УРЗА.
11 апреля:
09:00-18:00 – Балагачча, Сатагай, Киров – техническое обслуживание ПС.

ГОРНЫЙ РАЙОН
29 марта:
11:00-15:00 – Орто-Сурт, Кептин – ремонтные работы на ВЛ.

КОБЯЙСКИЙ РАЙОН
29 марта-7 апреля:
10:00-18:00 – Мукучу, Мастах, Арылах, Багадя – капитальный ремонт ВЛ.
3 апреля:
11:00-14:00 – Мукучу, Мастах, Арылах, Багадя – проверка УРЗА.
4 апреля:
09:00-19:00 – 1 Кюлятцы, 2 Кюлятцы, Тербяс, Югюлятцы – капитальный ремонт ВЛ;
14:00-15:30 – Мукучу, Мастах, Арылах, Багадя – проверка УРЗА.
5 апреля:
09:00-19:00 – 1 Кюлятцы, 2 Кюлятцы, Тербяс, Югюлятцы – капитальный ремонт ВЛ.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН
29-31 марта:
09:00-18:00 – Ярославский (будет запитан от ДЭС) – капитальный ремонт ВЛ.
30 марта:
10:00-18:00 – кратковременно: Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара, Дорожный – для оперативных переключений.
1 апреля:
10:00-17:00 – кратковременно не более 1 часа: Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара, Дорожный – для оперативных переключений.
1-3 апреля:
09:30-17:45 – Ленск (ул. Гагарина, частично ул. Толстого с вводом на обед) — капитальный ремонт ВЛ.
3 апреля:
09:00-16:00 – длительно: Склады ВВ, РРС-17км, Октябрьский ЛПХ, Ленскгаз, Аэронавигация СВС, кратковременно на время оперативных переключений: мкр-ны Спутник, Ханайдах, Звездный (от Пацаева в сторону о. Щучье), частично Мелиораторов, 50 лет ВЛКСМ, Звездная, Космонавтов, Комарова — техническое обслуживание ВЛ.


4-5 апреля:
09:30-17:45 – Ленск (Орджоникидзе 2-8, Таежная 7-18, Сунтарская 1-9, Мирнинская 2, 4 с вводом на обед) – капитальный ремонт ВЛ.
5 апреля:
10:00-16:00 – длительно: Дорожный, кратковременно: Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара — для оперативных переключений.
8 апреля:
10:00-16:00 – длительно: Дорожный, кратковременно: Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара — для оперативных переключений.
9 апреля:
14:00-20:00 – Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара, Дорожный – кратковременные отключения для оперативных переключений.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН
29 марта:
10:00-12:00 – Чернышевский (Космонавтов 12/1, 12/2, 14/1, КСМ-1, КСМ-2, КСМ-3, м-н «Хороший», склад по ул. Космонавтов, здание Администрации п. Чернышевский) – техническое обслуживание ВЛ.
30 марта:
09:00-13:00 – Мирный (Дорожная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14а, 15, 15а, 17, Лесная 24А, 26, 26А, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 43, Мухтуйская дома с 85, 86, 87, 88, 89, 89Б, 91, 93, 95, Интернациональная 55, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81/1, 81/2, 83, 85, 87, 89, Звездная 59-70, 60а, 62а, 64а, 72, 74, кубовая № 29) – установка приборов учета;
13:00-17:30 – Мирный (Мухтуйская 19-21, 23, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/9, 24/7, 24/6, 24/8, 29, 24/14, 24/15, 32А, 34 кв.3, 36, 75А, 79, 79А, Заречная 8А, 10, 10А, 10Б, 13, 17, 26, Таежная 46, 50, 53, 54, 57, 58, Ленская 14, 34А, 36, 37, 61, Лесная 2, 4, 6, 8, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, Целинная 24А, 26А, 37, 40, 40А, 40Б, 44, 44А, 44В, 44Д, 44Г, 45, 45А, 47, м-н «Марина», «Лоттефарм», Кубовые №6, №28, №30, №31, №34) – установка приборов учета.
31 марта:
13:00-17:30 – Мирный (Экспедиционная 50-53, 50А, 50Б, 51А, 51Б, 51/6, 52Б, 53А, 53Б, 53/1, 53/3, 53/4, 53/8, 53/9, 53/10, 53/12, 53/13, 53/15, 53/16, 53/17, 53/18, 53/19, 54, 87Б, 88, кубовая № 37) – установка приборов учета.
1 апреля:
09:00-13:00 – Мирный (Ручейная 30, 32, 38/1, 38/2, 40, 40А, 42, 43, 43А, 44/1, 44/2, 44А, 44Б, 45, 46, 46А, 47, 47А, 49, 49А, 49Б, 50, 50А, 50Б, 51, 51А, 52, 52А, 53, 54, 55, 55А, 55В, 56, 56А, 57, 57А, 58, 60, Космонавтов 5, 5А, 7, 11, 22, 22А, 24, 24А, 26, 28, 28А, 30, 34, 42, 43, 48, 50, 52, 62, 62А, 64, 66, 66А, 67, 67А, 68, 68А, 69, Логовая (частично), склад (база Ника)) – установка приборов учёта;
09:00-13:00 – Чернышевский (Космонавтов 10, 10/1, 10/2; пекарня по Космонавтов 10/1; гаражи по Космонавтов; кв. Монтажников ПДУ 12, УГПД – техническое обслуживание КТП;
13:00-17:00 – Мирный (Газовиков 1, 1А, 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, Южная 1, 2, 3, 4, 4А, 5Б, 4Б, 4В, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 15А, 18, 19, 20, 21, 21Б, 22, 23, 24, 24Б, Геологическая 19А, 21, 21А, 22, 24, 25, 27, 30, кубовая №5 по Геологическая 14/2) – установка приборов учёта.
2 апреля:
09:00-12:30 – Мирный (Гаражная 1 (гараж), 1А (гараж), 1Б (мойка), 2А, 2Б, 3, 3А, 4А, 6, 6А, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 18, 18А, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 26, 26А, 27; кубовая №11, магазин «Токумо», КПП, ООО «Монолит» Кирова 20, нижняя база «Якутнипроалмаз» – проверка УРЗА;
09:00-13:00 – Мирный (пер. Заводской д. 3А, 4А, 4В, 4Г, 5В, 7, 7Б1, 7Б3, 7Г, 9А, 9Г, 12/1, 12Г, 12Б1, 12Б, 22Б, 27, 29, 30, 35, 35А, 35Б, 37, 37А, 37Б, 37В1, 38, 38Е, 38Ж, 44/4, 46, 47/1, 47, 47А, 47Б, 47Г, 47Д, 50, 50Б, 51В, 55, 61, 62А, 65В, 68, 69, 70Б, 71А, 75В, 76А, 77, 86А, 86Д; Индустриальная 1А, 1Б, 1В, 2, 4, 58, 58А, 58Б, 59, 59А, 59Б, 60, 79, 81Г, 81Д, 82, 82А, 82Г, 83, 83А, 83Г, 85А; Ойунского 2, 3, 4, 9; ул. 8 Марта 1-12; Краеведческий музей по ул. Ойунского 9; Кубовые № 15, 27) – замена приборов учёта.
3 апреля:
09:00-12:30 – Мирный (ш. Кирова 2, 2Б, 4, 4А, 4Б, 6, 6А, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, Звездная 4, 6, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40А, 58, 59, 59А, 60, 61, 61А, 62, 63, 63А, 64, 64А, 65, 67, 68, 69, 70, 72, Вилюйская 3, 5, 9, 7, 7/2, 8, 10, 11А, 12, 14В, 56, 71, 71А, Набережная 14, 16, 18А, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 35, Нагорная 11, 12, 13, 16, 17, 18, 21, 41, 41А, 42, 42А, 46, 48, 52, 54, 58, Иреляхская 2, 2А, 2Б, 3А, 3Б, 4, 6А, 8А, 8Б, 63, 65, 66, 67, 69, 70, 74, 74А, 78, 78А, Экспедиционная 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 3А, 3Б, 5, 6Б, 7/1, 7/2, 8А, 8Б, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, Интернациональная 1А, 3А, 6, 6А, 7, 18, 22А, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 62, Фабричная 1, 3, 3А, 3Б, 4А, 4В, 5, 13А, 14, 14А, 14Б, 14В/2, 15А, 15Д, 17, 17А, 17Б, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 18Д, 21, Ленская 4, 11, 18, 21, 25, 32, 33А, 35, 37, 61, Заречная 8А, 10, 10А, 10Б, 13, 17, 26, Мухтуйская 47, 50, 54, 54А, 55, 56, 56А, 58А, 58Б, 68, 68Б, 72, 73, 75, 79, Целинная 28, 30, 36А, 39, 39/1, 40А, 40Б/1, 40Б/2, 44, 44А, 44Г, 44Д, 45, 47, 50, 54, Таежная 18, 46, 50, 53, 54, 57, 58, 61, 65, 69, СОШ №8, здание бывшего кафе «Азия», ТК «Русь», м-н «Долина» на Вилюйском кольце, м-ны «Автомаг», «Рубин», «Товары для дома», «Верхний», кафе «Селенга», дом шоферов, столовая «Копейка», здание Почты по Звездная, Мирнинское лесничество, Авиалесоохрана, теплопункт «Нижняя школа», теплопункт УГПД, теплопункт по Экспедиционная, КНС от ТП-Нижняя школа, кубовые по Экспедиционная 1, 35, Таежная 53, 71, Интернациональная 7, 49/1, Иреляхская 80/1, Мухтуйская 70/2, Лесная 1/2, 17, Целинная 28Г, 44 – проверка УРЗА.
8 апреля:
14:00-17:30 – Мирный (9-я Портовая (9 домов), гаражи по ш. Кирова (в районе корта), КТП-Корт, ТП-АБК) – проверка УРЗА.
10 апреля:
09:30-17:30 – Мирный (Экспедиционная 50, 50А, 50Б, 51, 51А, 51Б, 51/6, 52, 52Б, 53, 53А, 53Б, 53/1, 53/3, 53/4, 53/8, 53/9, 53/10, 53/12, 53/13, 53/15, 53/16, 53/17, 53/18, 53/19, 54, 87Б, 88 – техническое обслуживание КТП.

НАМСКИЙ РАЙОН
29 марта:
10:00-16:00 – Хатас – ремонт ВЛ.
10:00-16:30 – Хатырык (участок Барылас), Модутцы, Бетюнцы (участок Чомуос) – работы на ВЛ.
1 апреля:
09:00-17:00 – Аппаны (50 лет Победы 6-28, К. Еремеева 4-24) – работы по заявке «Якутскэнегосбыта» ПАО ДЭК;
09:00-17:00 – Хатырык (Крестьянская, Парникова) – работы по заявке «Якутскэнегосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-16:00 – Хамагатта (Шапошникова 39-81, Охлопкова-Соттоя 1-12, Еремеева 13-21, вышка сотвой связи Билайн, ветеринария, овощехранилище) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-16:00 – Намцы (60 лет Победы 36-76, И. Захарова 39-75) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-16:00 – Кобяконцы, Арбынцы, Фрунзе – капитальный ремонт ВЛ;
23:00-23:59 – кратковременно: Намцы, Искра, Тастах, Салбанцы, Аппаны, Графский Берег, Кысыл деревня, Бетюнцы, Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы – для оперативных переключений.
1-2 апреля:
10:00-16:00 – Кобякон, Арбын, Фрунзе – работы на ВЛ.
2 апреля:
09:00-10:00 – Намцы (Аммосова 37-45/4) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
09:00-17:00 – Хамагатта (Комсомольская 4-17) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
09:00-17:00 – Намцы ( 8 марта, В. Жиркова, Серошевского, Кырдал, Чернышевского 85-95, Рыкунова 1-15, Озерная 1-15, Ст. Платонова 11-19, Советская 9, И. Винокурова 10, Музыкальная школа, Прокуратура, Сергеляхская 2-16, Молодежная 1-22, Куонда-Кириэс 1-13, Аммосова 3-13, Полевая 1-45, Строительная 1, 3, Цугель-Аммосовой 1, Ржевская, Потапова, Таттинская 1-16, Чагылгана-Винокурова 11-40, Г. Попова 1-3, Новая 1, 1/1, Ветуправление, Ветстанция, Общество инвалидов) — работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
2-18 апреля:
10:00-16:30 – Намцы (уч. Нэлэгэр, Больница, Тубдиспансер, ретранслятор, АБЗ, КСК, АЗС №15, Пушкина, частично Ржевская, Потапова), Искра – работы на ВЛ;
3 апреля:
09:00-17:00 – Намцы (Захарова 39-75, 60 лет Победы 36-76, Колмогорова, Советская 1, 3, магазин Ткани, Набережная 1-15, Ленская 13-37, Аммосова 3-13, Полевая 1-45, Строительная 1, 3, Цугель-Аммосовой 1, Пушкина 2-19, 1/1-1/9, 2/1, 3/2-3/6Б, Мымах, северная часть улиц И. Винокурова, Луговая, 60 лет Победы 23-63, Ч-Винокурова 11-40, Г. Попова 1-3, Новая 1, 1/1, Ветуправление, Ветстанция, Общество инвалидов, Ст. Платонова 55-59, 68, 65, 65/1, 71-88, Колхозная 22-49, И. Винокурова 64-80, Колхозная 2-31) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-17:00 – Салбанцы (Е. Ларионова 8-19, Эверстова 3-12, В.А. Жирковой 2-16, Администрация села, Балаган, Клуб, Котельная, Больница, Школа, Ветучасток, Почта) – установка приборов учета.
4 апреля:
09:00-17:00 – Аппаны (Лена 1-22, м-н «Кустук») – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
09:00-17:00 – Кобяконцы (Набережная 1-36, Клуб) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
09:00-17:00 – Тюбятцы (Центральная 26-41, Администрация села, Почта, РТРС) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
09:00-17:00 – Намцы (старый Универмаг, Хозмаг, Детский сад №2, старая библиотека) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-16:00 – Крест-Кытыл (Аммосова 2-24) – установка приборов учета;
10:00-16:00 – 1-Хомустах (50 лет ВЛКСМ 1-22, Зеленая 1-14, Сельская 1-7, Детсад, Молочный пункт, АТС, частная пекарня) – установка приборов учета.
5 апреля:
10:00-16:00 – Крест-Кытыл (Березовая 3-34) – установка приборов учета.
10:00-16:00 – Графский Берег (Советская 3-15, Гагарина 1-5, Заложная 12-16) – установка приборов учета.
6 апреля:
07:00-20:00 – Арбын, Кебекен, Фрунзе – Плановые ремонтные работы на КВЛ 110 кв Майя-Борогонцы по замене П-х опор №502, 503, 586, 587.
8 апреля:
09:00-17:00 – 1-Хомустах (50 лет ВЛКСМ 1-22, Зеленая 1-14, Сельская 1-7, Детсад, Молочный пункт, АТС, частная пекарня) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
09:00-17:00 – 1-Хомустах (Северная, Новая, переулок Мирный) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.
9 апреля:
09:00-16:00 – Аппаны (50 лет Победы30-59, Мира 23-45, Д.Носкова1-7) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
09:00-16:00 – Намцы (Монастырева 14-18, Ленина, Автовокзал, м-н Связной, УФСИН, Контора АБЗ, ГРП) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-16:00 – Намцы (Октябрьская 37, 39, 42/1, столовая Д/С) – установка приборов учета.
10:00-16:00 – Летники 1-Хомустах – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН
29 марта:
09:00-20:00 – Кюндядя, Арангастах, Дикимдя, Энгольжа, Чукар, Хорула, Мальжагар, Малыкай, Хаты, Жархан, Маар, Марха, Киров, Акана, Кангалассы, Чкалов, Едей – капитальный ремонт ВЛ.
29-30 марта:
10:00-19:00 – Арангастах – капитальный ремонт ВЛ.
29-30 марта:
09:00-20:00 – Мальжегар, Малыкай, Хаты – капитальный ремонт ВЛ;
10:00-19:00 – Арангастах – капитальный ремонт ВЛ.
31 марта-1 апреля:
10:00-19:00 – Нюрба (пекарня УПО, АЗС «Туймаада», Туббольница, В. Потаповой, Новоселова, пер. Чусовского 23-31, частично мкр. Западный), Нюрбачан, Сюля – капитальный ремонт ВЛ.
1 апреля:
09:00-20:00 – Хорула – капитальный ремонт ВЛ.
2-3 апреля:
09:00-20:00 – Мальжегар, Малыкай, Хаты – капитальный ремонт ВЛ.
2-6 апреля:
09:30-19:00 – Чаппанда – капитальный ремонт ВЛ.
9-10 апреля:
09:30-18:00 – Джикимдя, Энгольжа, Чукар, Мальжегар, Малыкай, Хаты, Хорула – капитальный ремонт ВЛ.

ОЛЁКМИНСКИЙ РАЙОН
29 марта:
13:00-17:00 – Улахан-Мунку – работы в охранной зоне ВЛ.
1 апреля:
14:30-17:00 – Олёкминск (пер. Загородный, Строительный, Геологов, Энергетиков, ул. Бекетова, Карла Миллера (чётная сторона), Набережная (частично от д. №43 до Селиваново), Кудрина (частично), Абагинского (частично), приют, спорткомплекс, квартальная котельная, пекарня ИП Стефанчук О.В, кафе «Домино», пожарная часть, база «Дороги Олёкмы», газовая заправка, п. Селиваново, котельная Дипи, Отстой) – техническое обслуживание ВЛ.
2-5 апреля:
11:00-17:00 – Хоринцы, Балаганнах — работы в охранной зоне ВЛ;
11:00-17:00 — Заречный, Троицк, Солянка, местность Кресты, ЦРЛЭС, База Сахаэнерго, ТП № 75 Нефтебаза — оперативные переключения.
9-12 апреля:
11:00-17:00 – Хоринцы — техническое обслуживание ВЛ;
11:00-17:00 — Троицк, Солянка, Заречный – оперативные переключения.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН
29 марта:
10:00-18:00 – Кемпендяй, Устье — капитальный ремонт ВЛ.
3 апреля:
09:00-12:00 – Сунтар (частично) — очистка просеки ВЛ от древесно-кустарниковой поросли.
4-5 апреля:
10:00-18:00 – Усун-Кель, Мар-Кель, Жархан, Аллага — капитальный ремонт ВЛ.
8-10 апреля:
11:00-18:00 – Крестях, Куокуну, Тенкя, Нахара, Хордогой — капитальный ремонт ВЛ.
9 апреля:
10:00-14:00 – Сунтар (частично) — установка высоковольтного прибора учета.
10 апреля:
14:00-17:00 – Илимниир, Хадан, Тойдах, Сарданга — капитальный ремонт ТП.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН
29 марта:
08:00-12:00 – Черкех, Кыйы, Уолба, Усть-Татта, Хара-Алдан Ытык-Кюель (детсад «Берёзка», ЖКХ, Пекарня, Котельная №10 Мойона, котельная №16 РПСЭО, котельная Контора ЖКХ, Пожарная часть, Школа №2, детсад «Кэнчээри», Лехоз, Лесавиа, Котельная №13 Сельхозхимия Котельная МТС) – капитальный ремонт ВЛ;
12:00-17:00 – Баяга, Дэбдиргэ, Туора-Кюель, Победа, Ытык-Кюель (уч. Хадаайы, Амгинская, Тааттаавтодор, заправки, придорожные чайные, Котельная Олимпийский) – капитальный ремонт ВЛ.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН
29 марта:
09:00-20:00 – Джебарики-Хая (Набережная, водозабор) – капитальный ремонт.
17:00-21:00 — Мегино-Алдан — капитальный ремонт ВЛ.
2 апреля:
09:00-12:00 – Новый (Набережная 41, Молодежная 12, 13, 14, 18, 20, Центральная 1/1, 3, 3/1, 5, 6, 7, Первомайская 4, 6, администрация п. Новый, Вышка Билайн, спортзал, магазин) – работа по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
13:00-16:00 – Новый (Набережная 3, 4, 5, 8, 8/1, 10, 21, 26, 27, 29, 31/1, 33, 33/1, 35, 37, 39) – работа по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
16:00-17:00 – Новый (Центральная 5/1, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 11, 14, 16, 17, 18, 18/1, 20, интернат, ФАП, овощехранилище) –работа по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
3 апреля:
09:00-12:00 – Сайды (Строителей 1, Лесная 1, Амгинская 4, 6, 8, 9, 13, 15, 17, 27, Юбилейная, Таежная 1, 2, Молодежная 3, 4, 5, 14, 16, 17, 18, 23, 25, Ойунского 2) – работа по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
13:00-16:00 – Сайды (Амгинская 19, 24, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 51, Парковая, СДК, ФАП) – работа по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.
4 апреля:
09:00-10:00 – Крест-Хальджай (Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, Билайн, орбита, модуль телерадиовещания) – работа по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-12:00 – Крест-Хальджай (Центральная 33, 33/1, 35, Арга-Бас 4, 5, 6, 10, 12, Школьная 5, 9, 11, 7/1, 2/1, 15, мкр. Даадр 4, 6, 6/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, Музыкальная школа, магазин, магазин 7, аптека, больница 2, ст.Больница 2) – работа по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
13:00-17:00 – Крест-Хальджай (мкр. Сельхозхимия 1, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/6, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 22, 26, 28, Ветлечебница) – работа по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН
6 апреля:
07:00-20:00 – Хомустах, Кептени, Далы, Элесин, Бетта, Усун-Кель, Дюпся, Остойка, Чериктей, Бяди, Балыктах, Дыгдал, Танда, Тит-Ары, Бярия, Кыллай – капитальный ремонт КВЛ.

УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН
29 марта-5 апреля:
06:00-8:00, 20:00-22:00 — Солнечный, Эльдикан, Кюпцы, Усть-Мая — капитальный ремонт ВЛ.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН
29 марта:
10:00-17:00 – Красный Ручей (Ларионова, фельдшерский пункт) – работы на ВЛ.
1 апреля:
06:00-06:30, 16:30-17:00 – Октемцы, Чапаево, Техтюр, Улах Ан – оперативные переключения;
10:00-16:00 – Покровск (мкр. Селекционный, Тимирязева, Северная, Ивана Гоголева) – работы на подстанции.
1-5 апреля:
10:00-16:00 – Кердем (Ленина частично, АЗС, Музей «Самартай», мкр. Хатыннаах, ж/д станция «Кердем», Карьер Куонкачах) – работы на ВЛ;
2 апреля:
10:00-16:00 – Октемцы, Чапаево, Техтюр, Улах Ан – работы на ПС;
3 апреля:
11:00-17:00 – Хоточчу, Тит Эбэ, Кердем, Красный Ручей, Качикатцы – ремонт ВЛ.
4 апреля:
10:00-16:00 – Улах-Ан – работы на ВЛ.
12:00-17:00 – Улахан-Ан, Еланка, Тит-Ары, Тумул, уч.Батамай – техническое обслуживание оборудования на подстанции.
8 апреля:
10:00-10:30, 15:30-17:00 – Ой (мкр.Селекционная, очистные, КНС-2, Котельная «Селекционная», АЗС «Сахатранснефтегаз», ЯНИИСХ, Метеостанция, Детский сад «Звездочка») – техническое обслуживание оборудования на подстанции;
10:00-16:00 – Бестях, Лелегер, уч. Чаран – капитальный ремонт ВЛ.
10 апреля:
10:00-16:00 – Бестях, Лелегер, уч. Чаран – капитальный ремонт ВЛ.

ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН
29-30 марта, 1-5 апреля:
08:30-13:00, 14:30-19:00, 20:30-22:00 — Чурапча (мкр. Куогалы), Ожулун, Дирин, Хадар, Хаяхсыт, Чакыр, уч. Урэх-Куерэ) — капитальный ремонт ВЛ;
07:00-10:00, 11:30-16:00, 17:30-22:00 — Усун-Кель, Килэнки, Арылах, уч. Бэрэ, уч. Тея, уч. Улахан-Кель, Харбала-1, Харбала-2, уч. Кындал) — капитальный ремонт ВЛ;
07:00-11:30, 13:00-17:30, 19:00-22:00 — Чурапча (мкр. Молодежный, Кластер, Аэропорт, Учителей, Артеьмева, Западная часть) — капитальный ремонт ВЛ;
07:00-8:30, 10:00-14:30, 16:00-20:30 — Чурапча (мкр. Школа-Интернат, Мурун Тымпыйа, Ырыа тумус, Алаас Куерэгэй, Телдевышка) — капитальный ремонт ВЛ.
29 марта- 5 апреля:
07:00-22:00 — Мындагай, Мырыла, Хахыйах, Дая-Амга — капитальный ремонт ВЛ.
В графике возможны изменения.
Также информация доступна на официальной странице энергокомпании, на канале энергокомпании в мессенджере Телеграм (ссылка: https://t.me/Yakutskenergo). Подпишитесь, это удобно!
Кроме того, график ремонтных работ энергетиков можно найти на информационных сайтах SakhaNews.ru, Sakhapress.ru
При копировании материалов ссылка на yakutskenergo.ru обязательна.
Напоминаем, что согласно п. 31(6) раздела II постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 года №861 потребитель электрической энергии обязан обеспечить поддержание автономного резервного источника питания, необходимость установки которого определена в процессе технологического присоединения, в состоянии готовности к его использованию при возникновении внерегламентных отключений, введении аварийных ограничений режима потребления электрической энергии (мощности) или использовании противоаварийной автоматики.
Сетевые организации не несут ответственности за последствия, возникшие вследствие неисполнения потребителем услуг требований настоящего пункта и повлекшие за собой повреждение оборудования, угрозу жизни и здоровью людей, экологической безопасности и (или) безопасности государства, значительный материальный ущерб, необратимые (недопустимые) нарушения непрерывных технологических процессов производства.
По информации оперативно-диспетчерской службы Центральных и Западных электрических сетей

Фото: пресс-службы Источник: Пресс-служба Якутскэнерго

Последние новости

Как защитить организм при задымлении

Сократите прогулки и пейте больше жидкости Смог и дым неблагоприятно воздействуют на здоровье человека и могут привести к отравлению от продуктов горения.

Новый больничный комплекс строят в селе Майя Мегино-Кангаласского района

Площадь больницы составит около четырех тысяч квадратных метров В декабре 2025 года в селе Майя Мегино-Кангаласского района ожидается ввод нового больничного комплекса на 33 койки.

Китайские муниципальные чиновники зачастили в Якутск

Текст: Yakutia.Info Фото: Окружная администрация города Якутска YAKUTIA.INFO.

Card image

В мире современного строительства и производства металлопрокат играет ключевую роль

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *