График ремонтных работ энергетиков с 11 по 25 апреля

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электричес


Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.
Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.
Временные ограничения электроснабжения в г. Якутск и ряде районов будут проводиться по следующему графику:
г. ЯКУТСК
11 апреля:
09:00-12:00 – Билибина 36/1, 40/3А, 42, 42/4, 42/4А, 42/5, 44, 46, 46/1, 46/2, 46/3, 48, 48/1, 48/2, 48/3, 48/6, мкр. Борисовка-1 корп. 19, Окружное шоссе 72/4, Окружная дорога 50/20, 90/10, 78/15, пер.Базовый 18 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
09:30-12:00 – пр.Михаила Николаева 19, 19Д – ремонтные работы на КТП;
09:30-16:30 – Дежнёва 8/3, 75, 75/1, 75/2А, 75/3, 75/4, 75/5, 77, 77а, 77/2, 79, 79/1, 79/4, 81, 81/4, 81/5, 81/6, 83, 85/2, 85/3, 87, 87/1, 89 К, 89/2, 91 – допуск бригады СМО;
13:00-17:00 – К.Алексеева 2, 4, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 10, 10/1, 12/1, 12/2, Ш.Полянских 7/1, 9/1, 9/3, 11, 11/2, Лермонтова 154/2, 156, 156/1, Ново-Карьерная 20, 20/3, 22, 22/2, 22/2А, 22/4, 22/6, 22/9, 22/14, 29/1, пр.Михаила Николаева 29/4, 30 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
13:30-16:00 – И.Крафта 142/2, 144/1, Покровский тракт 9 км – ремонтные работы на КТП;
14:00-16:30 – СОТ «Березка» 1/21, Юбилейная 8, 1/2, 21, 26, 30а, И. Кульбертинова 19, 88, СОТ Озерный А37, 31, А-34/1, Сергеляхское шоссе 8 км А-32, 1, 3, 17, 39/4, 39/2а, 39/8б, 39/8А, 39/10Д, 39/16А, ДСК Хонуу (частично), Т. Бутакова 25/5, 28/5, 30/5, 25, 34, 30/7, 41, 41/1, 41/3, 41/7, 43/2, 45, 45/4, 45/2, 45/6, 46, 46/2, 48/5, 48/8, 50, 50/4, 52, 53, 53/10, 54, 54/4А, 54/5, 55, 55/2, 55/7, 55/7Б, 55/8а, 55/9, 55/10, 55/15, 61, 64, 64/3, 69, 71, 71/2, 73/1, 75/4, 77/4, 75/6, 76, 77/5, 78, 78/3, 79/2, 80/1, 82/9, 81/3, 86/1, 88/1, 90/1, 93/1, 94, 94/3, 113А, 127а, 83/2, Сергеляхское шоссе 6км (частично), Керемясова 41/2, Птицефабрика 9/10А, 9/12, 9/14, 25к, 50, 60, 62, СОТ Озерный 5, Б-11, Хомустахская 1/1, 12/2, 16/1, 38, Птицефабрика 8, 95, Студенческая 9/6, Птицефабрика уч. 84, 17, 9/5А, Покровский тракт 9 км частично, пр. Михаила Николаева 38/26а, 38/29, 38в, Сергеляхское шоссе 6 км 13, 13/14, 15, 19/12, ДСК Сайлык 3, 29а, 27д, Сергеляхское шоссе 7 км 2, 27, 39/2а, 2/1, 37/4, Сергеляхское шоссе 8 км ДТС-1 1, 4, 13, Валерия Керемясова 19/5, 29/6, 31/7, 35, 37/1, 45, 51, Сергеляхское шоссе 8 км ДСПК «Алаас»-1 частично, пер. Пески 3/1, Проезд пески 31/1, Островная 1/1, 5/1, 9/1, 4/1, 11, 5, СОТ «Островок» частично, ПТФ 17/8, 17/6, 17/3, Камышовая 1а, 4/2, 7, 11, Птицефабрика 15, 8/10, 8/11, 8/2, 8/7, 8/4, 12, 5, 5а, 1, 2, 3, 4, 4/1, 6, 7, Т. Бутакова 8,10, 24, 24/2, 41/6, 33, 35, 37, 37/1, 39, 37/4, 41, 45/1, 25, 29, 29/1, 29/3, 29/4, 31/1, 21, 27, 37/1, пер. Алгыс 11, 13/1, СОТ Птицевод 36, 10/1, 18/1, Гвардейская частично – ремонтные работы ВЛ.
12 апреля:
09:30-13:30 – Окружная дорога 2, 2Б, 2/2, 2/3, 4/2, 10 – установка приборов учета00.
09:30-16:30 — Лермонтова 156/3, 152, 158А, 158/1, 158, 160, 162/1, 162/2, 200, Чайковского 38/13, 36/7, 36/12, 48/1, 36/15, 36/10, 36/10А, 36/14, 36/7, 36/5, 36/16, 38/3, 38/8, 38/15, 38, 44, 36/7А, Лонгинова 55/1, 55/5А, Гимеинская 2/1, 30/3, 30/5, 36/1, Я. Потапова 2/1, 4, 4А, 4, 5, 5, 3, 3/1, 6А, 5/1, 7, 7/1, 9, 11, 25, К. Алексеева 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9В, 13/1, 13/2, 13/4, 13/5, Шевченко 2, 4, 6, 8 – капитальный ремонт ВЛ.
15 апреля:
09:00-12:00 – Новокарьерная 1, 7/1, 11, 2-й Сайсарская 4, 15, 19, пер.1-Сайсарский, пер.К.Элляя 12, 13, 16/1, 20, Каландаришвили 44, 45, 50, Софронова 60, 63, 90/1 – работы в охранной хоне ВЛ;
09:00-12:00 – Кузьмина 13, 18-26, 28 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
09:30-10:30, 15:30-16:30 – Владимировка, Покровском тракт 14-16 км: дачи, детские лагеря (со стороны Высшей школы музыки), Высшая школа музыки. Хатассы: Чабыда, Булус (частично), Ленские столбы – ремонтные работы ВЛ;
09:30-16:30 – Дежнёва 8/3, 75, 75Г, 75/1, 75/2А, 75/3, 75/4, 75/5, 77, 77А,77/2 (гаражные боксы), 79, 79/1, 79/4, 81, 81/4, 81/5, 81/6, 83, 85/2, 85/3, 87, 87/1, 89К, 89/2, 91 – капитальный ремонт ВЛ;
09:30-16:30 – Лермонтова 152, 156/3, 158, 158А, 158/1 , 160, 162/1, 162/2, 200, К.Алексеева 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9, 9В, 9/1, 9/2, 11, 13, 13/1, 13/2, 13/4, 13/5, Шевченко 2, 4, 5, 6, 8, Я.Потапова 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6А, 7, 7/1, 8, 9, 11, 25, Гимеинская 2/1, 15, 19, 21, 21А, 25, 24, 26, 26/3, 29, 30/2А, 30/3, 30/4, 30/5, 32/4, 32/5, 32/7, 36/1, 36/4, 40/1, Лонгинова 38, 38/1, 47/4А, 51/3, 55/1, 55/5А, пер.Подлесный 4, 6, 21, Чайковского 36/7, 36/7А, 36/10, 36/10А, 36/12, 36/14, 36/15, 38, 38/3, 38/8, 38/13, 38/15, 42, 46, 44, 48/1, Лермонтова-Шевченко – капитальный ремонт ВЛ.
16 апреля:
09:00-12:00 – 202 квартал 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 12/2, 12/3 – работы в охранной зоне ВЛ;
09:00-12:00 – Беринга 1-10, 37, 38, 40, – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».
09:30-14:00 – пер.Базовый 3, 17/11, 17/12, 17/13, 17/14, 17/16, 17/17, 17/8, 19, 19/8, 19/10, 19/15, 19/16 – ремонтные работы на СТП;
09:30-15:00 – пер.Базовый 3, 17/11, 17/12, 17/13, 17/14, 17/16, 17/17, 17/8, 19, 19/8, 19/10, 19/15, 19/16 – работы в охранной зоне ВЛ;
10:00-13:00 – Вилюйский тракт 9 км, Вилюйский тракт 15 км, Вилюйский тракт 16 км, Вилюйский тракт 21 км, Вилюйский тракт 23 км СОТ «Автодорожник», СОТ «Бытовик-Тепловик», СОТ «Медик», СОТ «Весна», СОТ «Якорь», СОТ «Геофизик», СОТ «Монтажник», СОТ «Строитель», СОТ «Труд» – текущий ремонт оборудования на подстанции.
10:00-14:00 – Табага (Гидропост (за старой Табагой, на берегу), гостиничный комплекс «Ленские зори» (на Табагинском мысе), объекты связи, туристско-рекреационный комплекс «Северная мозаика», база отдыха «Хрустальная», Табагинский мыс база отдыха, туристическая база «Глэмплинг Северный», гостевой дом «Скандихаус», гостевой дом «Нордхаус», гостевой дом «My forest», верёвочный парк «Норвежский парк», строительная площадка объекта «Полярная звезда»– допуск бригады СМО.
17 апреля:
09:00-10:00 –Орджоникидзе 38 – техническое обслуживание оборудования;
09:00-12:00 – Тихая 18, 27, 29, 10, Новая 16/12, 37/2, 38, Рубиновая 3, 14, 25, Садовая 5, Алмазная 10, 18, Покровский тракт 4 км, Солнечная 6, Плодовая 2/2, Гоголя 34, 45-67, Маяковского 50, 54, 55, 61, 74, 81, 84, К.Элляя 12 – работы по заявкам ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
09:00-13:00 – Дзержинского 74А, 76, 76/1, Труда 4, Очиченко 1/1, 1/2, 1/4, 1/8, 1/5, 1/5А, 1/6, 3/2-3/24, 3/24А, 5, 5/8А, 5/12, 5/13, 5/15, Дзержинского 78, 78/2, ТЦ «Ураса Молл», 50 лет Октября 8/6Г, 10/1Б – техническое обслуживание оборудования;
09:30-12:00 – Можайского13/3 – ремонтные работы на ТП;
09:30-16:30 – Лермонтова 152, 156/3, 158, 158А, 158/1 , 160, 162/1, 162/2, 200, К.Алексеева 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9, 9В, 9/1, 9/2, 11, 13, 13/1, 13/2, 13/4, 13/5, Шевченко 2, 4, 5, 6, 8, Я.Потапова 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6А, 7, 7/1, 8, 9, 11, 25, Гимеинская 2/1, 15, 19, 21, 21А, 25, 24, 26, 26/3, 29, 30/2А, 30/3, 30/4, 30/5, 32/4, 32/5, 32/7, 36/1, 36/4, 40/1, Лонгинова 38, 38/1, 47/4А, 51/3, 55/1, 55/5А, пер.Подлесный 4, 6, 21, Чайковского 36/7, 36/7А, 36/10, 36/10А, 36/12, 36/14, 36/15, 38, 38/3, 38/8, 38/13, 38/15, 42, 46, 44, 48/1, Лермонтова-Шевченко – капитальный ремонт ВЛ;
10:00-11:00 – Орджоникидзе 38 – техническое обслуживание оборудования;
13:00-17:00 – Дзержинского 68, 70, 72, Дзержинского 70/1, 70/2, 70/3 – техническое обслуживание оборудования.
18 апреля:
09:00-13:00 – Дзержинского 58, 58/1, 58/1А, 60, 62, 62/3Г, 64, 64/1, 66, 66/1, 66/2, 68, 70А, Авиационная 1-5/А, 7/1, 8/2, 11, 13-14, 17, Кирсановой 1/2, 1/5, 1/7, 3/2, 3/4, 5/1, 7/1, 7/3, 9/1, 9, 11, 11/1, 11/2, 13, 13/1, 14, 15/1, 17, 17/2, 17/4, 17/7А, 18, 19, 19/1, 19/6, 21/1, 23, 23/1, 25, 25/1, 27/1, 29, 29/1, 31, ГСПК «Дружба», Б.Марлинского 39, 43, 49, 49/2, 51, 53, 64/1, 64/2, 71, 71/2, 72/1, Субурусского 3, 8-20, 25/1 ,25/2, 27, Леваневского 17, 19-38 – техническое обслуживание оборудования на РП;
09:30-12:00 – Покрышкина 86, 91-101, 102, 102/3, 105, 106, 87-111, пер.Абыйский 6-15, пер.Сунтарский 3, 4, 5, 17, 18, 19, СОПК «Колос», Селекционная 1 – техническое обслуживание ТП;
10:00-14:00 – Табага (Гидропост (за старой Табагой, на берегу), гостиничный комплекс «Ленские зори» (на Табагинском мысе), объекты связи, туристско-рекреационный ком-плекс «Северная мозаика», база отдыха «Хрустальная», Табагинский мыс база отдыха, ту-ристическая база «Глэмплинг Северный», гостевой дом «Скандихаус», гостевой дом «Нордхаус», гостевой дом «My forest», верёвочный парк «Норвежский парк», строитель-ная площадка объекта «Полярная звезда»– допуск бригады СМО;
13:00-17:00 – Дзержинского 68, 70, 70/1, 70/2, 70/3, 72 – техническое обслуживание оборудования;
13:00-17:00 – Кутузова 13, 15, 17, 19, 22, 24, 25, 28, 30, 33, Рыдзинского 29/1, 31, 31/1, 35, 37, 39, 41, П.Алексеева 66 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
13:30-16:00 – Билибина 6/1, 6/2, 10, 10/1, 10/4, 10/8, 10/10, 36/1 – техническое обслуживание оборудования на ТП.
19 апреля:
09:30-12:00 – Дзержинского 41/2, 43/2, 43/3, 43/4, 45, 45/1, 45/2, 49, 49/1, Строителей 7, 9, 11, 11/1, 13 – ремонтные работы КЛ;
09:30-16:30 – ДСК «Сардана» 22, 35, 40, 44, Кустук 93/4, 107/2, 109/3, 109/15, кв-л Наука 2/1, 3/А, 5/2Б, 9/6, 10, 11, 11/1, 13А, 13/2, 15, 17, 19, 20, 21/1, 23А, 26, 34, 35, 36, 40, 45, 45/3, 45/5А, 45/7, 45/8, 45/9, 45/9А, 46, 46/1, 47, 50, 51, 52, 54, 56, 207, Мерзлотная 9/3, 9/6, 32, Лонгинова 77, 82, 82/7, 86/1, 86/10, 86/11, 87А, 88, 88/1, 88/5, 90, 91, 94, 98, 112, 174Д, 146, ЖСК Наука, пер. Чэчир 21/1, 33/1, 33/3, 48, Гимеинская 38Г, 63, Измерова 43, 69, 75, СОТ «Мерзлотовед» 10, 13, 14, 33, 35, 37, 40, 64, 76, 77, 98, 137, СОТ «Быйанг» (Рассветная) 1, 2Д, 17, 20, 41, 47, пер.Уйгу 9, 10, 11/1, 14, 17/3, 24, 26, 42, Рассветная 21Д, 25, 43Д, 74/2, СОТ «Мерзлотовед» 9Д, 76, 114, 124Д, 124/1Д, 124/2Д, 134, 137, 139А, 141Б, 161, 170, 171, 171Д, 176, 179, 180, 181, 182, 184, 189, 195, 206, СОТ «Сардана» 26, 45, Радужная 21/1, Мерзлотовед – капитальный ремонт ВЛ;
13:30-16:00 – Дзержинского 76, 76/1 – техническое обслуживание ТП.
22 апреля:
09:00-14:00 – П Алексеева 70/1, 72 – работы в охранной зоне ВЛ;
09:30-12:00 – Б.Чижика 21/1, 33, 33А, 33/1, 33/2, 33Б/1, 33/4, 36/2Б, П.Осипенко 1, 1Г бокс 5, 8/2, Б.Марлинского 17, 32/1, 36, Манчары 34 – техническое обслуживание трансформатора;
09:30-13:30 – пр.Михаила Николаева 25, 25/3, 27/1, 27 – ремонтные работы КЛ;
09:30-14:00 – Т.Бутакова 41/7, 45/4, 54, 55/7, 55/8А, 55/9, 55/15, 83/2, 88/1, 61, Керемясова 41/2, ДСК «Хонуу» 10 – капитальный ремонт ВЛ;
09:30-16:30 – ДСК «Сардана» 22, 35, 40, 44, Кустук 93/4, 107/2, 109/3, 109/15, кв-л Наука 2/1, 3/А, 5/2Б, 9/6, 10, 11, 11/1, 13А, 13/2, 15, 17, 19, 20, 21/1, 23А, 26, 34, 35, 36, 40, 45, 45/3, 45/5А, 45/7, 45/8, 45/9, 45/9А, 46, 46/1, 47, 50, 51, 52, 54, 56, 207, Мерзлотная 9/3, 9/6, 32, Лонгинова 77, 82, 82/7, 86/1, 86/10, 86/11, 87А, 88, 88/1, 88/5, 90, 91, 94, 98, 112, 174Д, 146, ЖСК Наука, пер. Чэчир 21/1, 33/1, 33/3, 48, Гимеинская 38Г, 63, Измерова 43, 69, 75, СОТ «Мерзлотовед» 10, 13, 14, 33, 35, 37, 40, 64, 76, 77, 98, 137, СОТ «Быйанг» (Рассветная) 1, 2Д, 17, 20, 41, 47, пер.Уйгу 9, 10, 11/1, 14, 17/3, 24, 26, 42, Рассветная 21Д, 25, 43Д, 74/2, СОТ «Мерз-лотовед» 9Д, 76, 114, 124Д, 124/1Д, 124/2Д, 134, 137, 139А, 141Б, 161, 170, 171, 171Д, 176, 179, 180, 181, 182, 184, 189, 195, 206, СОТ «Сардана» 26, 45, Радужная 21/1, Мерзлотовед 124/1Д, 182, 195 – капитальный ремонт ВЛ;
13:30-17:00 – Можайского 13/3 – ремонтные работы ТП.
23 апреля:
09:30-17:00 – Дзержинского 1, 3, 3/1, 5/1, П. Алексеева 2/5, 2/1, светофоры Чиряева-Дзержинского, П.Алексеева-Орджоникидзе – капитальный ремонт ТП;
09:00-12:00 – пер. Хоринский 4, 5, 7, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 20, 21/1, 22, 23, 24, 26, Кушнарева 20, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 33, Лесная 12, 16, 19, пер.Озерный 22, 43, 44 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
09:30-12:00 – Намский тракт 13 км, СОТ «Аргыс-7», Лобановка 57, 96, Рубиновая 72, 87, СОТ «Снежок» 14, пер.Хлебный 15/1, СОТ «Орфей», Табалах 1/1, Семейная 2/3, 4/3, 6/5, 10/4, 16/6, 32/2, Мохсоголлохская 20, 25, Сырдахская 1А, 1Б, 1/1, 2, 2/2, 16, 4, 10, 12, 15, 15/1, 19/1, 20, Янская 5, 5/1, 5/2, 7, 10/3, пер. Тихий 4, Томтор 2, 4, 9, 10/1, 14, 14А, 14/1, 17, 18, 19, 22, Мохсоголохская 6, 3, 11А, 14, 18, 20, 24, Улуу 1, 12, 19, 20, 25, пер.Связистов 1А, Янская 1А, 2, 2/1, 2/4, 13/2, Лобановка 28/1, 59, 51, 51/2, 51/3, 61, 65, пер.Саас 1, 1/1, 1/2, 4, Берёзовая роща 5, 6/1, Связистов 1, 1/1, 5, 7, 7/1, 9, 11, 16, Полярная 1/14, 1/20, 1/24, 5/29, 7/20, 7/22, 7/23, 7/29, Намский тракт 1 км, пер.Ясный 45, 50, 54, ДСК «Труд», ДСК «Луч», СОТ «Золотинка», «Спутник», ДСК «Рассвет», Хатын-Юряхское шоссе 9 км 1/13, А15/1, 50Д, 2Д, Б2, А12/1, 14А, 38Д, 85Д, Северная.32, 38, ДСК «Труд» 11, 11/1, 17, Заречная 20, Центральная 2, 6, 12, 19, 21, 30, 42/1, 43, 44, 48, ДСК «Луч» 1/15, 1/17, 15/1, 1/13, Лобановка 9, 9А, 9/1, 11, 15, 22-36, 29/1, 31, 31/1, 31/2, 33, 43, 47, Алданская 3, 12, 16, 18, 19, 20, 22, 24, Янская 7/2, 10/1, 13/2, 15/1, 17, 18/1, 19, 22, 22/1, 24/1, 25, 26, 29, 32, 34, 36, 37, Депутатская 3, 7, 9, 1/1, 1, 12, 16, пер.Тихий 1/2, 5, 6/2, 6А, 7, 14/1, пер.Стахановский 17/1А, 11/3, 19, Полярная 2А, 7/3, 7/6, 7/12, 16, 16/1, 18, 10, 22, Намская 7, 11/1, 13/1 – работы по технологическому присоединению;
09:30-16:30 – Кржижановского 4, 4А, 4/4, 4/5, 6, 6/3, 6/11, 8, 8/1А, 8/2, 8/4, 8/5, 8/9, 8/11, 10, 12, 14, 22, 24, 24/1, 26/1, 28, 28/2, 28/4, 31А, 35, 39/1, 35/1, 37/1, 43/1А, 45, 49, 51/1, 53/1, 55, 55А, 57, 57/2, 63, 24-51, Даркылахская 2, 19, 19А, 21, 23А, 27, 29, 40, 42, 48А, Беринга 44, 45, 49, 51/2, 121А, Челюскина 14, 16, 18, 18/1, 18/2, 20, 22, 22/3Б, 22/6, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38/1, 40/3, 42/1, 47, 51А-67, 51/3, 53/2, 57, 59/5, 59/7, 63/2, 69, 71, 50 лет Советской Армии 41-100, 43/2, 42/1, 43, 51, 53/1, 88, 88/1, 94, 98, Речников 3, 7, 8, 11, 13, 17, 18/1, 19, 20, 24/2, 35, 36Б, Р.Зорге 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/1А, 7/2, 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2, Очиченко 29, 3/4, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 10/3, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21/3, 22, 23/1, 24, 23, 25, 25/3, 25/2, 26, 27, 27/1, 28/1, 29/1, 29/2, 30, 30А, 30/2, 36, 40, 35/4А,– капитальный ремонт ВЛ;
09:30-16:00 — 50 лет Советской Армии 45, 45Б, 45/1, 49, 51А, 52В, 53, 53/1, 53/1, 53/1корп.2, 53/1 кор.6, 53/4, 55А, 55Б, 55, 55/1, 57, 60/2, 67/3, 67/4, 67/6, 67/7, 67/13, 67/21, 67/37, 69/4, 73А, 75, 77, 108, 110, 122/1, Мархинка 1А, Усть-Мархинка 1/5, 8Б, 16/1, 17, 18, 20, 29, 33,127Д, Мархинская 2/1, 11А, Огородников 1А, 2, 2/1, 2/3, 2/4, 3Б, 4, 4А, 4/1, 9А, 13, 16, 23, 26, 83/2, Очиченко 43/3, 43/6, 43/6А, 43/5, СНТ «Прибрежный» 11, 128Д
13:30-15:30 – Лермонтова 158А – техническое обслуживание оборудования на ТП.
14:00-16:30 – Маганский тракт 2 км, СОТ «Березовая Роща», Маганский тракт 9 км, СОТ «Лесовик» – работы по технологическому присоединению;
24 апреля:
09:30-12:00 – Бабушкина 4Г, 6, 9А, Лермонтова 45, 47, Пушкина 28 – допуск бригады СМО;
09:30-16:00 – Есенина 1/1, 2, 4, 5, 6, 6А, 7, 8А, 10/3, 12А, 13, 14, 18, 21, 21/1, Экспериментальная 2/4, 3/1А, Есенина 2В, 4, – допуск бригады СМО;
09:30-16:30 – Мерзлотная 9/3, 9/6, 32, ЖСК Наука, пер. Чэчир 21/1, 33/1, 33/3, 48, Гимеинская 38Г, 63, Лонгинова 77, 82, 82/7, 86/1, 86/10, 86/11, 87А, 88, 88/1, 88, 90, 91, 98, 88/5, 90, 94, 98, 112, 146, 174Д, Измерова 43, 69, 75, пер.Уйгу 9, 10, 11/1, 14, 17/3, 24, 26, 42, кв-л Наука 2/1, 3/А, 5/2Б, 9/6, 10, 11, 11/1, 13А, 13/2, 15, 17, 19, 20, 21/1, 23А, 26, 34, 35, 36, 40, 45, 45/3, 45/5А, 45/7, 45/8, 45/9, 45/9А, 46, 46/1, 47, 207, 50, 51, 52, 54, 56, СОТ Мерзлотовед 9Д, 10, 13, 14, 33, 35, 37, 40, 64, 76, 77, 98, 137, 139А, 114, 124Д, 124/2Д, 161, 171, 180, 181, 189, 206, СОТ Быйанг (Рассветная) 17, 20, 25, 41, 47, Рассветная 21Д, 43Д, 74/2, Кустук 109/3, СОТ Сардана 26, 45, СОТ Быйанг 1, 2Д, Радужная 21/1, Мерзлотовед 134, 170, 171Д, 141Б, 176, 179, 184, 206, 124/1Д, 182, 195, ДСК Сардана 22, 35, 40, 44, Кустук 93/4, 107/2, 109/3, 109/15 – капитальный ремонт ВЛ;
13:30-16:30 – Сергеляхское шоссе 10 км 17А, 17/1 – допуск бригады СМО;
13:30-16:30 – Дзержинского 58, 58/1, 58/1А, 60, 62, 62/3Г, 64, 64/1, 66, 66/1, 66/2, 68, 70А, Авиационная 2, 2/2, 2/3, 4, 5, 8/2, Кирсановой 1/2, 1/5, 1/7, 3/2, 3/4, 7/3, 11/2, 17/2, 17/4, 17/7А, 19/6 – ремонтные работы ВЛ.
25 апреля:
09:30-12:00 – 50 лет Советской Армии 53 – техническое обслуживание оборудования ТП;
09:30-16:30 – 50 Лет Советской Армии 14, 16, 18, 18/1, 18/2, 20, 22, 22/3Б, 22/6, 24, 26, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/5, 31/6, 33, 33А, 34, 38/1, 40/3, 41-100, 43/2, 42/1, 43, 47, 49, 51, 51/1, 53, 53/1, 88, 88/1, 94, 98, Речников 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/1А, 7/2, 8, 11, 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2, 17, 18/1, 19, 20, 24/2, 35, 36Б, Беринга 44, 45, 49, 51/2, 121А, Челюскина 32, 34, 36, 51А-67, 51/3, 53/2, 57, 59/5, 59/7, 69, 63/2, 71 – капитальный ремонт ВЛ;
09:30-16:30 – Челюскина 37/7а, 53/13, 53/11, 53/10А, Кржижановского 35/1, 82, 114, Очиченко 29, 3/4, 5, 5а, 6, 7, 9, 14, 15, 18, 19, 21, 21/3, 10, 17, 21, 21/3, 23/1, 30, 30а, 20, 22, 24, 23, 26, 28/1, 36, 40, 4, 8, 10/3, 11,13, 30а, 30/2, 40, 29/1, 29/2, 25/2, 35/4А, 25, 25/3, 27, 27/1 – капитальный ремонт ВЛ;
09:30-16:30 — 50 лет Советской Армии 45, 45Б, 45/1, 49, 51А, 52В, 53, 53/1, 53/1, 53/1корп.2, 53/1 кор.6, 53/4, 55А, 55Б, 55, 55/1, 57, 60/2, 67/3, 67/4, 67/6, 67/7, 67/13, 67/21, 67/37, 69/4, 73А, 75, 77, 108, 110, 122/1, Мархинка 1А, Усть-Мархинка 1/5, 8Б, 16/1, 17, 18, 20, 29, 33,127Д, Мархинская 2/1, 11А, Огородников 1А, 2, 2/1, 2/3, 2/4, 3Б, 4, 4А, 4/1, 9А, 13, 16, 23, 26, 83/2, Очиченко 43/3, 43/6, 43/6А, 43/5, СНТ «Прибрежный» 11, 128Д – капитальный ремонт ВЛ.
АМГИНСКИЙ РАЙОН:
9-19 апреля:
08:00-20:00 – Сулгачи, Сэргэ-Бэс – капитальный ремонт ВЛ.
17-18 апреля:
09:00-18:00 – Михайловка, Мяндиги, Абага, Бетюнь – капитальный ремонт ВЛ.
ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН
11 апреля:
10:00-18:00 – Тамалакан – техническое обслуживание ТП.
11-12 апреля:
09:00-19:00 – Тойоку, Быракан, Кырыкый, уч. Давыдов, уч. Чапаев, Кюль – капитальный ремонт ВЛ.
12 апреля:
09:00-19:00 – Кентик – капитальный ремонт ВЛ;
10:00-18:00 – Оросу – техническое обслуживание ТП.
13 апреля:
14:00-18:00 – Верхневилюйск (Тайга) – техническое обслуживание ВЛ.
15-16 апреля:
10:00-17:30 – Хомустах (Намский наслег) – текущий ремонт ТП, КТП.
16-19 апреля:
09:00-19:00 – Быракан – капитальный ремонт ВЛ.
17 апреля:
10:00-17:30 – Балаганнах – текущий ремонт ТП, КТП;
12:00-18:00 – Магасс, Ботулу, Багадя, Кетердех, Сайылык, Кюлят, Далыр, Кырыкый, уч. Чапаев — плановые работы на ПС;
18 апреля:
09:00-11:00 – Магасс – техническое обслуживание ПС;
09:00-17:00 – Ботулу, Багадя, Кетердех – техническое обслуживание ПС.
ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН
11 апреля:
09:00-18:00 – Балагачча, Сатагай, Кирово – техническое обслуживание ПС.
10:00-17:00 – Илбенге – капитальный ремонт ВЛ.
10:00-18:00 – Староватова – капитальный ремонт ВЛ.
12 апреля:
09:00-15:00 – Балагачча, Сатагай, Кирово – техническое обслуживание оборудования на подстанции.
16-17 апреля:
09:00-18:00 – Илбенге – капитальный ремонт ВЛ.
17 апреля:
12:00-18:00 – Тылгыны, Кюбеинде, Усун, Кюлекянь – плановые работы на ПС.
ГОРНЫЙ РАЙОН
18 апреля:
09:00-17:00 – Бердигестях (С.Коврова, Сергеляхская, пер. Свободный, Яковлева, адмистрация с. Бердигестях, Мир. Суд, Казначейство, ТРЦ «Бердигес», Шиномонтаж, Кафе) – установка приборов учета.
19 апреля:
09:00-17:00 – Бердигестях (Заречная, Магазин «Урдэл», Тимирязова, Детсад «Олонхо», Туьулгэ, магазин «Уйгу», С.Павлова, Молодежная. Музей, «Горный ас» магазин, приемный пункт, контора, Станция «Мегафон», ТЦТР, объекты ЖКХ Контора, мастерская, гараж, участок Маай – установка приборов учета.
20 апреля:
09:00-17:00 – Орто Сурт (Мира, Юблейная, Лесная. Музей, Администрация, Пекарня ИП, Магазин) – установка приборов учета.
КОБЯЙСКИЙ РАЙОН
11-15 апреля:
10:00-18:00 – Мукучу, Мастаах, Арылах, Багадя – капитальный ремонт ВЛ.
18 апреля:
09:00-18:00 – Мукучу, Мастаах, Арылах, Багадя – техническое обслуживание ПС.
19 апреля:
09:00-15:00 – Мукучу, Мастаах, Арылах, Багадя – текущий ремонт ПС.
ЛЕНСКИЙ РАЙОН
11 апреля:
14:00-23:00 – Дорожный — капитальный ремонт ВЛ.
14:00-23:00 — Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара — кратковременное отключение (не более 1 часа) для оперативных переключений.
11-12 апреля:
09:00-18:00 – Пеледуй (Майская 32, 34, Комсомольская 36-54, Советская 47-65, Гусева 17-33, кафе «Блюз», м-н «Хлебный») – капитальный ремонт ВЛ;
09:30-17:45 – Ленск (Нагорная 1-10, Толстого 1–12, Гагарина 1-11А, Заозёрная 14-24А) – капитальный ремонт ВЛ.
15 апреля:
15:00-18:00 – Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара, Дорожный – кратковременное отключение (не более 1 часа) для оперативных переключений.
МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН
11 апреля:
08:00-19:00 – Майя, Чуйя, Петровка, Ломтука, Беке, Хатылыма – капитальный ремонт на подстанции.
10:00-18:00 – Нижний Бестях, Павловск, Хаптагай, Россолода – ремонтные работы на подстанции.
12 апреля:
10:00-19:00 – Табага, Бырама, Телиги, Хочо, Даркылах – ремонтные работв ВЛ.
13 апреля, 14 апреля, 18-20 апреля:
09:00-18:00 – Хоробут, Сымах, Суола Мэлдьэхси, Табага, Суола Моорук, Хочо, Бырама, Телиги, Даркылах, Бютейдях, Елечей – капитальный ремонт ВЛ.
15 апреля:
10:00-17:00 – Суола-Морук – ремонтные работы ВЛ.
23-27 апреля:
09:00-18:00 – Дойду – капитальный ремонт ВЛ.
МИРНИНСКИЙ РАЙОН
11 апреля:
09:00-11:00 – Мирный (Фабричная 3, 3А, 3Б, 4А, 4В, 13/1, 13А, 13Б, 13В, 13Д, 14, 14А, 14А/2, 14Б, 15, 15А, 17, 17А, 17Б, 18/1, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 18Д, 21, 34, 34Д, 40) – установка приборов учёта;
10:00-17:00 – Айхал (Юбилейная 11, 12, Бойко 1, аптека, м-ны: «Премьер», «Цветы», «Фруктовый рай», «Магнит», «Люкс», «Дионис», торговый ряд) – техническое обслуживание ТП;
11:00-12:30 – Мирный (Фрунзе 23А, 23Б, 24, 24А/1, 24А, 24Б, 26, 26А, 26Б, 28, 30А, 32, 36А, 40, 42, 42А, 43, 43А, 44, 44А, 44Б, 46, Бабушкина 1, Лумумбы 1, 15, 19, 40/1) — установка приборов учёта;
14:00-15:00 – Мирный (Курченко 1-24, 14А, 22А, 25А, 26, 28-36, 29А, 29Б, 33А, 33Б, 38, Бабушкина 14, 15, 21, 24, 27, Аммосова 11/1, 19, Лумумбы 27, Фрунзе 6/2, 8, 48, 49, 51, пер. 2-й Пионерский 1-10) – установка приборов учёта;
16:00-17:30 – Мирный (мкр. Заречный Заречная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 28, 29, 31, 33, Восточная 30, Соболева 12-1, 12-2, 16) — установка приборов учёта.
15 апреля:
10:00-12:00 – Мирный (мкр. Заречный Восточная, Юбилейная, Кузьмина, Заречная, Соболева, Осенняя, Рябиновая, Романтиков, Амакинская, Куницына, Сунтарская, Ботуобинская, дачи СОТ «Энтузиаст», пожарная часть, школа-интернат, КТП-Теплопункт Заречный, инфекционное отделение МЦРБ, детский сад «Семицветик», КТП-ГСК Заречный, КТП-База отдыха Заречный, КНС мкр. Заречный, Кубовая №4, Лыжная база, м-ны «Восторг», «Юбилейный», «Долина» – техническое обслуживание ВЛ;
14:00-17:00 – Чернышевский ( Гидростроителей 20) – техническое обслуживание ТП.
16 апреля:
09:00-12:30 – Мирный (Гаражная 1 (гараж), 1А (гараж), 1Б (мойка), 2А, 2Б, 3, 3А, 4А, 6, 6А, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 18, 18А, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 26, 26А, 27; кубовая №11, м-н «Токумо», КПП, ООО «Монолит», Кирова 20, нижняя база «Якутнипроалмаз») – техническое обслуживание ПС.
18 апреля:
14:00-17:00 – Чернышевский (кв. Монтажников 5, 6, 10, 12, коттеджи 1, 2, 3, кв. Лесной 13/2, 14/1, 15/1, 16/1, кв. ВНИМС УГПД 1, УГПД 3, ВНИМС главный корпус) — техническое обслуживание КТП.
19 апреля:
09:00-12:00 – Чернышевский (кв. Таежный 1, 3, 12, 59/1, 59/2, кв. Пионерный 11/2, 19, коровник, вышка МТС, база ГСО КВГЭС, дорожный участок МУАД, гаражный кооператив и дачи в кв. Таежный) – техническое обслуживание КТП.
22 апреля:
10:00-16:00 – Арылах (Центральная, Озерная, Набережная, Пионерская, Тепличная, пер. Чонский, пожарная часть, береговой и промежуточный насосы, детский сад, СОШ №6, здание Администрации МО «Чуонинский наслег», здание Совхоза «Новый», дом культуры) – капитальный ремонт оборудования на ПС.
24 апреля:
14:00-17:30 – Чернышевский ( Космонавтов 12/1, 12/2, 14, 14/1, КСМ-1, КСМ-2, КСМ-3, м-н «Хороший», склад по Космонавтов, здание Администрации в п. Чернышевский) – техническое обслуживание КТП.
НАМСКИЙ РАЙОН
11-18 апреля:
10:00-16:30 – Намцы (уч. Нэлэгэр, Больница, Тубдиспансер, ретранслятор, АБЗ, КСК, АЗС №15, Пушкина, частично Ржевская, Потапова), Искра – работы на ВЛ.
11 апреля:
09:00-17:00 – Бетюнцы (Никитина, частично Таллан-Бюрэ, Кириллина, Парковая, Администрация села, Почта, Детский сад, Модульная котельная, ГРП, Дом операторов, АГРС) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК.
09:00-17:00 – Тюбятцы (Центральная 26-41, Набережная 2-41, Администрация села, Почта, РТРС, Спортзал, Дом оператора, Школа, Котельная) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК.
09:00-17:00 – Модут (Мира, Молодежная, Г.Петрова, Е.Дьяконовой, м-н «Гранд», ГРП) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК.
09:00-17:00 – Хатырык (Мира 1-14/1, пер. И.Винокурова 1-4) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК,
10:00-16:00 — Намцы (Чернышевского 2-23, Аптека №8, Интернат гимназии, Кафе, Магазины) – работы по технологическому присоединению потребителей.
12 апреля:
11:00-17:00 – Намцы: (участок Нэлэгэр, Больница, Тубдиспансер, АБЗ, КСК, Ретранслятор, АЗС №15, Пушкина, частьРжевская, Потапова.), Искра – допуск бригады СМО.
15 апреля:
09:00-12:00 – Намцы (Ленина 3, 5, 7, 9-15, Октябрьская 5-35, м-н «Валерия», Д/С) — работы по заявкам ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»,
09:30-10:30 – Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы, Бетюнцы (участок «Чомуос») – работы в охранной зоне ВЛ,
10:00-12:00 – Намцы (Ленина, Автовокзал, м-н «Связной», УФСИН) – работы по заявкам ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»,
12:00-17:00 – Хамагатта (Аммосова 1-23, ГРП, 40 лет Победы1-78, Новая 1-33, Москвитина 1-39, переулок Березовый 1-9, Еремеева 1/1-6/2, Шапошникова 1-23, Жиркова2-26, Касьянова 1-17, Суздалова 1-27, Д/С, частично Охлопкова, Комсомольская) – работы по заявкам ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».
16 апреля:
10:00-12:00 – Никольцы (Петроградская 13-48, Протопопова 59-65) – работы по заявкам ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»,
10:00-16:00 – 1-Хомустах (Аммосова 38-58/1, 50 лет ВЛКСМ 17-29, Костюшко-Валюжанич 1-9, Больница, Амбулатория, Котельная, Д/С, Музыкальная школа. Северная 3/1-20/2, Азарова 2-26, ГРП, Парковая 1-23) – работы по заявкам ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»,
10:00-17:00 – Салбанцы (Ларионова, Эверстова 3-12, Жирковой 2-16, Администрация села, Балаган, Клуб, Д/С, Котельная, Школа, Ветучасток, Почта) – установка приборов учета,
13:00-16:00 – Едейцы (Центральная 12-50, ГРП, магазин) – работы по заявкам ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»,
16:00-17:00 – Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы, Бетюнцы (участок «Чомуос») – работы в охранной зоне ВЛ.
17 апреля:
09:00-17:00 – Намцы (С.Платонова 23-66, Полярная, Северная, 30 лет Победы, Кондинского, Колхозная 1-11, Мира 1, 2, 9-19, Сергеляхская 22-34, Манчаары 1, 1А, 1/1, 2, 4-20, Ленская 13-37, Набережная 1-14, 60 лет Победы 36-76, Ч. Винокурова, Г.Попова, Новая 1/1, Ветуправление, Ветстанция, Общество инвалидов, И. Винокурова 40-62, Базовая 5-12, м-н «Гранд», вышка МТС, Кытыл 2-8/1, Западная 1-5, Т. Замятина, Парковая 1-17, переулок Лесной 1-13) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».
18 апреля:
09:30-17:00 – Намцы (Администрация улуса, Управление образования, Ойунского, Строительная, Ленская, Чернышевского, Аммосова, Колмогорова, Файзулина, Миниярова, частично И.Винокурова, Колхозная, Заложная, Сбербанк, Полиция, Пожарная часть, редакция, военкомат, УПК, аптека №8, энергосбыт, МФЦ, Экология, НСОШ №2) – капитальный ремонт ВЛ,
10:00-16:00 – 2-Хомустах (Габышева, ДКЦ) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».
19 апреля:
09:30-17:00 – Намцы (Администрация улуса, Управление образования, улицы: Ойунского, Строительная, Ленская, Чернышевского, Аммосова, Колмогорова, Файзулина, Миниярова, частично улицы И.Винокурова, Колхозная, Заложная, Сбербанк, Полиция, Пожарная часть, редакция, военкомат, УПК, аптека №8, энергосбыт, МФЦ, Экология, НСОШ №2) – капитальный ремонт ВЛ;
10:00-12:00 – Намцы (Монастырева 1-16, Ржевская 11-21) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-16:30 – 1-Хомустах (участок Чагда, Молодежный квартал), Партизан, Никольцы, Хамагатта – допуск бригады СМО;
12:00-15:00 – Намцы (здание Пенсионного управления, магазин Чолбон, Ленская 20-26) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
15:00-17:00 – Бетюнский наслег (Таллан-Бюрэ 1-16) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».
22 апреля:
10:00-16:00 – Намцы (Василия Колесова, Южная, Котельная дадар, Ники Мымахова, Сп.Поротова, Новобольничная, Ленская 41-103, Строительная 2/4, 27-29, Намская 46-85, Таттинская, Дадар 6-22, Южная 17-19, Аммосова 29-33, 42-66, Октябрьская 47, Полевая 18, Дом сирот – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».
23 апреля:
09:30-17:00 – Намцы (Администрация улуса, Управление образования, улицы: Ойунского, Строительная, Ленская, Чернышевского, Аммосова, Колмогорова, Файзулина, Миниярова, частично улицы И.Винокурова, Колхозная, Заложная, Сбербанк, Полиция, Пожарная часть, редакция, военкомат, УПК, аптека №8, энергосбыт, МФЦ, Экология, НСОШ №2) – капитальный ремонт ВЛ;
10:00-16:00 – Кысыл Деревня (Э. Сивцева, Новая, Юбилейная), Графский Берег (Заложная 1-37, Апросимова 1-12), 1-Хомустах (Азарова 2-26, Магазин, Шиномонтаж) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»,
10:00-16:00 – Намцы (И. Винокурова 40-62, Базовая 5-12, м-н «Гранд», вышка МТС, Студенческая, частично Сырдах, Спортивная, Сергеляхская, Молодежная, Конда-Крест, Октябрьская 5-35, детсад «Кэскил», Эверстова, Сельская, Советская 4-35, Таллан Бурэ, детсад «Мичил», «Келукэчээн», Администрация села) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».
24 апреля:
09:30-17:00 – Намцы (Аммосова, Ленина, Советская, Таллан-Бюре, Комп.Винокурова, Ч.Винокурова, И.Винокурова, С.Платонова, Кондинского, 30 лет Победы, Северная, Полярная, Колхозная, квартал Север, Юбилейная, Эверстова, Манчары, Молодежная, Мымах, Чернышевского, Баишева, Сыромятникова, Кырдал, ЖКХ, администрация села Намцы, Прокуратура, Поликлиника, Ростелеком, Россельхозбанк, Казначейство, Налоговая, Столовая, Ленагаз, Нарсуд, Почта, Автовокзал, НСШ-1, Гимназия, Сельхозхимия) – капитальный ремонт ВЛ,
10:00-16:00 – Намцы (Аммосова 3-12, 35-45, пер. Кооператива, Ст.платонова 11-21, Советская 9, И. Винокурова 10, Музыкальная школа, Росгвардия, Прокуратура, Полевая, Асмсова Строительная 1-3, Потапова, Ржевская) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»,
10:00-16:00 – Крест-Кытыл (Бурнашева, Березовая, Пожарное депо, Почта, частично Охлопкова, Комсомольская, Интернат, Котельная интернат, Столовая интерната, АТС, Магазин «Кытыл», Ф.Петрова, 40 лет Победы 1-38, Новая 13-33, Хамагатта, Отой, Сайдам – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
13:00-15:00 – Хомустахский 2-й наслег – ремонтные работы на подстанции.
НЮРБИНСКИЙ РАЙОН
11 апреля:
09:30-12:30 – Нюрба (пер. Чусовского 3, 5, 6, 13, 17, база «Агроснаб») – техническое обслуживание ТП;
14:30-17:30 – Нюрба (Кузакова 44, 44А, 46, 49/2, 55, м-н «Полет», гаражи, Комсомольского 100Б, ЦТП по Кузакова) – техническое обслуживание ТП.
11-12 апреля:
09:00-20:00 – Хаты –капитальный ремонт ВЛ;
10:00-19:00 – Жархан (ул. Новая) – капитальный ремонт ВЛ.
12 апреля:
09:30-12:30 – Антоновка (частично ул. Кирова) – техническое обслуживание ТП;
14:30-17:30 – Антоновка (Лесная, Советская) – техническое обслуживание ТП.
15 апреля:
09:30-12:30 – Антоновка (Теленкова 13-35, Строительная 1-9, Винокурова 1-15, Илларионова) — техническое обслуживание ТП;
14:30-17:30 – Антоновка (пер. Кирова, Теленкова 4-12, Зеленая, А.Иванова) –техническое обслуживание ТП.
15-20 апреля:
09:00-19:00 – Кангалас, Акана, Едей, Чкалов – капитальный ремонт ВЛ.
16 апреля:
09:30-12:30 – Антоновка (Горького 1-21, Мегежекского 1-10, Ворошилова 1-21, Юбилейная 1-11, Кочайская 1-18) — техническое обслуживание ТП;
14:30-17:30 – Антоновка (Огородная, Октябрьская 46-69) — техническое обслуживание ТП.
17 апреля:
09:30-12:30 – Антоновка (пер. Кирова, ул. Теленкова 4-12, Зеленая, А.Иванова) техническое обслуживание ТП;
14:00-18:00 – Нюрба (Горького, Лермонтова, Пионерская 1-20, Комсомольская 5-33, пер. Бушкова) – техническое обслуживание ТП.
18 апреля:
09:00-12:00 – Антоновка (мкр. Телевышка) – техническое обслуживание ТП;
14:00-18:00 – Антоновка (мкр. Нефтебаза) – техническое обслуживание ТП.
19 апреля:
09:00-12:00 – Нюрба (ул. Ст. Васильева 89-105, пер. Ст. Васильева, ул. Кузакова 36-42) — техническое обслуживание ТП;
14:00-18:00 – Нюрба (ул. Буденного, пер. Буденного, ул. Нерюнгринская, ул. Сюлинская) – техническое обслуживание ТП.
22 апреля:
09:00-12:00 – Чаппанда (ул. Омолдонская, пер. Омолдонский, ул. Чусовского, пер. Чусовского, больница, магазин) – техническое обслуживание ТП;
10:00-19:00 – Жархан (частично) – капитальный ремонт ВЛ;
14:00-18:00 – Чаппанда (Ойунского, Кирова, детский сад) – техническое обслуживание ТП.
23 апреля:
09:00-12:00 – Чаппанда (школа-сад) – техническое обслуживание ТП;
14:00-18:00 – Чаппанда (Лесная, Ворошилова, пер. Кирова 1, 2, 3, здание МЧС, вышка сотовой связи «Билайн») – техническое обслуживание ТП.
24 апреля:
10:00-12:00 – Чаппанда (Скобелева, Октябрьская 9-18, Федорова 1-18, Аммосова 2-7, Клуб, АТС, Школа, Магазин) – техническое обслуживание ТП;
14:00-18:00 – Чаппанда (Гуляева 1-9, пер. Федорова 8-10) – техническое обслуживание ТП.
24-25 апреля:
10:00-19:00 – Маар (частично), Марха, Киров – капитальный ремонт ВЛ.
ОЛЁКМИНСКИЙ РАЙОН
11 апреля:
12:30-17:00 – Кыллах – техническое обслуживание ВЛ.
11-12 апреля:
11:00-17:00 – Хоринцы — техническое обслуживание ВЛ;
11:00-17:00 — Троицк, Солянка, Заречный – кратковременные отключения (не более 10 минут) для оперативных переключений.
16-19 апреля:
11:00-17:00 – Хоринцы, Балаганнах — работы в охранной зоне ВЛ;
11:00-17:00 — Заречный, Троицк, Солянка, местность «Кресты», ЦРЛЭС, база «Сахаэнерго», ТП №75 «Нефтебаза» — кратковременные отключения (не более 10 минут) для оперативных переключений.
23-24 апреля:
13:00-17:00 – Берденка, Холго, Ц. Абага, 1-ая Абага, Кяччи – техническое обслуживание ВЛ.
СУНТАРСКИЙ РАЙОН
11 апреля-01 мая:
09:00-19:00 – Хадан (частично), Туойдах — реконструкция ВЛ.
11-12 апреля:
11:00-18:00 – Тенкя, Куокуну — капитальный ремонт ВЛ.
15 апреля:
10:00-14:00 – Сунтар (частично) – установка высоковольтного прибора учета;
10:00-18:00 – Эльгяй (частично) — капитальный ремонт ВЛ.
15-16 апреля:
11:00-18:00 – Вилючан, Нахара — капитальный ремонт ВЛ.
15-19 апреля:
09:00-20:00 – Тойбохой, Аллага, Усун-Кель, Мар-Кюель, Жархан, Крестях, Куокуну, Тенкя, Нахара, Вилючан — капитальный ремонт ВЛ.
16-17 апреля:
10:00-18:00 – Аллага — капитальный ремонт ВЛ.
18 апреля:
10:00-18:00 – Мар-Кюель — капитальный ремонт ВЛ.
19 апреля:
10:00-18:00 – Тойбохой (частично) — капитальный ремонт ВЛ.
22 апреля:
10:00-17:00 – Илимниир, Хадан, Тойдах, Сарданга — реконструкция КТП;
10:00-20:00 — Сунтар (частично) — капитальный ремонт ВЛ.
22-24 апреля:
10:00-18:00 – Хоро — капитальный ремонт ВЛ.
ТАТТИНСКИЙ РАЙОН
19 апреля, 22-24 апреля:
09:00-19:00 – Усть-Татта, Хара-Алдан – капитальный ремонт ВЛ.
ТОМПОНСКИЙ РАЙОН
11 апреля:
13:00-15:00 – Хандыга (Охлопкова14, 16, 18, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, Арктическая 2, 4, автомойка, сауна, магазин «Расцвет», шиномонтаж) – работа по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК.
15-19 апреля, 22-25 апреля:
08:00-10:00, 18:00-20:00 – Крест-Хальджай (переулок М.Яковлева 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 6, 6/1, 8, 10, Охлопкова 1, 1/2, 3, 5, 7, 7/1, 9, Центральная 2, 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 11, 11/2, м/завод, Винокурова 1-22, 24, 27, 28, 29, 29/1, 30, 32, 35, 35/1, 36/2, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция, Ынахсыт 1-5, 9, 13-16, Ферма 1), Ударник, Ары-Толон – оперативные переключения.
УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН
12 апреля:
09:00-19:00 – Дюпся (Школа, Больница, АЗС, ж/дома), Остойка – капитальный ремонт ВЛ.
13:00-17:00 – Бярия, Кыллай – капитальный ремонт ВЛ.
13 апреля:
13:00-17:00 – Бярия, Кыллай – капитальный ремонт ВЛ.
23 апреля:
14:00-17:00 – Дыгдал – техническое обслуживание оборудования на подстанции.
23-27 апреля:
09:00-18:00 – Соттинцы, Хоногор, Ары-Тит – капитальный ремонт ВЛ.
25 апреля:
13:00-17:00 – Балыктах – техническое обслуживание оборудования на подстанции.
ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН
11 апреля:
11:00-18:00 – Хоточчу, Тит Эбэ, Кердем, Красный Ручей, Качикатцы – ремонтные работы на подстанции.
12 апреля:
10:00-16:00 – Бестях, Лелегер, уч. Чаран – капитальный ремонт ВЛ.
15 апреля:
10:00-16:00 – Улах Ан, Октемцы (Хангаласская), Чапаево (форум «Ленский край») – капитальный ремонт ВЛ.
16 апреля:
10:00-16:00 – Техтюр, Октемцы, Чапаево, Улах-Ан – ремонтные работы на подстанции,
10:00-18:00 – Хоточчу, Тит Эбэ, Кердем, Красный Ручей, Качикатцы – ремонтные работы на подстанции.
22-25 апреля:
09:00-16:00 – Красный Ручей (Покатилова) – капитальный ремонт ВЛ.
ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН
11-12 апреля:
10:00-19:00 – Арылах (полностью), Килянки (МБОУ Кытанахская СОШ им. В.С. Яковлева-Далана,Березовая,Дорожная,Чаранская) – В связи с проведением ремонтных работ на аварийных опорах ВЛ 10 кВ Л-Арылах для предотвращения возникновения ЧС.
В графике возможны изменения.
Также информация доступна на официальной странице энергокомпании, на канале энергокомпании в мессенджере Телеграм (ссылка: https://t.me/Yakutskenergo). Подпишитесь, это удобно!
Кроме того, график ремонтных работ энергетиков можно найти на информационных сайтах SakhaNews.ru, Sakhapress.ru
При копировании материалов ссылка на yakutskenergo.ru обязательна.
Напоминаем, что согласно п. 31(6) раздела II постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 года №861 потребитель электрической энергии обязан обеспечить поддержание автономного резервного источника питания, необходимость установки которого определена в процессе технологического присоединения, в состоянии готовности к его использованию при возникновении внерегламентных отключений, введении аварийных ограничений режима потребления электрической энергии (мощности) или использовании противоаварийной автоматики.
Сетевые организации не несут ответственности за последствия, возникшие вследствие неисполнения потребителем услуг требований настоящего пункта и повлекшие за собой повреждение оборудования, угрозу жизни и здоровью людей, экологической безопасности и (или) безопасности государства, значительный материальный ущерб, необратимые (недопустимые) нарушения непрерывных технологических процессов производства.
По информации оперативно-диспетчерской службы Центральных и Западных электрических сетей

Фото: пресс-службы Источник: Пресс-служба ПАО Якутскэнерго

Последние новости

Семья из Якутии вышла в финал всероссийского конкурса «Это у нас семейное»

Семьям предстоит выполнить целую серию увлекательных интеллектуальных, спортивных, творческих заданий 5–8 июля 2024 года в Год семьи, объявленным президентом страны Владимиром Путиным,

89-летний исполнитель героического эпоса Аркадий Захаров умер в Якутии на Ысыахе

Исполнитель якутского героического эпоса Аркадий Захаров умер 20 июня Прощание с Захаровым Аркадием Михайловичем состоится 23 июня Фото: Артем КИЛЬКИН.

ЛДПР предложила разрешить Рособрнадзору отзывать у мигрантов сертификаты о владении русским языком

Депутаты ЛДПР во главе с лидером партии Леонидом Слуцким предложили ввести механизм отзыва у иностранных граждан сертификатов о владении русским языком на основании решения Рособрнадзора.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *