График ремонтных работ энергетиков с 25 апреля по 8 мая

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электричес

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.
Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии
Временные ограничения электроснабжения в г. Якутск и ряде районов будут проводиться по следующему графику:
г. ЯКУТСК
25 апреля:
09:00-12:00 – ДСК Отдых-2 Покровский тракт 10 км – установка прибора учета;
09:00-12:00 – Центральная 118 – установка прибора учета;
09:30-12:00 – 50 лет Советской Армии 53 – техническое обслуживание оборудования ТП;
09:30-14:00 – Владимировка, Высшая школа музыки, Пионерские лагеря, дачи на Покровском тр. 14-16 км (на стороне ВШМ) – работы в охранной зоне ВЛ;
09:30-15:00 – Можайского 14, 27, 27А, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 27/7, 27/9, 29/1 База «Ремикс», Циолковского 24, 24/1, 24/2, 27/4, 29/1 – ремонтные работы ВЛ;
09:30-16:30 – 50 лет Советской Армии 14, 16, 18, 18/1, 18/2, 20, 22, 22/3Б, 22/6, 24, 26, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/5, 31/6, 33, 33А, 34, 38/1, 40/3, 41-100, 43/2, 42/1, 43, 47, 49, 51, 51/1, 53, 53/1, 88, 88/1, 94, 98, Речников 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/1А, 7/2, 8, 11, 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2, 17, 18/1, 19, 20, 24/2, 35, 36Б, Беринга 44, 45, 49, 51/2, 121А, Челюскина 32, 34, 36, 51А-67, 51/3, 53/2, 57, 59/5, 59/7, 69, 63/2, 71, Бабушкина 6/4 – капитальный ремонт ВЛ;
09:30-16:30 – Бабушкина 6/4, Р. Зорге 11/1, ул. Речников 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/1А, 7/2, 8, 11, 13, 13/1, 13/2, 13, 15, 15/2, 15/1, 17, 18, 18/1, 20, 19, 24/2, 35, 36б, ул. Беринга 121А, 44, 49, 51/2, 45, Челюскина 32, 34, 36, 51А-67, 59/5, 69, 57, 51/3, 63/2, 71, 59/7, 53/2, ул. 50 лет Советской Армии 14, 16, 18, 18/1, 18/2, 16, 20, 22, 22/6, 24, 26, 30, 34, 38/1, 40/3, 42/1, 47, 22/3б, 24, 31/1, 31, 31/1, 31/2, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 33, 33а, 33, 33к2, 33А, 35В, 35/1, 39, 43/2, 42/1,43, 49, 88, 88/1, 98, 41-100, 94, 51, 53, 53/1, 51/1 – капитальный ремонт ВЛ;
09:30-16:30 – Челюскина 37/7а, 53/13, 53/11, 53/10А, Кржижановского 35/1, 82, 114, Очиченко 29, 3/4, 5, 5а, 6, 7, 9, 14, 15, 18, 19, 21, 21/3, 10, 17, 21, 21/3, 23/1, 30, 30а, 20, 22, 24, 23, 26, 28/1, 36, 40, 4, 8, 10/3, 11,13, 30а, 30/2, 40, 29/1, 29/2, 25/2, 35/4А, 25, 25/3, 27, 27/1 – капитальный ремонт ВЛ;
09:30-16:30 — 50 лет Советской Армии 45, 45Б, 45/1, 49, 51А, 52В, 53, 53/1, 53/1, 53/1корп.2, 53/1 кор.6, 53/4, 55А, 55Б, 55, 55/1, 57, 60/2, 67/3, 67/4, 67/6, 67/7, 67/13, 67/21, 67/37, 69/4, 73А, 75, 77, 108, 110, 122/1, Мархинка 1А, Усть-Мархинка 1/5, 8Б, 16/1, 17, 18, 20, 29, 33,127Д, Мархинская 2/1, 11А, Огородников 1А, 2, 2/1, 2/3, 2/4, 3Б, 4, 4А, 4/1, 9А, 13, 16, 23, 26, 83/2, Очиченко 43/3, 43/6, 43/6А, 43/5, СНТ «Прибрежный» 11, 128Д – капитальный ремонт ВЛ;
09:30-17:00 – Дзержинского 1, 3, 3/1, 5/1, П. Алексеева 2/5, 2/1, светофоры Чиряева-Дзержинского, П. Алексеева-Орджоникидзе – капитальный ремонт ТП.
26 апреля:
09:30-12:00, 13:30-16:00 – Сергеляхское шоссе 12 км 1/9, 2, 3, 3/1Г, 4/1, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 5/9, 5/10, 5/15, 5/17, 6, 7, 7/1, 8, 9, 9/2, 10в, 12, 14-15, 20, 21, Сергеляхское шоссе 12 км д. 16, 19, 22, 25, 30/1, 34, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 25/1, СОПК «Сокол» 4/1, Сергеляхское шоссе 13 км частично – техническое обслуживание оборудования;
09:30-12:00 – Октябрьская 25 – ремонтные работы КЛ;
09:30-16:30 – ДСК «Сардана» 22, 35, 40, 44, Кустук 93/4, 107/2, 109/3, 109/15, кв-л Наука 2/1, 3/А, 5/2Б, 9/6, 10, 11, 11/1, 13А, 13/2, 15, 17, 19, 20, 21/1, 23А, 26, 34, 35, 36, 40, 45, 45/3, 45/5А, 45/7, 45/8, 45/9, 45/9А, 46, 46/1, 47, 50, 51, 52, 54, 56, 207, Мерзлотная 9/3, 9/6, 32, Лонгинова 77, 82, 82/7, 86/1, 86/10, 86/11, 87А, 88, 88/1, 88/5, 90, 91, 94, 98, 112, 174Д, 146, ЖСК Наука, пер. Чэчир 21/1, 33/1, 33/3, 48, Гимеинская 38Г, 63, Измерова 43, 69, 75, СОТ «Мерзлотовед» 10, 13, 14, 33, 35, 37, 40, 64, 76, 77, 98, 137, СОТ «Быйанг» (Рассветная) 1, 2Д, 17, 20, 41, 47, пер.Уйгу 9, 10, 11/1, 14, 17/3, 24, 26, 42, Рассветная 21Д, 25, 43Д, 74/2, СОТ «Мерзлотовед» 9Д, 76, 114, 124Д, 124/1Д, 124/2Д, 134, 137, 139А, 141Б, 161, 170, 171, 171Д, 176, 179, 180, 181, 182, 184, 189, 195, 206, СОТ «Сардана» 26, 45, Радужная 21/1, Мерзлотовед 124/1Д, 182, 195 – капитальный ремонт ВЛ;
27 апреля:
09:30-12:00 – ул. Мординова 1, 1/1, 1А, 2, 5/1, 17, ул. Солдатова 2, 4, 5, 14, 15, 16, 34, 48, ул. Ефимова 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13/1, ул. Тихонова 3, 4, 5, 8, 11, ул. Газомагистральная 23, 29, 31, 43 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;
09:30-12:00 – ул. Кондакова 1, 14-1, 2/5, 4, 7, 13, 14, 14/3, 16, 21/1, 22/1, 25/1, 28/1, 29, 29/1,30, 62, 112, И. Крафта 26/1, 111, 95/1, 87/7, 101/1, 101, 102, ул. Юшманова 2, 3, 9, ул. Ермолаева 6/2, 8, Покровский тр. 7 км СОТ Овощевод, ул. Ермолаева 17, 19, 23 – подключение СИП;
13:30-16:00 – Окружная дорога 2, 2Б, 2/2, 2/3, 4/2, 10 – подключение прибора учета.
2 мая:
09:30-12:00 – Ильменская 61/1Б, 61/1, 59а, 61 – подключение КЛ;
09:30-16:00 – Пояркова 13, 13/1, 15, 15/1, 15/2, 17/1, П. Алексеева 7/2, 7/2г, 15/1, 15/2, Курашова 30, 30/2Г, 30/5Г, 30/5 – капитальный ремонт оборудования.
3 мая:
09:30-11:00 – Ильинка 1/5 –демонтаж СИП;
09:30-12:00 – Вилюйский тр. 4 км 20, 22, 24, пер. Базовый 2/3, 3/3 – подключение СТП;
10:00-12:00 – Рыдзинского 18/2, 18/10, 18/12, 18/13, 24 – проверка устройств РЗА;
13:30-16:00 – С. Данилова 3, 3/1, 3/2, 3/3а, 5, 5/1, 7, 7/1, 9/1, 9, 9/3, 11, 18, 22, 20, 26, 20/1, 24/1, 22/1, 26/1, 28, 28В, 30/1, 30, 30/1, 30А, 34, Пионерская 11, 24, 35, 37, 37/1, 39, 39/1, 41, 43, 41/1, 43/1, 45, 47, 47/1, Космонавтов 1, 3/1, 5/1, 7 – работы на подстанции.
6 мая:
09:00-10:30 – ул. Полины Осипенко 1, 1а,1г, бокс5, 5/1, 8/2, 3, 3/2, 7, 9А, 11, 12, 15, 16, 17, 16/2, 19, 20, 30, 32, Богдана Чижика 33/2, 33, 29, 31, 31/1, 31/2, 31/4, 33, 33/2, 29/1, 29/2 ,32/1, 3/1, 33, 33/2, 33А, 33Б/1, 33/4, 36/2Б, Бестужева-Марлинского 15, 17, 19, 323а, 23/1, 25, 25Г, 2/1, 36, 28, 32, 38, 4/1, 10, 19, 56/1, 42, 49/1, 27/2, 42, 46, 48, 48/1, 52/2, 54, 56, 33/2, 36/1, 36/2, 48/1, 60, 62, Кальвица 2, 4, Манчаары 2/1, 2/4, 2/5, 1, 4, 8, 29, 49/1, 43, 21, 22, 24, 30/2, 32, 32/1, 35, 39, 43, 49, 30, 34, Леваневского 1, 1/1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14, 15, 17, 18, 20/1, 22, 24/1, 26, 32, Кирсановой 2, 6, пер. Ольминского 2, пер. Стояновича 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 19, 20, 25, 17а, 24, 11, 13 – работы на ВЛ;
09:00-17:00 – Кирсановой 1, 1/1, 3/1, 5/2а, Дзержинского 58/6г, 60/2г – работы в охранной зоне ВЛ;
16:00-17:00 – Кирсановой 2, 6, Полины Осипенко 1, 1а, 1г, бокс 5, 5/1, 3, 3/2, 7, 8/2, 9а, 11, 12, 15, 16, 17, 16/2, 19, 20, 30, 32, Богдана Чижика 29, 29/1, 29/2 , 31, 31/1, 31/2, 31/4, 32/1, 33, 33/1, 33/2, 33А, 33Б/1, 33/4, 36/2Б, Бестужева-Марлинского 15, 17, 19, 323 а, 23/1, 25, 25Г, 2/1, 36, 28, 32, 38, 4/1, 10, 19, 56/1, 42, 49/1, 27/2, 42, 46, 48, 48/1, 52/2, 54, 56, 33/2, 36/1, 36/2, 48/1, 60, 62, Кальвица 2, 4, Манчаары 2/1, 2/4, 2/5, 1, 4, 8, 29, 49/1, 43, 21, 22, 24, 30/2, 32, 32/1, 35, 39, 43,49, 30, 34, Леваневского 1, 1/1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14, 15, 17, 18, 20/1, 22, 24/1, 26, 32, пер. Ольминского 2, пер. Стояновича 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 19, 20, 25, 17а, 24 – работы на ВЛ.
7 мая:
09:30-12:00 – ул. Автомобилистов 5, 6, 6/1, пр. Михаила Николаева 31/5 – подключение СИП;
09:30-12:00 – ул. Авиаторов 1/3, 2, 12, 12/2, 14-18, 18/1, 19, 19а, 21, 22/4, 26-34, 48, 64, 9, 15, 17, 50-80, 90/1, 94, Автострада 50 лет Октября 2/1-2/4, 10/12, 4, 4/1, 6, 6/3-20/1, 22-28, 27/1, 78, 8/2, 13, 14, 14/1, Можайского 14/а, 16/3, Озерная 7, 8, 13, ул. 3-я набережная частично, Набережная 15 – работы на ВЛ;
09:30-16:00 – Пояркова 13, 13/1, 15, 15/1, 15/2, 17/1, П. Алексеева 7/2, 7/2г, 15/1, 15/2, Курашова 30, 30/2г, 30/5, 30/5г – капитальный ремонт оборудования;
10:00-13:00 – Дзержинского 68, Труда 1 – проверка УРЗА;
13:00-17:00 – Дзержинского 68, 70, 72, 70/1, 70/2, 70/3, Шавкунова 70 – проверка УРЗА.
8 мая:
09:30-12:00 – Якутская 2/1, 2, Окружное шоссе 4 км – работа на подстанции;
09:30-12:00 – Можайского 13/3 г, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, Кузьмина 29/2, 29, 29/1, 29/4, 36г, Курнатовского 3/3, Автострада 50 лет Октября 3/1 – работы на подстанции;
09:30-15:00 – Т. Бутакова 41/7, 45/4, 50, 54, 55/7, 61, 88/1, 69, 71, 71/2, 73/1, 75/6, 76, 77/5, 86/1, 90/1, 93/1, 94, 94/3, 113А, 127а, Керемясова 41/2 – работы на ВЛ;
13:00-17:00 – Дзержинского 68, Труда 1 – проверка УРЗА.
ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН
25 апреля:
09:00-19:00 – Хоро (Октябрьская, Школьная, Дягилева, Советская, Тайга, Больница) — капитальный ремонт ВЛ;
10:00-17:30 – Верхневилюйск (Пушкина, М.Потапова, м-н «Кельциев», П. Алексеева, Петрова, детсад №5, Аэропорт, Сбербанк, Почта, Котельная РИК, Котельная д/с №5) — техническое обслуживание ТП;
10:00-19:00 – Быракан – техническое обслуживание ВЛ.
25-26 апреля:
09:00-19:00 – Кюль – ремонтные работы на ВЛ.
26 апреля:
10:00-14:00 – Кэнтик, Андреевский (территория ПМК, территория Газпром, ул. Школьная, Интернациональная, Поповича частично, Солнечная частично, Андреева, Куду, М.Николаева, Улгумда, Чиряева, Кюля, М.Еремисова, Аржакова, Полевая, Механизаторская частично, Телевышка, пер. Сайдыы, пер. Кэскил, школа №3, МПЧ, д/сад №1 (старый военкомат), д/сад №6 «Солнышко», Верхневилюйский техникум) – капитальный ремонт ВЛ;
10:00-17:30 – Верхневилюйск, Андреевский (Хоптолоох, Ленина частично, К. Маркса, 50 лет ЯАССР, Школьная, Салашина, Зеленая, Центральная, 70 лет Октября, Механизаторская частично, 40 лет Победы, пер. 40 лет Победы, ул. Барахова, мкр. Бэрэ, детсад «Аленушка», м-ны: «Сова», «Алекс», «Натали») – техническое обслуживание ТП.
26-27 апреля:
09:00-19:00 – Хоро (Ветеранов, Советская, Евдокимова, Булгунняхтах, МО Хоро, клуб, почта, Сахателеком, спортзал, столовая интерната) – капитальный ремонт ВЛ.
28-30 апреля:
09:00-19:00 – Хоро (мкр. Бадык) – капитальный ремонт ВЛ.
ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН
25 апреля:
10:00-19:00 – Хампа, Чернышевск, Екюндю, Бетюнг, Тасагар, Чай, Тымпы, Эбэ — капитальный ремонт ВЛ.
27-30 апреля:
09:00-19:00 – Илбенге – капитальный ремонт ВЛ.
4-6 мая:
09:00-19:00 – Илбенге – капитальный ремонт ВЛ.
8 мая:
10:00-17:00 – Сосновка, Староватово, Халбатцы, Балагачча, Кирово, Сатагай, Екюндю, Чинекя, Бетюнг, Хампа, Тасагар, Тыымпы, Чай, Жемкон — техническое обслуживание ВЛ;
11:00-16:00 – Илбенге – работы на подстанции.
ГОРНЫЙ РАЙОН
25-27 апреля:
09:00-19:00 – Бес-Кюель — капитальный ремонт ВЛ.
27-30 апреля:
09:00-19:00 – Орто-Сурт, Кептин — капитальный ремонт ВЛ.
4-6 мая:
09:00-19:00 – Орто-Сурт, Кептин — капитальный ремонт ВЛ.
8 мая:
11:00-16:00 – Магарас, Дикимдя, Ерт, Асыма, Кюерелях, Бес-Кюель, Орто-Сурт, Кептин – работы на подстанции.
КОБЯЙСКИЙ РАЙОН
25 апреля:
10:00-18:00 – Сайылык, Арылах, Багадя, Мастах – кратковременные отключения для оперативных переключений.
8 мая:
10:00-17:00 — Мукучу, Арылах, Багадя, Мастах — кратковременное отключение для оперативных переключений.
ЛЕНСКИЙ РАЙОН
25-27 апреля:
09:00-18:00 – Пеледуй (Майская 32, 34, Комсомольская 36-54, Советская 47-65, Гусева 17-33, кафе «Блюз», м-н «Хлебный») – капитальный ремонт ВЛ.
09:00-20:00 – Батамай, база СТГ – капитальный ремонт ВЛ.
25 апреля:
09:00-11:00 – Ленск (школа №1, д/с «Сказка» (каменный корпус), храм, западный МО Ленского ТУ Росрыболовства, дом-интернат для престарелых, Заозерная, Фурманова, Каландарашвили, Дальняя, Сосновая, Дружбы, Чернышевского, Аммосова, За мир, Октябрьская, Советская, Боровая, Свердлова, Чапаева, Логовая, Пионерская, Горького, Совхозная, Ленина, Набережная, Объездная, Совхозный, Мухтуйский, Коммунальный, Южный, Больничный, Полевой, Теплый стан, Доярушка) – техническое обслуживание ВЛ.
26 апреля:
14:00-16:00 – Ленск (Мелиораторов, Циолковского, 50лет ВЛКСМ, 50лет Якутии, Комарова, Космонавтов, Королёва, 1-я Озёрная, 2-я Озёрная, Юбилейная, Светлый, Разведчик, Юкос) – техническое обслуживание ВЛ.
27 апреля:
14:00-16:00 – Ленск (школа №1, д/с «Сказка» (каменный корпус), храм, западный МО Ленского ТУ Росрыболовства, дом-интернат для престарелых, Заозерная, Фурманова, Каландарашвили, Дальняя, Сосновая, Дружбы, Чернышевского, Аммосова, За мир, Октябрьская, Советская, Боровая, Свердлова, Чапаева, Логовая, Пионерская, Горького, Совхозная, Ленина, Набережная, Объездная, Совхозный, Мухтуйский, Коммунальный, Южный, Больничный, Полевой, Теплый стан, Доярушка) – техническое обслуживание ВЛ;
16:00-21:00 – Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара, Дорожный — кратковременное отключение (не более 1 часа) для оперативных переключений.
2 мая:
14:00-16:00 – Ленск (Транспортная, 2-я Транспортная, Монтажная, Рабочая, Нюйская, 1-я Нюйская, 2-я Нюйская, 4-й Нюйский, Победы, Орджоникидзе, Первомайская, Таежная, Ойунского, Портовская, Сунтарская, Чапаева, Строда, Пролетарская, Заозёрная, Титова, Тургенева, Пушкина, Нагорная, Гагарина, Толстого, Мирнинская, Строительная, Таёжная) — техническое обслуживание ВЛ.
3 мая:
14:00-16:00 – Ленск (Администрация МО г. Ленск, администрация МО Ленский район, Главпочтамт, Ленина 63-87, Победы 2-22, Пролетарская 1-5, Первомайская 7, 10, часть Ойунского) – техническое обслуживание ВЛ.
6 мая:
09:00-11:00 – Ленск (частично Первомайская, Дзержинского, Пролетарская, Орджоникидзе, Ойунского, Победы, Якутская, Рабочая) — техническое обслуживание ВЛ;
14:00-16:00 – Ленск (Пролетарская 27А, 28, 29, 29А, 30, 32/2, 33, Водников, Спортивная, Полярная, Таёжная, Сунтарская, Чехова, Мирнинская, частично Ломоносова, частично Чапаева, Набережная 47-85, Ленина 37-42, 46-59, Строительная, Ярославского, Нюйская 114-132, Заозерная 38-49, Тамбовская 1-7, пер. Малый, частично Портовская, Грибоедова, Ленских Событий, Комсомольская, Ленина 43, 45, Чапаева 43-51, пер. Нюйский, территория Пищепрома, д/с «Сказка», АЛРОСА-ЛЕНА, налоговая, РОВД, школа № 4) – техническое обслуживание ВЛ.
7 мая:
15:00-17:00 – Ленск (Заозёрная, Толстого, Гагарина, Пролетарская, Мирнинская, Нюйская, Каландаришвили, Дальняя, Сосновая, Дружбы, Чернышевского, Аммосова, За мир, Октябрьская, Советская, Боровая, Свердлова, Логовой, Горького, Ленина (1-31), Набережная (1-9), Объездная (2, 2А, 2Б, 4, 4А, 10А, 10/3, 10/4), станция Юннатов, ВНИИГИС, школа № 1, д/с «Сказка» (каменный корпус), храм, дом-интернат для престарелых, типография, Чапаева, д/с «Чебурашка», Фурманова, Пионерская, Совхозная, Коммунальный, Южный, Больничный, Полевой, мкр. Теплый стан, мкр. Мухтуйский, мкр. Мархинский, мкр. Чанчик) – очистка просеки от древесно-кустарниковой поросли.
МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН
25 апреля:
10:00-15:00 – Рассолода – подключение ТП.
25-27 апреля:
09:00-18:00 – Дойду – капитальный ремонт ВЛ.
МИРНИНСКИЙ РАЙОН
25-27 апреля:
09.00-18.00 — Тас-Юрях — капитальный ремонт ВЛ.
25 апреля:
16:00-20:00 – Тас-Юрях, Заря — кратковременное отключение (не более 40 минут) для оперативных переключений.
2 мая:
09:00-12:30 – Чернышевский (Космонавтов15, 16, 18, 20, 22, 24, Солнечная 1, 3, 5, 7, Вилюйская 4, 6, 6А, 10, 11, ул. 30 лет Победы 6, 8, 12, м-ны: «Тройка», «555», «Виктория», «Горячий хлеб», «Огонек», пекарня, кулинария, рынок, РНП электрокотельной №9, аптека по ул. Космонавтов, КОЦ, ФОК «Каскад», каток, здание полиции, РММ, суд) – капитальный ремонт ПС.
3 мая:
09:00-12:30 – Чернышевский (жилой сектор в кв. Монтажников д. 1, 2, 3, 5, 6, 10, 12, кв. Лесной д. 13/2, 14/1, 15/1, 16/1, ВНИМС УГПД-1, УГПД-3, главный корпус ВНИМС) – капитальный ремонт ПС.
НАМСКИЙ РАЙОН
25 апреля:
09:00-17:00 – Крест Кытыл (ул. Шапошникова, Аммосова) – установка прибора учета;
09:00-17:00 – Кысыл-Сыр (ул. Новая, Аммосова) – установка прибора учета;
09:30-17:00 – Намцы (южная часть Аммосова, Ленина, Советская, Таллан-Бюре, Комп.Винокурова, Ч.Винокурова, И.Винокурова, С.Платонова, Кондинского, 30 лет Победы, Северная, Полярная, Колхозная, квартал Север, Юбилейная, Эверстова, Манчары, Молодежная, Мымах, северная часть Чернышевского, Баишева, Сыромятникова, Кырдал, ЖКХ, администрация села Намцы, Прокуратура, Поликлиника, Ростелеком, Россельхозбанк, Казначейство, Налоговая, Столовая, Ленагаз, Нарсуд, Почта, Автовокзал, НСШ-1, Гимназия, Сельхозхимия) – капитальный ремонт ВЛ;
10:00-16:00 – Крест-Кытыл (ул. Суздалова 4-27, детсад) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-12:00 – Бетюн (ул. Кириллина 1-28, м-н Гранд) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-16:00 – Булус (ул. Северная 3-10) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-16:00 – Намцы (ул. Аммосова 4-44, Полевая 1-45, Цугель-Аммосовой 1, Строительная 1 и 3, Набережная 1-16, Ленская 13-37, Молодежная 23-41, Куонда Крест 23-51, 8 Марта, Жиркова, Серошевского, Кырдал, Чернышевского 85-95, Первомайская, Мымах 5-51, Луговая 17-31, И. Винокурова 84-98/1, Ленина (автовокзал, Билайн, кафе «Пронто», следственный отдел), Строительная 2/3-53/1, Ленская 109-129/3, Дадар 24-38, переулок Евстафьева) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-16:00 – Кысыл-Сыр (ул. Аммосова 1-71, 50 лет ВЛКСМ 17-29, Костюшко-Валюжанич 1-9, Набережная 1-10/1, Кэнкэмэ 9-24, Северная 23-31, Новая 19-26, переулок Мирный 1-6, больница, амбулатория, котельная детсада, музыкальная школа) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-16:00 – Аппаны (ул. 50 лет Победы 30-59, Мира 23-45, Д. Носкова 1-7, частично ул. К. Еремеева, Пролетарская 3-19, Решетникова 3-8, Попова 1-13, Кырдал 1-15, Дружбы 1 и 3) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-16:00 – Бютяй-Юрдя (ул. Кириллина 1-28, магазин Гранд) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
11:00-12:00 – 1-й Хомустах (ул. Соловьева 1-6, здание Водоочистки) – работы по технологическому присоединению;
12:00-16:00 – Тюбя (ул. Северная 3-10) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
13:00-15:00 – 2-й Хомустах – ремонтные работы на подстанции;
14:00-17:00 – Никольский (ул. Протопопова 1-55, Петроградская 30-48, Школа, Детсад, Котельная, Музей) – работы по технологическому присоединению;
15:00-16:00 – Хамагатта (ул. Касьянова 6/1-25) – работы по технологическому присоединению.
26 апреля:
09:00-14:00 – 2-й Хомустах – техническое обслуживание оборудования на подстанции;
09:00-14:00 – Арбын, Кобякон, Фрунзе – плановые работы на ПС;
09:00-17:00 – Тумул (ул. Мира, Аммосова, Озерная) – установка прибора учета;
09:00-17:00 – Ымыяхтах (ул. Молодежная) – установка прибора учета;
09:00-17:00 – Бютяй-Юрдя (ул. Парковая, ул. Таллан-Бюрэ) – работы по установке прибора учета; «
09:30-17:00 – Намцы (Аммосова, Ленина, Советская, Таллан-Бюре, Комп.Винокурова, Ч.-Винокурова, И.Винокурова, С.Платонова, Кондинского, 30 лет Победы, Северная, Полярная, Колхозная, квартал Север, Юбилейная, Эверстова, Манчары, Молодежная, Мымах, северная часть Чернышевского, Баишева, Сыромятникова, Кырдал, ЖКХ, администрация села Намцы, Прокуратура, Поликлиника, Ростелеком, Россельхозбанк, Казначейство, Налоговая, Столовая, Ленагаз, Нарсуд, Почта, Автовокзал, НСШ-1, Гимназия, Сельхозхимия) – капитальный ремонт ВЛ;
10:00-16:00 – Намцы (Аммосова 3-12, 35-45, пер. Кооператива, Ст.платонова 11-21, Советская 9, И. Винокурова 10, Музыкальная школа, Росгвардия, Прокуратура, Полевая, Строительная 1-3, Потапова, Ржевская) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-16:00 – Аппаны (ул. 50 лет Победы 30-59, Мира 23-45, Д. Носкова 1-7, частично ул. К. Еремеева, Лена 11-41, 26-38, Пролетарская 1-5, Решетникова 1, администрация, молокопункт, АТС, котельная №3, Попова 8-33, Сайдыы 1-13, Юности 1-7, Кырдал 22, Спортивная 1-6, Ч.-Винокурова, Аммосова, Новая, часть ул. Полевая, Солнечная 1-21, Лесная 1-6) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-16:00 – Крест-Кытыл (ул. Суздалова 4-27, детсад, Березовая 2-34, амбулатория, магазин, котельная, ГРП, ул. 40 лет Победы 1-36, Новая) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-16:00 – 1-й Хомустах (ул. Аммосова 1-71, Набережная 1-10/1, Кэнкэмэ 9-24, 50 лет ВЛКСМ 17-29, Костюшко-Валюжанич 1-9, Северная 23-31, Новая 19-26, переулок Мирный 1-6, больница, амбулатория, котельная, детсад, музыкальная школа, ул. Азарова 13-26) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-16:00 – Столбы (ул. Парниковых, Н. Иванова) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-16:00 – Намцы (ул. Парковая, пер. Березовый) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;


10:00-16:00 – Аппаны (детсад «Хатынча», Водоочистная, Муз. школа, ул. Лена-21-25, м-н Солнышко – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
13:30-16:00 – Намцы (м-н Радуга, Спектр, Светофор, Алтан, Шоколад, Дельфин, Нива, Эркин, Уют, ХозРай, Аверс, Сека, Восьмерка, Центр, Кафе, Интернат, Аптека №8, Аптека Эверстовых, рынок Талба, старое здание музея и клуба, ул. Чернышевского 1-23, частчино ул. Ойунского, Файзулина, Миниярова, Кулинария, Военкомат, Аммосова 2-4, Детский сад Чэчир, ТЦ Династия, Ситим, Копир+) – работы по технологическому присоединению.
27 апреля:
10:00-15:00 – Аппаны (частично ул. Решетникова) – работы по технологическому присоединению;
23:00-23:59 – Намцы, Искра, Тастах, Салбан, Аппаны, Графский Берег, Кысыл деревня, Бетюн, Модут, Хатырык, Маймага, Тюбят – оперативные переключения.
1 мая, 3 мая:
23:00-23:59 – Намцы, Искра, Тастах, Салбанцы, Аппаны, Графский Берег, Кысыл деревня, Бетюн, Модут, Хатырык, Маймага, Тюбят – оперативные переключения.
2 мая:
09:00-17:00 – Намцы (ул. Молодежная 23-41, Куонда-Крест 23-51) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
09:00-17:00 – Намцы (ул. 8 Марта, В. Жиркова, Серошевского, Кырдал, Мымах, Луговая, северная часть ул. И. Винокурова) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
09:00-17:00 – Намцы (ул. Базовая 5-19, Мира 9-20, Манчаары 4-17, Кытыл 2-8, 26-20, Западная 1-5, 13) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
09:00-17:00 – Намцы (ул. Сэргэляхская 22-32, Новая 2-14, Дружбы 11-15, Мира 3-18) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
09:00-17:00 – Намцы (ул. Колхозная 18-27, И. Винокурова 64-80, Ст. Платонова 79-88) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
09:00-17:00 – Намцы (ул. Ст. Платонова 32/2, Юбилейная 2, Юбилейная 22/1, здание Ветстанции) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
09:00-17:00 – Намцы (ул. И.Винокурова 10-69, Базовая 3-12, здание Якутсклесресурс) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
09:00-17:00 – Намцы (ул. Парковая 4-24, переулок Березовый 2-15) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
09:00-17:00 – Намцы (северная часть ул. Ч.-Винокурова 29-60) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
09:00-17:00 – Намцы (ул. Ч.-Винокурова 1-10, И. Винокурова 25-37) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
09:30-16:00 – Хамагатта (частично ул. Шапошникова №39-84, южная часть ул. Охлопкова Соттоя 4-12, южная часть ул. Еремеева) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-16:00 – Намцы (ул. Салбанская 1-13/2) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
13:00-16:00 – Бетюн (ул. Березовая, Кирилина) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
13:00-16:00 – Бетюн (ул. Партизанская) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
13:00-16:00 – Хамагатта (ул. Шапошникова 39-84, южная часть ул. Охлопкова Соттоя 4-12, южная часть ул. Еремеева) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».
2-8 мая:
09:00-20:00 – Маймага (База космофизики, Турбаза, Спортлагерь) – капитальный ремонт ВЛ.
5 мая:
23:00-23:59 – Намцы, Искра, Тастах, Салбан, Аппаны, Графский Берег, Кысыл деревня, Бетюнцы, Модут, Хатырык, Маймага, Тюбят – оперативные переключения.
6 мая:
09:00-12:00 – Никольский (Петроградская 13-48, Протопопова 2-65, модульная котельная, детсад, школа, музей, маслоцех) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
09:00-16:00 – Хамагатта (ул. 40 лет Победы 1, Охлопкова-Соттоя 35-45, Комсомольская 19-24, Новая 13-33, северная часть ул. Суздалова и Касьянова, ул. Еремеева, Шапошникова 1, Сосновая 2-10) — работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
09:00-16:00 – Тюбя (Центральная 26-41, 1-8, Молодежная 1-10, Юбилейная, Пилорама) — работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
09:00-16:00 – Аппаны (ул. Сивцева 1-35, Лена 38-65, здание Амбулатории, Детсад, Интернат, котельная ЖКХ, Кырдал, Юности, М. Попова, Дружбы, Сайдыы, Спортивная, ул .200 лет наслега 11-19, 40-58) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
09:00-16:00 – 1-й Хомустах (Лесная 3-7, частично ул. Аммосова 84, Новая 2-5, Северная 2-6, Неустроева, ул. Склады, Овощехранилище, К-Валюжанича, 50 лет ВЛКСМ, Аммосова 30-58, Кэнкэмэ, здание Администрации, Больница, Амбулатория, Музыкальная школа, котельная ЖКХ, Детсад, Молодежная, 60 лет Победы, Березовая) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
13:00-17:00 – Партизан (ул. Чаран 1-13, Совхозная 1-9, Коммуны 1-24, Новая 5-9/1, Шарапова 1-14, Чомоорко 1-42, баня) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
7 мая:
09:00-18:00 – 2-й Хомустах – работы на ВЛ;
10:00-16:00 – Намцы (Строительная 2/3-53/1, Ленская 109-129/3, пер. Евстафьева, ул. Дадар, Кустук 1-8, Чэчир 2-6, Салбанская 2-2/6, Шапошникова 2-6, Пушкина 31-37, 60 лет Победы 2, 4, ул. Нэлэгэр 33-62, Намская 2-16, Захарова 1-18, Рыкунова 1-15, Таттинская 50-71, Намская 46-85, Аммосова 37-45/3, пер. Кооператива, Пушкина 1-19) — работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-16:00 – Ымыяхтах (Набережная, Озерная, Новая, Молодежная, Лесная 19-44, пожарное депо, маслозавод) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
8 мая:
09:00-20:00 – Тастах, Лагерь Эхо – капитальный ремонт ВЛ;
23:00-23:59 – Намцы, Искра, Тастах, Салбан, Аппаны, Графский Берег, Кысыл деревня, Бетюнцы, Модут, Хатырык, Маймага, Тюбят – оперативные переключения.
НЮРБИНСКИЙ РАЙОН
25 апреля:
10:00-12:00 – Чаппанда (Степанова 13-36, Молодежная 3, пер. Молодежная 3-7, конебаза) – техническое обслуживание ТП;
10:00-19:00 – Маар (частично), Марха, Киров – капитальный ремонт ВЛ;
14:00-18:00 – Чаппанда ( Октябрьская 4, 6, пер. Октябрьская, Бэстэхская) – техническое обслуживание ТП.
26 апреля:
09:00-12:00 – Нюрба (Партизанского 12-45, Ойунского 2-12, Мегежекского 4-10, Х. Максимова частично, пер. Партизанского 27-62) – техническое обслуживание ТП;
14:00-16:00 – Хорула – проверка УРЗА;
14:00-18:00 – Нюрба (здание МЧС, спортзал, баня, котельная, пер. Чусовского) – техническое обслуживание ТП.
27 апреля:
09:00-12:00 – Нюрба (Медгородок, ул. Мелиораторов) — техническое обслуживание ТП;
10:00-19:00 – Жархан (частично) – капитальный ремонт ВЛ;
14:00-18:00 – Нюрба (котельная Медгородок) – техническое обслуживание ТП.
6 мая:
10:00-12:30 – Сюля (Сюлинская 14-38, Трудовая, Новая, Лесная 7-20, Администрация) – техническое обслуживание ТП;
14:00-17:30 – Сюля (И.Алексеева, Депутатская 1-17, Сюлинская 1-12, Федорова 1-9, д/сад, магазин, котельная) – техническое обслуживание ТП.
7 мая:
10:00-12:30 – Сюля (ул. И. Алексеева, Сюлинская СОШ, котельная) – техническое обслуживание ТП;
14:00-17:30 – Сюля (ул. Лугинова) – техническое обслуживание ТП.
ОЛЁКМИНСКИЙ РАЙОН
25 апреля:
12:00-17:30 – Улахан Мунку, Юнкюр, Куранда, Тюбя, частично с. Олекминское, Березовая и часть Молодежная – капитальный ремонт ВЛ.
26 апреля:
13:00-17:00 – Юнкюр, Тюбя, Куранда, Улахан-Мунку – ремонтные работы на ВЛ.
27 апреля:
14:00-17:00 – Олекминск (новостройки (правая и левая стороны): Садовая, Светлая, Осенняя, Центральная, Карьерная, Ольховая, Кедровая, Тополиная, Тупиковый, Олимпийская, Габышева, Барамыгина, Дорожная, местность «Поповские поля», Гипсовый Рудник цепь от Л-3 Аэропорт) – техническое обслуживание ВЛ.
СУНТАРСКИЙ РАЙОН
25 апреля:
10:00-17:00 – Аллага — капитальный ремонт ВЛ.
26 апреля:
10:00-18:00 – Тойбохой (частично) — капитальный ремонт ВЛ.
26-27 апреля:
10:00-18:00 – Сунтар (частично) — капитальный ремонт ВЛ.
ТАТТИНСКИЙ РАЙОН
25-26 апреля:
09:00-19:00 – Усть-Татта, Хара-Алдан – капитальный ремонт ВЛ
ТОМПОНСКИЙ РАЙОН
25 апреля:
08:00-18:00 – Джебарики Хая (ул. Набережная, Водозабор) – ремонт ВЛ;
09:00-10:00 – Хандыга (ул. Олимпийская 12, 14, 16, 18, 27, 29, 33 Ветлаборатория, магазины «Оазис», «Светофор», «Шиномонтаж», ИП Ситников, ИП Пономарев, АЗС Якол) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
09:00-10:00 – Крест-Хальджай (Центральная 22, 24 ,25, 25/2, 25/2а, 23/1, 26, 27, 28, 29Б, 30, Коммунальная 2, 4, 6, Спортзал, клуб, Администрация, магазин «Илгэ», Почта ОПС) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-11:00 – Крест-Хальджай (ул. Коммунальная 3, 5, 4а) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-12:00 – Хандыга (ул. Строителей 2А, 3, ул. П. Алексеева 3, 7, Пушкина 14, 19, 21, 25, магазины «Алина», «Ванга», «Малахит», «Махтал», «Скорпион», «Север», ДК «Манчары») – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
11:00-12:00 – Крест-Хальджай (Центральная 2, 12, 10/1, 13/1, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 15/1, 15/2, Ефимова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, Магазин Аргыс, 23, Мемориал Геологов 23Б, Пекарня) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
13:00-15:00 – Хандыга (Магаданская 18, 20, 26, Строителей 4, 7, П. Алексеева 13, Кудрявого 26 Бизнес-инкубатор, рынок Каспий, кафе Каспий, Азия, парикмахерская, магазины Самородок+, хозяйственный, Запчасти) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
15:00-16:00 – Хандыга (Охлопкова 7, Кудрявого 16, Строителей 1, Сахателеком, ЗАГС, Архив, Централизованная бухгалтерия, Отдел субсидий, Центр занятости, Энергсбыт, пекарня, магазины Рассвет, Кедр, Хозяюшка, рынок) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
16:00-17:00 – Хандыга (Карпова 15 Церковь, дом священика, гостиница, Налоговая служба) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
25-26 апреля:
08:00-10:00, 18:00-20:00 – Крест-Хальджай (переулок М.Яковлева 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 6, 6/1, 8, 10, Охлопкова 1, 1/2, 3, 5, 7, 7/1, 9, Центральная 2, 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 11, 11/2, м/завод, Винокурова 1-22, 24, 27, 28, 29, 29/1, 30, 32, 35, 35/1, 36/2, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция, Ынахсыт 1-5, 9, 13-16, Ферма 1), Ударник, Ары-Толон – оперативные переключения.
26 апреля:
08:00-17:00 – Хандыга (Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, Арктическая 2, 4, 8, 10, П. Алексеева 23, 25, пекарня, парикмахеская, пивбар, магазины Солнышко, автомойка, сауна, магазин Расцвет, шиномонтаж, Столярный цех, КСК, Пождепо) – подключение ТП;
08:30-10:00 – Хандыга (Магаданская 15, 17, 18, 20, 26, 19, 23, 41, 43, 45, 47, ул. Энергетиков 2, 6, 10, 12, 14, Контора Авико-Сервис, ул. Геологов 7, 9-17, Магаданская 6, 29, 31, 33, 35, Кудрявого 5, 7, 9, 10, 26, Домохотова 7, 9, 10, Здание ГУГГП, магазин Студенческий, Самородок, стадион, кулинария, ул. Строителей 4, 7, 8, П. Алексеева 10, 12, 17, 13, 14, 16, 19, 21, 23, 25, Бизнес-инкубатор, рынок Каспий, кафе Каспий, Азия, парикмахерская, магазины Самородок+, хозяйственный, запчасти, Молодежная 1-4, 5, 6-9, 10-12, 13, 14, 15, 16, 18, магазины Сайды, Алмаз, библиотека, Котельная ПМК, Столярный цех, Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1-5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20/1, 20/2, 41/1, 41/2, 41/3,21, 25, 27, 29, 31, Полярная 1-5, Арктическая 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 1-8, автомойка, сауна, магазин Расцвет шиномонтаж, Лесная, Полярная 8, 10, Пекарня, парикмахерская, пивбар, магазины Солнышко, ул. Строда 1, 3, 4, 6, 2, 7, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, Магазины Хандыга+, Сулак, Выбор, Эзоза, рынки Копеечка, Кристалл, Мастерская Сапожок, шиномонтаж, пер. Буянова 3-6, Федеральный суд, Лесная 16, 18, 20, 8, 10, 12, 14, 35, 37, 39, 41, Магазины Миг, Эзоза, Штрафстоянка ИП Манукян, Дортранс, ДЭП-135, ул. Мира 1, 3, 2, 4, 6, 8, пер. Буянова 1, 2, Магазины У Дороги, Уралочка, Вышка Билайн, Гараж ГУГГП, Мастерская ГУГГП, Модуль Мегафон, Модуль МТС, Вышка МТС, Таежная 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 14, 16, Котельная Квартал Б, Полярная 16, 18, 20, 22, Котельная СХТ, КСК, Пождепо) – работы на ВЛ;
09:00-10:00 – Хандыга (Коммунальная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, Первомайская 1, 2, 5, 7, 11, 13, пер. Чертогова 2, 4, 12, ул. Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11, шиномонтаж) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
08:30-10:00 – Хандыга (КНС 1, Насосная станция, Коммунальная 1-5, 7, 9, 10, Первомайская 1, 2, 5, 7, 11, 13, пер. Чертогова 2, 4, 12, Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11, шиномонтаж, Котельная «АЮГРЭ», Набережная 30, Поликлиника, Районная администрация, Пенсионный фонд, Охлопкова 7, Кудрявого 16, 31, Строителей 1, Сахателеком, ЗАГС, Архив, Централизованная бухгалтерия, Отдел субсидий, Центр занятости, Энергосбыт, пекарня, магазины Рассвет, Кедр, Хозяюшка, рынок, Гимназия, ул. Кычкина 11, 17 (1 корпус, 2 корпус), ул. Карпова 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28,17, ФСБ, Типография (Военкомат, приют «Светлячок»), РОВД, Петра Алексева 2, 4, 5, 6, 8, Магаданская 30, Аптека, Церковная лавка, Магазин Сказка, Модуль Узел связи, ул. Кудрявого 31, 32, Соцзащита, магазин Строительный, Диспетчерская ЖКХ, Мастерская ЖКХ, Госрпродрез. База, Мастерская ПТУ, здание ПТУ №35, Овощехранилище, Магаданская 8, 10, котельная 56-кв дома, насосная, котельная РИК, Пушкина 8, 10, Сапожная мастерская, Ваш магазин, Здание старой библиотеки, кафе, Водозабор, Детский эстетический центр, Контора ЖКХ, аптека, Детсад «Колокольчик», Гараж УПК, частные гаражи, УПК, Школа, котельная квартала В, Д/сад «Солнышко», ул. Мира 10, 12, 14, 18, 20, 28, Дружбы народов, Лесная 22, 24, 26, 43, 45, 47, 49, 51, Магаданская 4, 49, 51, 53, 55, Магазин Таежный, Дружба, Фортуна, Карпова 3, 15, Кудрявого 2, 36, Центр детского творчества, Церковь, дом священника, гостиница, Налоговая служба, Сбербанк, Строителей 2А, 3, ул. П.Алексеева 3, 7, Пушкина 14, 19, 21, 25, Магазины Алина, Ванга, Малахит, Махтал, Скорпион, Север, ДК Манчары – работы на ВЛ.
27 апреля:
08:00-17:00 – Хандыга (ул. Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, Арктическая 2, 4, П. Алексеева 23, 25, пекарня, парикмахеская, пивбар, магазины Солнышко, автомойка, сауна, магазин Расцвет, шиномонтаж ,Столярный цех, КСК, Пождепо) – установка опоры, подключение ТП;
08:30-10:00, 15:30-17:00 – Хандыга (Магаданская 15, 17, 18, 20, 26, 19, 23, 41, 43, 45, 47, ул. Энергетиков 2, 6, 10, 12, 14, Контора Авико-Сервис, ул. Геологов 7, 9-17, Магаданская 6, 29, 31, 33, 35, Кудрявого 5, 7, 9, 10, 26, Домохотова 7, 9, 10, Здание ГУГГП, магазин Студенческий, Самородок, стадион, кулинария, ул. Строителей 4, 7, 8, П. Алексеева 10, 12, 17, 13, 14, 16, 19, 21, 23, 25, Бизнес-инкубатор, рынок Каспий, кафе Каспий, Азия, парикмахерская, магазины Самородок+, хозяйственный, запчасти, Молодежная 1-4, 5, 6-9, 10-12, 13, 14, 15, 16, 18, магазины Сайды, Алмаз, библиотека, Котельная ПМК, Столярный цех, Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1-5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20/1, 20/2, 41/1, 41/2, 41/3,21, 25, 27, 29, 31, Полярная 1-5, Арктическая 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 1-8, автомойка, сауна, магазин Расцвет шиномонтаж, Лесная, Полярная 8, 10, Пекарня, парикмахерская, пивбар, магазины Солнышко, ул. Строда 1, 3, 4, 6, 2, 7, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, Магазины Хандыга+, Сулак, Выбор, Эзоза, рынки Копеечка, Кристалл, Мастерская Сапожок, шиномонтаж, пер. Буянова 3-6, Федеральный суд, Лесная 16, 18, 20, 8, 10, 12, 14, 35, 37, 39, 41, Магазины Миг, Эзоза, Штрафстоянка ИП Манукян, Дортранс, ДЭП-135, ул. Мира 1, 3, 2, 4, 6, 8, пер. Буянова 1, 2, Магазины У Дороги, Уралочка, Вышка Билайн, Гараж ГУГГП, Мастерская ГУГГП, Модуль Мегафон, Модуль МТС, Вышка МТС, Таежная 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 14, 16, Котельная Квартал Б, Полярная 16, 18, 20, 22, Котельная СХТ, КСК, Пождепо) – работы на ВЛ;
08:30-10:00, 15:30-17:00 – Хандыга (КНС 1, Насосная станция, Коммунальная 1-5, 7, 9, 10, Первомайская 1, 2, 5, 7, 11, 13, пер. Чертогова 2, 4, 12, Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11, шиномонтаж, Котельная «АЮГРЭ», Набережная 30, Поликлиника, Районная администрация, Пенсионный фонд, Охлопкова 7, Кудрявого 16, 31, Строителей 1, Сахателеком, ЗАГС, Архив, Централизованная бухгалтерия, Отдел субсидий, Центр занятости, Энергосбыт, пекарня, магазины Рассвет, Кедр, Хозяюшка, рынок, Гимназия, ул. Кычкина 11, 17 (1 корпус, 2 корпус), ул. Карпова 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28,17, ФСБ, Типография (Военкомат, приют «Светлячок»), РОВД, Петра Алексева 2, 4, 5, 6, 8, Магаданская 30, Аптека, Церковная лавка, Магазин Сказка, Модуль Узел связи, ул. Кудрявого 31, 32, Соцзащита, магазин Строительный, Диспетчерская ЖКХ, Мастерская ЖКХ, Госрпродрез. База, Мастерская ПТУ, здание ПТУ №35, Овощехранилище, Магаданская 8, 10, котельная 56-кв дома, насосная, котельная РИК, Пушкина 8, 10, Сапожная мастерская, Ваш магазин, Здание старой библиотеки, кафе, Водозабор, Детский эстетический центр, Контора ЖКХ, аптека, Детсад «Колокольчик», Гараж УПК, частные гаражи, УПК, Школа, котельная квартала В, Д/сад «Солнышко», ул. Мира 10, 12, 14, 18, 20, 28, Дружбы народов, Лесная 22, 24, 26, 43, 45, 47, 49, 51, Магаданская 4, 49, 51, 53, 55, Магазин Таежный, Дружба, Фортуна, Карпова 3, 15, Кудрявого 2, 36, Центр детского творчества, Церковь, дом священника, гостиница, Налоговая служба, Сбербанк, Строителей 2А, 3, ул. П.Алексеева 3, 7, Пушкина 14, 19, 21, 25, Магазины Алина, Ванга, Малахит, Махтал, Скорпион, Север, ДК Манчары – работы на ВЛ.
2-3 мая, 6-7 мая:
08:00-10:00, 18:00-20:00 – Крест-Хальджай (переулок М.Яковлева 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 6, 6/1, 8, 10, Охлопкова 1, 1/2, 3, 5, 7, 7/1, 9, Центральная 2, 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 11, 11/2, м/завод, Винокурова 1-22, 24, 27, 28, 29, 29/1, 30, 32, 35, 35/1, 36/2, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция, Ынахсыт 1-5, 9, 13-16, Ферма 1), Ударник, Ары-Толон – оперативные переключения.
6 мая:
09:00-10:00 – Хандыга (ул. Алданская 4, 5, пер. Октябрьский 5, Пионерская, Комсомольская, Зеленая. Котельная и гараж Лесхоза) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-11:00 – Хандыга (Лесная 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, Полярная 8, 10, П. Алексеева 23, 25, Пекарня, парикмахерская, пивбар, магазины Солнышко) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
11:00-12:00 – Хандыга (Шиномонтаж, кафе «Хандыга+»(Рамозанова) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
13:00-14:00 – Хандыга (ул. Энергетиков 17, 19, 22, 23, 25, 27 Гараж Шабанова, магазин Марха) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
14:00-16:00 – Хандыга (ул. Геологов 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, Магаданская 6, Кудрявого 5, 7, 9, 10, Домохотова 7, 9, Здание ГУГГП, магазин Студенческий, Самородок, стадион) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
16:00-17:00 – Хандыга (Коммунальная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, Первомайская 1,2, 5,7, 11, 13, пер. Чертогова 2, 4, 12, Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11, шиномонтаж) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
7 мая:
09:00-10:00 – Хандыга (Арктическая 1-8, Строда 17, Полярная 16, 18, 20, 22) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-12:00 – Хандыга (Коммунальная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, Первомайская 1, 2, 5, 7, 11, 13, пер. Чертогова 2, 4, 12, Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
13:00-14:00 – Хандыга (Ойунского 28, 30, Новая 3, 4, 5, 6, 9, 12, 13, 15, мебельный салон, магазин, вышка базовая станция) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

14:00-15:00 – Хандыга (Алданская 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, Восточная 2А) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

15:00-17:00 – Хандыга (Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, Арктическая 2, 4, автомойка, сауна, магазин «Расцвет», шиномонтаж) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».
8 мая:
08:00-10:00, 18:00-20:00 – Крест-Хальджай (переулок М.Яковлева 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 6, 6/1, 8, 10, Охлопкова 1, 1/2, 3, 5, 7, 7/1, 9, Центральная 2, 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 11, 11/2, м/завод, Винокурова 1-22, 24, 27, 28, 29, 29/1, 30, 32, 35, 35/1, 36/2, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция, Ынахсыт 1-5, 9, 13-16, Ферма 1), Ударник, Ары-Толон – оперативные переключения.
09:00-10:00 – Хандыга (ул. Энергетиков 17, 19, 22, 23, 25, 27 Гараж Шабанова, магазин Марха) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-11:00 – Хандыга (Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1, 2, 34, 5, 7, 9, 11, 13, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, Арктическая 2, 4 автомойка, сауна, магазин Расцвет шиномонтаж) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
11:00-12:00 – Хандыга (Алданская 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, Восточная 2А) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
13:00-14:00 – Хандыга (ул. Строда 6, 8, 9, 11, 13, 15, Лесная 35, 39, 41, Арктическая 10, 12, 14, 16, 18) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
14:00-15:00 – Хандыга (Гараж УПК, частные гаражи) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН
25-27 апреля:
09:00-18:00 – Соттинцы, Хоногор, Ары-Тит – капитальный ремонт ВЛ.
25 апреля:
13:00-17:00 – Балыктах – техническое обслуживание оборудования на подстанции;
13:00-18:00 – Эселях — подключение отпайки;
13:00-18:00 — Тулуна, Хомустах, Борогонцы (жилой квартал 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, ул. Мигалкина 55, 55/1, 57, 66/1, 66/2, Лесопункт 2, 4, 4/1, 4/2, 3 ) – кратковременно на 15-20 мин. во время оперативных переключений.
26 апреля:
12:00-18:00 – Дыгдал – работы по технологическому присоединению.
2 мая:
11:00-18:00 – Кептени (частично), Усун-Кель – работы на ВЛ.
УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН
25-27 апреля:
08:00-18:00 – Солнечный, Звездочка, Югоренок – капитальный ремонт ВЛ.

2-6 мая:

07:30-21:00 – Звездочка– капитальный ремонт ВЛ.
ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН
25 апреля:
09:00-16:00 – Красный Ручей (Покатилова) – капитальный ремонт ВЛ;
10:00-15:00 – карьер Сельдорстрой, Платоновка ООО Монолит – работы на ПС;
10:00-15:00 – Жемкон-1, Жемкон-2, Хоточчу, Красный Ручей, Качикатцы – работы на ВЛ.
26 апреля:
09:00-11:00 – Хоточчу (Братьев Варламовых 1-33, 36-68, школа, д/с, котельная ЖКХ, фельдшерский пункт) – техническое обслуживание КТП;
11:00-13:00 – Хоточчу (Братьев Варламовых 6-34, Андрея 1-11) – техническое обслуживание КТП;
14:00-16:00 – Хоточчу (Андрея 13-31) – техническое обслуживание КТП.
ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН
25 апреля:
09:00-10:00 – Чурапча (Учителей 25-1, 27-4, 32) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-11:00 – Чурапча (Учителей 47, 53, 80) — работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-11:00 – Чурапча (магазин ул. Коркина 19) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
11:00-12:00 – Килянки (контора музей ул. Октябрьская – Отключение потребителя-неплательщика по ЗВК ДЭК №456 по адресу с. Килянки, контора музей ул Октябрьская;

11:00-12:00 – Чурапча (Федорова 3) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-14:00 – Чурапча (Юбилейная 24, 54) — работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

14:00-15:00 – Чурапча (Ярославского 7, 55) — работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».
14:00-15:00 – Мырыла (контора ул. Амгинская 57, магазин ул Амгинская 17 ) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».
2 мая:
10:00-11:00 – Чурапча (хозблок ул. Октябрьская 18а) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».
11:00-12:00 – Чурапча (магазин ул. Комарова 12б) –работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
11:00-12:00 – Диринг (ул. Лазарева 6) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».
13:00-14:00 – Туора-Кюель (школа-сад ул. Комсомольская 16) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».
В графике возможны изменения.
Также информация доступна на официальной странице энергокомпании, на канале энергокомпании в мессенджере Телеграм (ссылка: https://t.me/Yakutskenergo). Подпишитесь, это удобно!
Кроме того, график ремонтных работ энергетиков можно найти на информационных сайтах SakhaNews.ru, Sakhapress.ru
При копировании материалов ссылка на yakutskenergo.ru обязательна.
Напоминаем, что согласно п. 31(6) раздела II постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 года №861 потребитель электрической энергии обязан обеспечить поддержание автономного резервного источника питания, необходимость установки которого определена в процессе технологического присоединения, в состоянии готовности к его использованию при возникновении внерегламентных отключений, введении аварийных ограничений режима потребления электрической энергии (мощности) или использовании противоаварийной автоматики.
Сетевые организации не несут ответственности за последствия, возникшие вследствие неисполнения потребителем услуг требований настоящего пункта и повлекшие за собой повреждение оборудования, угрозу жизни и здоровью людей, экологической безопасности и (или) безопасности государства, значительный материальный ущерб, необратимые (недопустимые) нарушения непрерывных технологических процессов производства.
По информации оперативно-диспетчерской службы Центральных и Западных электрических сетей

Фото: пресс-службы Источник: Пресс-служба ПАО Якутскэнерго

Последние новости

В Якутске грузовик наехал на велосипедиста — подросток скончался…

Сегодня, 25 мая, около 13ч.30мин. в дежурную группу Госавтоинспекции поступило сообщение о наезде на велосипедиста на 3 км.

Проверка прокуратуры по факту гибели ребенка в ДТП на Вилюйском тракте

Прокуратура Якутска организовала проверку по факту гибели ребенка в дорожно-транспортном происшествии ​Прокуратура Якутска с выездом на место проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия на 3 км.

Жара и дожди ожидаются в Якутии 26 мая

В некоторых районах республики температура будет минусовой Жара и дожди ожидаются в Якутии 26 мая Фото: Юлия ПЫХАЛОВА.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *