14.05.2024

График ремонтных работ энергетиков на период с 14 по 27 мая

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электричес

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.

Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Временные ограничения электроснабжения в г. Якутск и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. ЯКУТСК

14 мая:

09:00-12:00 – Рассветная 81/1, СОТ Быйанг уч. 37,  ул. Грэссовая 19р, Сергеляхское ш. 11 км д. 76, 78, Билибина 47/25 – ремонт ВЛ;

09:30-12:00 – Энергетиков 9, СОТ Сосновый Бор, Экспериментальная Намцырский тр. 2 км  частично – подключение СИП;

09:30-12:00 – база «Айар» Покровский тр. 7 км д. 6/1, 14/2, 14/1, 5д, пр. Михаила Николаева  55/3, 55/5, 59/7, 61А, Покровский тр. 7 км СОТ Парус 6д, Покровский тр. 7 км 1/11, 1/19, Озерная 1, 1/А, 2А, 3/1, 3/6, 4/2, 4/4, 6, 6/1а, 18/а, 18/2, 13, 2-18/…… 18/3б, 7/1б, 17/1, 52, Молодежная 13, 14, 15, 18, 16, 20, 21, 21/1, 20а, Покровский тр. 5 км 1/1, 8, 1/2, 2/1, 34/2, Новопокровский тр. 6 км д. 9, Центральная 2/5, 2/2, 2, 5,  Покровский тр. 5 км 1/2, 4, Центральная 33/1, Набережная 18, 25, Заречная 18/3, Молодежная частично, Садовая 1, 2, 5, 7, 17, 13, 14, 15, 18, Полевая 1, 3, 12, Баргузинская 8, Новая 53, Тихая 18, 27, 29, 10, 16/12, 37/2, 38, Рубиновая 7, 21, 22, 25, 314, Алмазная 2, 18, 10, Покровский тр. 4 км частично, Солнечная 4, 16, 6, 18, Плодовая 2/2, Дружный 5, 2, Новая 8/3, 26, 26/1, 24, 40,  Баргузинская 8, 6, 7, 9, 12, 14, ул. 60 лет Победы 5, 9, Весенняя 1, 10, ул. И. Купала 2, Ольховая 4, Народная 8, 11, Проточная 32, 33, 34, Мичуринский 5, ул. И. Купалы 7, Тихая, Шолохова, СОТ Стрелка-1, Покровский тр. 7 км 87Д, 42, 44д, Покровский тр. 7 км 84Д, Спокойная 28, Покровский тр. 8 км ул. Родная 45, 25, 43, Пляжная 1, Пляжная 6-10, 15, 21/2, 19/4, 11/2,  13, 20, 26, 22, Покровский тр. 7 км, СОТ Сайылык 19, Шестаковка, Петуховка частично, СОТ Ситим, Мичуринская 60, Мичуринский проезд 12, 24, 37, 41, 46, 50, Родная 29, Автодорожная 55/3, 59/7, СОТ Сайдыы 50, Покровский тр. 6, Покровский тр. 7 км, Покровский тр. 8 км, СОТ Нива 27, Ветеран 13/1д, 19д, 32д, СОТ Сайдан уч. 18, 3д, 14д, СОТ Сайдыы,  Рябиновая 105, Покровский тр 7 км СОТ Рассвет 2 – работы на ВЛ;

13:30-16:00 – Тимирязева 47, 51, 72, 53, 64, 66, 68, 70, 51В, 55/3, 55, 57, 74, 76, 76/2, 78, Л. Чайкиной 9, 16, 16а, 13/1, 21, 10, 13/1А, Крупской 2, 4, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 40/2, 65, 67-75, 79, 81/2, 83, 77/а, 85, Чернышевского 76 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

13:00-17:00 – Кутузова 13, 15, 17, 19, 22, 24, 25, 28, 30, 33, Рыдзинского 29/1, 31, 31/1, 35, 37, 39, 41, П. Алексеева 66 – установка прибора учета;

13:00-17:00 – Каландаришвили 29, 29/1, 31, 31/2, 33, 35, 37, 39, 41, Лермонтова 122,  Маяковского 86, 90, 92, пер. 1-й Сайсарский 8, 10 – установка прибора учета.

15 мая:

09:30-12:00 – Пристанская 6/3, 10/5, 12, 13, 15, 20, 20/1, 26, 25, 27/1, 33,  34/1,  40/6,    40, 46/8, 56, 56а, 58/1, 58/2, 62, 68, 61, 64, 66, 78/1, 76/2, 53, 70, 72, 116,  80/4, 70/1, 105, 110, 100, 118, 120, ул. 50 лет Советской Армии 86/3, 100А, 104/2, 102, 106, ул. 2-я Пристанская 5-39/1, 8/2, 8/5, 8/6, 25, 27, 29, 32/1, 33/1, ул. 1-я Пристанская 16-65/1, 33а, 20, 20/1, 26,  26, 26/4, 38/2, 40, 47, 45, 53/2, 54/1, 56/1, 48/5, 76, 74 – подключение СТП ;

13:30-16:00 – Матросова 19,  56, Гастелло 13, 17, 23, 25, 29, 32, 36, 38, 40, 48, Тимирязева 34, 28, 36, 38, 40, 48, 50, 50/1, 52, 54, 56,  Неустроева 25, 30, 35, 41, 27, 28, 34/1, 31-60, 35, 37, 39, 46, 58, 56, 44, 46, 48, 52, 58, 62, Крупской 45, 45/1, 47, 49, 49/1, 49/2 (2-кв.), 51,  Байкалова 26, 29,  22, 32, 36, 33, 37, 39, 40, 40/4, 41, 43, 47/1, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59/1, пер. Заложный 3, 5, 7, 9, 11, 12, 15, 18, 21, 23, 20, 23 – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

16 мая:

09:30-12:00 – Челюскина 2, 6, 8/1, 8/, 8/3, 8/4, 6/1, 6/2, Беринга 120/3, 120/1 –  техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:30-12:00 – пер. Базовый 3, 17/12, 17/13, 17/14, 17/16, 17/17, 19/16, 17/8, 17/11, 17/14, 19/8, 19, 19/10, 19/15 – работы на подстанции;

13:30-16:00 – Очиченко 23, 37, 37/1А, 37/4, 49 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

13:30-17:00 – пр. Михаила Николаева 29/4, 30 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:30-17:00 – Вилюйский пер. 8, 8/1, 16 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

17 мая:

09:00-11:00 – Дзержинского 68, 70, 72, 70/1, 70/2, 70/3, 58/1А, 62, 58/1, 58/1а, 60, 64, 64/1, 66/1, 66/2, 68, 66, 58, 64, 62/3г, 66, 70 а, Авиационная 2, 4, 5, 8/2, 5/а, 11, 13-14, Кирсановой ½, 1/5, 1/7, 3/2, ¾, 7/3, 11/2, 17/2, 17/4, 17/7А, 19/6, 14, 18, 5/1, 7/1, 9/1, 9, 11, 11/1, 13, 13/1, 15/1, 17, 19, 19/1, 21/1, 23, 23/1, 25, 25/1, 27/1, 29, 29/1, 31, Авиационная 1, 2/3, 2/2, 3/1, 7/1, 14, 11, 17, Б.-Марлинского 39, 43, 49, 49/2, 51, 53, 64/2, 71, 71/2, 72/1, Субурусского 8-20, 3, 25/1, 25/2, 27, Леваневского 17, 19-38, Труда 1 – техническое обслуживание оборудования;

09:00-17:00 – Матросова строение 1/1, 1, Красноярова 1, 15,  Ленина62, 62/1,  Чкалова 17/2 – работы на ПС.

09:30-13:30 – Птицефабрика 2 МКД, 8, 9, 10, 10в, 10/1, 12, 12/2, 12/4, 13, 14, Нагорная 10, Студенческая 4, 6, 14, 11, 13, Туймада 38/1 – ТП ж/д ПТФ  №  2, 1, 2 — техническое обслуживание оборудования.

20 мая:

09:30-12:00 – ул. Котенко 14 – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

21 мая:

09:00-12:00 – Дачная 1, 3, 7, 6, 9, 25, 30, 40/5, 42, 56/8, Покрышкина 2, 2/1, 6, Водопьянова 2, 8, ул. Пилотов 28, 31 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:30-15:00 – Маганская 1, 2, 2/1а,  3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, Маганский тр. 2 км 2/1а, 2/1, 2/1а, 6, 7, 7/6, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, магазин «Маганский», ул. Газовиков 1, 1/3,  2, 4, 3, 5,  6, 7, 7/1, 7/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 15,  21, 19, 19/1, 19/2, 19/16 м-н «Экономный», ул. Газовиков 19/5, 13, 14, 16, 17, 22Б, 34, 54, 55/1, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 86, м-н «Лас Вегас», «Успех», м-н «Лира», ЧП Зырянов, Алтайская 5/2, 17, 20, 20/1, 18/1, 23  Горная 22, 5, 5/1, СОТ «Селекционер» Горная 1, 3/1, 6, 4, 8, 9, 10, пер. Индигирский 1,10, ул. Белое озеро 25А, 8-29, 1, 5/1, 5, 2, ул. 2-я Набережная 1, 1/2, 1/6, 1/5, 1/7, 2/3, 2/4, 2/5, 2/7, 3/1, 3/2, 2,  2/9А, 3, 4, 4/2, 6/2, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 12, 10, 11, 13, 14, 14/1, 16, 19, 18/1, 10, 10/1, 28б, 30б, 34, 35, 36, 44, 48, 48/1, 34б, 40/1, 47, 55, 20, 46, 44/2, 48/3, 63, 69, ул. 3-я Набережная 12, 13, 16, 26, 22, 26/2, 56, 51/1, 49, 41, 57, 61, 61а, Набережная  15, 16, 17/2, 18, 18/1, 20/2, 22, 22А, 24,  26, 28Б, 29,38/1, 45, 46, 47, 50/1, 50, 50/2, 50/3,  51, 53, 57А, 59,, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 61, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 96/1, 98, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 117/1, 119, 121, 127, 129, 133,  Можайского 14/а, 16/3, 47, 47/1, 43, 51, 53,  63,  63/1, 79, 49, 61, 63,  ул. Авиаторов 7, 8, 9, 15, 17, 19, 19а, 21, 50-80, 60, 78, 90/1, 94, Озерная 13,  Автострада 50 лет Октября 1/3, 2, 2/1-2/4, 10/12, 4, 4/1, 6/3-20/1, 8/2, 12, 12/2, 13, 14, 14/1, 14-18, 18/1, 22/4, 26-34, 48, 64,  22-28, 27/1, 78, 28 вагон — работы на ВЛ;

09:30-17:00 – ул. 50 лет Советской Армии 31/1, 33, 33к2, 35В, 35/1, 39, 33А, 31/7, 31/8, Бабушкина 6/4,  ул. Р. Зорге 11/1, ул. Речников 18, 18/1 – капитальный ремонт оборудования;

13:30-17:00 – Мархинская 8, 10, 11, 12, 13, 17, 21, 25/1, 25/2, 26, 28/1, 30, 31, 26, 28/1, 30, 33, 36, 55/5, пер. Охотников 7, 9, пер. Студенческий 1, 2, 3, 8, Совхозная 1, 2, 4, 5, 6, Жиганская 31, 34, ул. Учур 8, ул. Медиков 18, 29 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

22 мая:

09:00-12:00, 13:30-17:00 – Покрышкина 28, 29/2а, 31/1, 39, 39/1, 42, 53, 43/6, 46/3, 47/154, 49/2, 55, 56, 57/1, 60, 64, 74, 78, 78/2, 82, 85, 101, 107 Аласная 1 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:30-12:00, 13:30-16:00 – П. Алексеева 85, Ф. Кона 1а, 3/1, 5, 7, Стадухина 81 –  техническое обслуживание оборудования;

13:00-17:00 – Тихая 10, 18, 27, 29, Новая 16/12, 37/2, 38, Рубиновая 314, 25, Садовая 5, Алмазная 18, 10, Покровский тр. 4 км  Солнечная 6, Плодовая 2/2 – работы на подстанции;

23 мая:

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 10 км 64, 62 д. 2, пер. Беличий 2, 6, Рассветная 3, 20/8 – работы на подстанции;

09:00-12:00 – Окружное шоссе 7, 11/2, 80 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:30-12:00 – 1-я Даркылахская 1, 2, 3/1, 4/3, 8, 11, 12, 14, 15, 16/1, 18, 25,  27, 30, 40/1,  ул. 50 лет Советской Армии 9, 17/1, 17а, 19/1, 20, 21г, 25,

ул. 2-я Даркылахская 3, 6, 10, 23, 21, Кржижановского 2, 9, 13, 13/3, 13/1 – подключение СИП;

09:30-15:30 – Хатын-Юряхское шоссе 9 км 4, 40, 40/1, 42/2, 44/4, 48,  СОПК Золотинка 3 – работы на ВЛ;

13:30-17:00 – пр. Михаила Николаева 4/2 А, 4/2 Б,  Сергеляхское ш. 3 км д. 3, Сергеляхское шоссе 1, 1/1, 31/1, Сергеляхская 4 корп, Ц-2 проезд Самсонова 2, Мерзлотная 4/1, 6/1, 33/3, 33/4, 33/5,  33/9, 33/11, 33/7, 34/16, 35/1а, 35/5, 36/2, 36/3, 38/12, 33/7, 33/10, 36/6, 36/3, 38/9, 38/9А, 38/7, ДСК Манчаары 46Д, ДСПК «Елочка» 8, 6, Сергеляхское ш. 5 км 38/13А, 34/8а, Сергеляхское шоссе 6 км 1А, 2/3, 3/4а, 4, 4/2, 3/2, 5, 5/1, 5/5, 7/3, 9, 9/1, 11, 11/1, 11/5, 13/3А, 13/3, 13/14, 11/6, 14, 16, 18, 11/8, 11/9, 11/10, 13/1, 21/2А,  20, 34/3, 21/8, Бутакова 1, 2, 2а, 2/2, 5, 22, 9, 11, 13, 10, 16/1, 20, 14, 16, 16/4, 16/2, 18,    26/2, 16/4, 20/1, 20/5а, 20/6,  22,  20/1, ДСПК Ёлочка 17, 17/1,ул. В. Керемясова 12/3, 14/1, 15/9,  15/7, 14, Сергеляхское ш. 5 км 42, 38/7а, 38/4а, Сергеляхское ш. 8 км 13/16, 21/1, 25/8, 39/1, 39/4, 33, 25/7, 25, Сергеляхское ш. 7 км 5, 13/3, 16/1А, 19, 21/2, 21/4, 21/6, 28/8, 37а, 31/10, 25/8, 25/9,  39, 29/1а, 37/4, 29/1, 20/2, 45/5, 41/1, 25/1а, 20/5, 30/4, 32/5, 28/6, 29/1, ДСК Экран, ДСПК Сайды, ДСК Культура, ДСК Ландыш 1/1, 6А, 21/5, 21/1, 21/2, ДСК Алаас-2 д. 15, ДСК Алаас-1, Дружба-2, Сергеляхское шоссе 8 км 32/2, 32/1, 32/3, 35, «Алаас»-2, «Алаас», павильон «Берёзка», Проезд Пески 7, ДСК «Манчары» 53, 55, 56,           ДСК Наука, СОТ Алаас-1 д. 3, 1524/Д, ДСК Дружба-2 уч. 40, 40/5, 26/2, 28/4, 28/1а, ДСК Алаас-2 д. 48, ДСПК Алаас-1 уч. 48, 3, 29, ДСПК Алаас-2 уч. 14А, 25 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:30-17:00 – Очиченко 1г – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

24 мая:

05:00-17:00 – Вилюйский тракт 9-16 км частично – оперативные переключения;

09:00-17:00 – Чернышевского 106/5г – работы на подстанции;

09:30-15:00 – Окружная дорога 26 а, 26, 38, 40/7 Б, 40/1, 48/6,  50/20, 50/8а, 52,  57, 57/2, 57/4, 53, 55/4, 61, 76/2, 78/2б, 78/5, 78/11, 72/4, 70К2, 78/2, 70/2, 78/15, 90, 90/10, 59, 61/2, 61, 69/3, 78а,  59, 67Б, 76, 120, 120а, 108/2А, 118/1, 122, 124, 126, 130А, 102/2, 124, 108/1, 108/5, 100/1, 118, СОТ Животновод 12, пер. Базовый 18, 85, Окружное шоссе 6 км частично,  СОТ Животновод – работы на ВЛ.

09:00-12:00 – Намский тр. 13 км СОТ Чолбон, Намский тр 13 км 86 корпус 8д, Намский тр. 13 км 93/3Д, Студенческая 4Б, 7, Кислицино 8, 14, Намский тр. 13 км СОТ Коммунальщик Студенческая 5а, 8, 14, 16, 1/3, 16/1, Студенческая рядом с д. 16, Жатайская 2,  3, 4, 4/1, 5А, 7, 7/1, 14, 16, 18а, 19, 19/1, 20, 20Д,  21, 23, 22/1, 29,  29/2, 35А, пер. Просторный 3, 16/5, 22, 32/1, ул. Просторная 5, 15,  27, 29/1, 32/1,  Осенняя 2, Полевая 6/1, 8/1, 8/2, 9/2, 9/2А, 22А, 28/1, 34/1, 30, 34/1, 47, 45/1, ул. 2-я Полевая 6/1, 4/2, Тепличная, ул. 2-я Полевая 7, 36/4, 40/1, Жатайская 9, 14, Мархинская 1а, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25/1, 25/2, 26, 28А, 28/1, 29, 30,  31, 32, 33, 36, 55/5, 36, 40, 40/1, 49, 52/1, 53, 54, 54А, 55А, 57/2, пер. Охотников 3, 7, 9, пер. Студенческий 1, 2, 3, 8, Совхозная 1, 2, 3, 4, 5, 6, Жиганская 31, 34, ул. Учур 1, 3, 4, 7, 8, ул. Медиков 18, 19, 29, 24, 26, 29, 31, Момская 18, Новая 23, 28/28, 28/1, ул. Охотников 1, 2, 15, 17, пер. Учур 8, 10, 12, 14 – ремонт кабельной линии;

27 мая:

09:00-12:00 – Сергеляхское ш. 4км. 2, 2г, 2б, 2/1, 4, 6, 6/1, 8, 4В, 12, 14, 15/1, 12/1, 17, 17/1, 11/1, 11В, 13, 15/1, 15/2, 19, 17, 19/1, 28, ул. Я. Потапова 12/2, 14, 14/1, 14а, 16, 16/1, 18, 21, 102, Гимеинская 7, 8, 1/1, 2, 6, 9, 9/1, 30, 32, 32А, 29, 11, 18, 20, 22, 27, 31, 33, 29, Лермонтова 170, 174, 176, 178, 164, 166, 168/2, 174, 176, 170/1, 172/1, 168-172, 178, 204, 166/2, 168/2,  ул. Шевченко 1, 3а – работы на ВЛ;

09:00-13:00 – Вилюйский тракт, СОТ «Авиатор»,  СОТ «Автодорожник»,  СОТ «Медик»,    СОТ «Якорь»,  СОТ «Якорь»,  СОТ «Рассвет», СОТ «Монтажник»,  СОТ «Геофизик», СОТ «Строитель», СОТ «Сугун»,  СОТ «Энергия», СОТ «Дружба»,  СОТ «Десант», СОТ «Три сосны», СОТ «Природа»,  СОТ «Ленские Зори»,  СОТ «Электрик», СОТ «Урожай»,  СОТ «Связист», СОТ «Металлург», СОТ «Пещевик», СОТ «Рассвет», СОТ «Тепловик», СОТ «Электрик», СОТ «Весна», СОТ «Кооператор» СОТ «Металлург», СОТ «Культура», СОТ «Северянка» – текущий ремонт оборудования на подстанции;

09:30-12:00 – пер. Базовый 3, 17/12, 17/13, 17/14, 17/16, 17/17, 19/16, 17/8, 17/11, 19/8, 19, 19/10, 19/15 – работы на подстанции;

09:30-12:00 – Можайского 22а – работы на подстанции;

09:30-15:00 –  СОТ Космос,  ДСК Мир,  ул. Керемясова 41/2, Т. Бутакова  41/7, 45/4, 50, 54, 52, 55, 55/2, 53/10, 53, 55/7, 55/10, 61, 69, 71, 71/2, 73/1, 75/6, 77/5, 76, 86/1, 88/1, 90/1, 93/1, 94, 94/3, 113А, 127а – работы на ВЛ;

13:30-14:00, 15:30-16:00 – Дзержинского 9, 9/1, 9/2, 11, Пояркова 3, 3/1, 5, 7, 7/1 – работы на подстанции;

13:30-16:00 – П. Алексеева 2/5, 4, 4А, 4/4, 6, 6/г, 6/1,  Пояркова 9 – работы на подстанции;

13:30-17:00 – Дежнева 7/2, 28г, 35/1, 37, 33, 39, 39/3 – работы по заявке Якутскэнергосбыта ПАО ДЭК;

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН

15 мая:

14:00-17:00 – Верхневилюйск (частично: Ленина, Орджоникидзе, Саввинова, Советская, школа №2, м-ны: «Сова», «Талисман», «Автомир», «Мааппа», «Кельциев», «Алекс», «Бэллэкэ», «Ажаде», ул. Октябрьская, Парашютистов, Авиаторов, Кэлтэгэй, ВВРЛИ, детский сад №5, Водозабор, Аэропорт, ул. Набережная, Байкалова, Героя Васильева, Саввинова, Чернышевского, Гагарина, Лесная, Береговая, Прокопьева, К.Маркса (частично, возле музея), Администрация МР, Сбербанк, Почта, котельная школа№2, котельная РИК, котельная детский сад№5, котельная гимназия, территория старой ЦРБ (лаборатория, рентген), Энергосбыт, Россельхозбанк, Музей, Коммунтеплосбыт, Мегафон, МО с.Верхневилюйск, Киновер) – ремонтные работы на ВЛ.

16 мая:

09:00-18:00 – Тойоку, Быракан, уч. Куду – текущий ремонт оборудования на подстанции.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН

17 мая:

10:00-17:00 – Югюлят, Тербяс, 1-й Кюлят, 2-й Кюлят, Тосу, Сосновка, Староватова, Балагачча, Сатагай, Кирова – очистка просеки от древесно-кустарниковой поросли;

11:00-18:00 – Илбенге — ремонт оборудования на подстанции.

20 мая:

10:00-17:00 – Жемкон – очистка просеки от древесно-кустарниковой поросли.

24 мая:

11:00-18:00 – Илбенге — ремонт оборудования на подстанции.

ГОРНЫЙ РАЙОН

17 мая, 24 мая:

11:00-18:00 – Магарас, Дикимдя, Ерт, Асыма, Кюерелях, Бясь-Кюель, Орто-Сурт, Кептин — ремонт оборудования на подстанции

ЛЕНСКИЙ РАЙОН

14 мая:

10:00-12:30 – Ленск (м-ны: «Строймастер», «Терем», «Для души», пекарня ИП Саакян, кафе: «Теремок», «От заката до рассвета», «Бурятская Юрта», Чапаева 70, 72 к. 1, 72 к. 2, Дзержинского 33, МФЦ «Мои документы», Якутская 25, Орджоникидзе 24, 30) – установка приборов учета.

14-16 мая:

09:30-12:30, 14:00-18:00 – Беченча – капитальный ремонт ВЛ.

15 мая:

15:00-18:00 – Ленск (причал РНГ, кислородная станция, АЗС Декор, АЗС Нефтебазы № 48, База механизации УМТС, ул. Набережная 66-70, Речпорт причал 2-го транзита, цементные склады, ДОЛ «Алмаз», ООО «Багира», пожарная часть № 6, ТП Нефтебаза-1, ТП Нефтебаза-2, ТП Нефтебаза-3, МБУ «Гранит», птичник, дачные участки) – работы по технологическому присоединению.

16 мая:

09:30-18:00 – Беченча (ул. Егора Мыреева 26-43), Школа, Спортзал, Котельная) – работы на ВЛ.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН

14 мая:

09:00-12:00 – Табага (ул. Бурнашова, дом охраны АГРС, АГРС) – ремонт оборудования на подстанции;

13:00-17:00 – Табага (Совхозная, Тон Суорун, Мира Скрябина, ГРП, Бурнашова) – ремонт оборудования на подстанции.

16 мая:

10:00-16:00 – Елечей (Школьный зал, котельная, гараж ЖКХ, общежитие и свиноферма) – ремонт оборудования на подстанции;

17 мая:

10:00-16:00 – Сола-Морук (Юбилейная, Байкалова, Хассыган, Заречная, Набережная, Озерная, Детсад, Литературный музей, спортзал) – ремонт оборудования на подстанции.

21 мая:

09:00-12:00 – Нахара (ул. Пионерская, Колхозная, Нагорная, Лесная, Среднехальжайская, Пилорама, Кухня) – ремонт оборудования на подстанции;

10:00-19:00 – Хоробут, Сымах, Суола-Мэлдьэхси, Табага, Суола-Морук, Хочо, Бырама, Телиги, Даркылах, Бютейдях, Елечей –  ремонт КВЛ;

13:00-17:00 – Нахара (Молодежная, Новая,  Березовая, Зерносклад) – ремонт оборудования на подстанции.

22 мая:

09:00-12:00 – Нахара (Советская, Мирная, Лесная 1-6, Администрация, гараж ЖКХ, АТС, Пекарня, Почта, Молоко приемный пункт, Магазин СПХ, СДК) – ремонт оборудования на подстанции;

13:00-17:00 – Нахара (Парковая, Южная, СОК, Парк, Котельная) – ремонт оборудования на подстанции.

24 мая:

13:00-17:00 – Нахара (СОШ) – ремонт оборудования на подстанции.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН

14 мая:

09:00-12:30 – Чернышевский (кв. Таежный 1, 3, 12, 59/1, 59/2, кв. Пионерный 11/2, 19, кв. Энергетиков 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 23, автобаза УСЛЭПиП, дорожный участок кв. Таёжный, склады КВГЭС, база ЧСУ, контора ЦТС, цифровое ТВ) –  техническое обслуживание оборудования;

09:00-18:00 – Арылах (Центральная 29, 31, 33-36, 38-41, 43-46, 51, 61, Набережная 21-26, 22А, 23А, 25А, 26А, Пилорама 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, пер. Чонский 1-7, 2А, 10-17, Мира 1, 2, 3, 3А, 4, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, поликлиника, станция Мегафон, АГРС, береговой насос, спорт клуб,  развлекательный центр) – установка приборов учёта;

11:00-16:30 – Айхал (Коровник,  Гагарина, 1, 3, 3А, 5, Первый Западный 4А, 17, 47, 48А, 49/4, 51,60, 72, д/с № 43,  Гагарина 2А, 6, 6А, Строителей,  34, Солнечная 2А, 5, 6, 7Г, 9А, 3, 11А, 12, 13А, 14, 16, 18, Южная 1А, 3, 5, 7, 8, 8А, 9, 10, 25, 26, 31А, 31Б, 32, 33А, 33Б, Молодёжная (верхний ряд) 3, 7, 11, 15б, 16В, 12,  Молодёжная (средний ряд) 1, 2, 5, 6, 8, Молодёжная (нижний ряд) 17, 13, 9, 14, 18, суд, м-н «Дон», м-н «Оленёк», кафе «Рандеву», СТО, рыбный цех, консервация, ГСК «Ремонтник 2) – ремонтные работы на ВЛ;

16:00-19:00 – Светлый (здание Администрации, УЖКХ, д/с №29 «Теремок», Светлинский индустриальный техникум, спортивный зал, гараж техникума, Советская 2, Молодежная 11, 19, 21, 23, 25, Вилюйская 1, 2, универмаг, МТС, Полиция, аптека, баня, почта, узел связи, молочная кухня, вышка, парк, ТМО, библиотека, м-ны «Агсу», «Копейка», «Акрама», «Мария») – плановая проверка РЗА.

16 мая:

09:00-16:00 – Чернышевский (Дзержинского 2, 4, почта, м-ны: «Самур», «Дюна», библиотека) – вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ ф Жилфонд от КТП-10 для замены опоры до КТП;

10:00-13:00 – Светлый (ул. Дружба народов 3, 5, 7, 9, 11, 13, Гидростроителей 1, 2, 3, 4, 5,  пожарная часть, пекарня, кафе, Сбербанк, магазины, Дом творчества) – плановая проверка РЗА.

16-17 мая, 23-24 мая:

10:00-17:00 – Мирный (Индустриальная 1, 1А, 3, 11Б, 15/2, 20А, 27, 34, 36, 38, 42А, 42, 46, 58, 58А, 58Б, 59, 59А, 59Б, 60, 79, 81Г, 81Д, 82, 82А, 82Г, 83, 83А, 83Г, 85А, Фрунзе 23А, 23Б, 24, 24А/1, 24А, 24Б, 26, 26А, 26Б, 28, 30А, 32, 36А, 40, 42, 42А, 43, 43А, 44, 44А, 44Б, 46, Бабушкина 1, Лумумбы 1, 15, 19, 40/1, Первомайская 3, 3А, 4А, 13, 15, 17, 19, 23, 32, 34, 38, 40, пер. Заводской 3А, 4А, 4В, 4Г, 5В, 7, 7Б1, 7Б3, 7Г, 9А, 9Г, 12/1, 12Г, 12Б1, 12Б, 22Б, 27, 29, 30, 35, 35А, 35Б, 37, 37А, 37Б, 37В1, 38, 38Е, 38Ж, 44/4, 46, 47/1, 47, 47А, 47Б, 47Г, 47Д, 50, 50Б, 51В, 55, 61, 62А, 65В, 68, 69, 70Б, 71А, 75В, 76А, 77, 86А, 86Д, кубовые № 12, 15, 27, 36, гаражи район пер. Заводской, м-н и склад «Каспий», м-н «Грузовик», ма-н «Бухаринъ» по ул. Индустриальная, дачи с 1 по 6 Плотинные) — работы в охранной зоне ВЛ.

17 мая:

09:00-15:00 – Чернышевский (кв. ВНИМС УГПД 1, УГПД 3, ВНИМС главный корпус) – работы в охранной зоне ВЛ.

20 мая:

09:00-16:00 – Чернышевский (кв.Монтажников) – техническое обслуживание  трансформатора;

12:00-18:00 – Тас-Юрях – проверка РЗА.

21 мая:

09:00-12:30 – Чернышевский (КОЦ, РММ, м-ны: «555», «Тройка», «Хлеб», «Огонек», «Кулинария», «Пекарня») –  техническое обслуживание трансформатора.

22 мая:

10:00-20:00 – Тас-Юрях – техническое обслуживание ВЛ.

23 мая:

09:30-12:30 – Айхал (Стрельникова 1А, 2А, Полярная 1, 3, Геологов 2, 4, 5, 9, СТО, Таежная 1Б, 1В, 5А, 8Г, 8Б1, 8Б2, 8Б3, 9Г, 9Д, 9Ж, 13Б, 13Г, 17Б, 25А, 29, 29А, 34, 35, 39А, 39Б, 39В, 39Г, 49А, 49Б, 49В, гаражи, Полярная 1, 3, 4, 6, СТО, Таежная 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9Б, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 16А, 18, 18А, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 27А, 28, 30, Лесная 12, Амакинская 1-7, 12, м-ны: «Автомир», «Дойна-2», «Ассорти», «Печать», «Дары природы», «Иверия», «Рассвет», «Запчасти», «Дипломат», «Меркурий 2», «Полюс», «Теплопункт», ремонт обуви, детское кафе, Попугаевой 11, 13, 15, 16, 20, 22, Советская, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, мечеть, баня, гаражи, общежитие АМГРЭ — Амакинская 6) – проверка РЗА.

НАМСКИЙ РАЙОН

14 мая:

09:00-13:00 – Намцы (здание ОВД, Комбикормовый завод, Столярка, Кузница, котельная ЖКХ СХТ) –  техническое техобслуживание оборудования;

09:00-13:00 – Намцы (Библиотека, Нотариальная контора, здание судебного пристава, Детсад, Универмаг, кафе Сандалы, магазин Эрэл) – техническое обслуживание оборудования.                                                                                                                                                                                                                                                               

14-17 мая:

09:00-20:00 – Маймага (База космофизики, Турбаза, Спортлагерь) – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-20:00 – Тастах, лагерь Эхо – капитальный ремонт ВЛ.

15 мая:

09:00-13:00 – Намцы (Колхозная 18-49, И. Винокурова 64-80, Степана Платонова 65-88) – техническое обслуживание оборудования

13:00-17:00 – Намцы (ул. 8 Марта, В. Жиркова, Серошевского, Кырдал, Мымах, Луговая, северная часть ул. И. Винокурова) – техническое обслуживание оборудования.

16 мая:

09:00-13:00 – Аппаны (ул. Сивцева, Лена 47-63, Амбулатория, Детсад, Интернат, Модульная котельная, ГРП) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-17:00 – Аппаны (ул. Решетникова, вышка сотовой связи Мегафон) –  техническое обслуживание оборудования.

17 мая:

09:00-13:00 – Хатырык (ул. Билии, Аммосова, Попова, Заровняева, Слепцова, здание Молокопункта, Ветучасток, Водозабор, Музей) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-17:00 – Красная деревня (ул. Юбилейная, Э. Сивцева) – техническое обслуживание оборудования.

18-19 мая:

09:00-20:00 – Тастах – допуск бригады СМО для ремонта ВЛ.

20 мая:

09:00-13:00 – Хамагатта (ул. Суздалова, Комсомольская, Касьянова, котельная ЖКХ, Детсад) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-17:00 – Хамагатта (Шапошникова 9-38/1, Еремеева 1-12) – техническое обслуживание оборудования;

20-24 мая:

09:00-20:00 – Тастах, лагерь «Эхо» – ремонт ВЛ.

21 мая:

10:00-15:00 – Тюбя (ул. Центральная 1-33, Молодежная 1-18, Почта, котельная ЖКХ, Балаган, вышка Билайн, Пилорама) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

27 мая:

10:00-12:00 – Хамагатта (частично ул. Охлопкова, Комсомольская, почта, интернат, АТС, м-н «Кытыл») – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-12:00 – Никольский (ул. Протопопова 2-55, модульная котельная, детсад, школа, музей, маслоцех) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Намцы (ул. Кырдал 1-16, Рыкунова 12-40, Набережная 1-15, Ленская 20-37, Чернышевского 60-76/1, м-н «Север», Решетникова 1-18/1, Новобольничная, Почтовый переулок, Зал борьбы) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:00-16:00 – 1-й Хомустах (ул. Аммосова 38-71, ул. 50 лет ВЛКСМ 17-29, Костюшко-Валюжанича 1-9, Больница, Амбулатория, Котельная, детсад, музыкальная школа) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН

14 мая:

09:00-13:00 – Нюрба (ул. К. Ноговицына, Амакинская, Донского, Овчинникова, мкр. Молодежный, мкр. Вертолетная, пер. Мегежекского, Комсомольская 87б, 87в, объект БПРМ, объект СКП Аэроконтроль) — работы на ВЛ;

09:00-13:00 — Антоновка (ул. Николаева 13-23, 14-34, ул. 50 лет Победы, Сосновая, Ипподромная, Пушкина) – работы на ВЛ;

10:00-12:30 – Дикимдя  (школа, котельная) –  техническое обслуживание КТП;

14:00-17:30 –  Дикимдя (детский сад) –  техническое обслуживание КТП.

15 мая:

11:00-14:00 – Акана, Чкалов, Кангалас, Едей – работы на ВЛ.

16 мая:

10:00-12:30 – Нюрбачан  (Школьная 1-13, Пушкина 1-11, П.Николаева 1-24, Нюрбачанская СОШ) – техническое обслуживание КТП;

10:00-14:00 – Жархан (ул. Новая) – техническое обслуживание ВЛ;

14:00-17:30 – Нюрбачан  (Ломоносова 1-19, Бушкова, Пушкина 12-30) –  техническое обслуживание КТП;

14:30-16:00 –  Нюрба (Авиапорт) — техническое обслуживание ПС;

14:30-16:00 –  Антоновка (ул. С. Зверева, ул. М. Романовой) — техническое обслуживание ПС;

16:00-17:00 – Нюрба (ул. Кузакова, Комсомольская 85-101, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, кв. Энергетик 55, 57, 59, 61, 63, 71, 73, 75, 77, здание лечебного корпуса (Хирургия, Реанимация, ПСО, АГО, Травматология), здание налоговой инспекции, спортзал Олимпик, д/с «Лесная сказка», здание Дошкольного образования, кооперативные гаражи возле НСМТ,  ул. Партизанская, ул. Бушкова, пер. Бушкова, ул. Мегежекского, ул. Коммунальников, часть ул. Октябрьской, мкр. Маслозавод, часть ул. Чусовского, пер. Чусовского) – кратковременное отключение для оперативных переключений.

17 мая:

09:30-12:30 – Нюрба (мкр. Западный, производственная база ИП Ноговицын) – техническое обслуживание ПС;

10:00-12:30 – Нюрбачан  (ул. Алаас) – техническое обслуживание КТП;

14:00-17:30 – Нюрбачан  (ул. Молодежная, Ломоносова 18-68, Лесная, Николаева 28-40, Администрация, почта, больница, клуб, котельная) – техническое обслуживание КТП;

14:15-17:00 – Антоновка (здание школы, АЗС-41, ул. Озерная, Федорова, Илларионова, Кочайская, Винокурова, Теленкова, Строительная, Производственная, Гагарина, Лесная, Советская) — техническое обслуживание ПС;

14:15-17:00 – Нюрба (ПАО Ростелеком, здание прокуратуры, часть ул. Ст. Васильева, часть ул. Кузакова, Комсомольская 5-27 (нечет.), 6-56 (чет.), 33-79 (нечет.), Ленина 1-11, 16-22, 37-52, Советская 1-23, 2-22, 24-40 (чет), 95-97 (нечет.), 96-104 (чет.), ул. 40 лет Победы 5-17 (нечет.), ул. Ворошилова 15-35 (нечет.), ул. Хр. Максимова 20-44 (чет.), 13-39 (нечет.), ул. Пионерская 1-55 (нечет.), 2-14 (чет.), 38-44 (чет.), 63-71 (нечет.), Чапаева 6-12, Октябрьская 15-25 (нечет.), 30-32 (чет.), ул. Белинского 1-40, Островского 1-21, 2-18, 23-67(нечет), 20-32(чет), Лермонтова 11-33 (нечет.), 10-42 (чет), Горького 5-11 (нечет.), 4-22 (чет.). П. Мартынова 7-29 (нечет.), пер. Бушкова 4-10, ул. Жиркова, пер. Советская, мкр. Убоян: ул. Речников 1-23, Скобелева 1-12, Пястолова 1-22, Чусовского 1-21 (нечет.),  ул. Манчаары 1-5 (нечет.), Буденного 2-22) – техническое обслуживание ПС;

14:15-17:00 — Сюля, Нюрбачан –  техническое обслуживание ПС.

20 мая:

10:00-12:30 – Нюрбачан  (Николаева 42-70) – техническое обслуживание КТП;

14:00-17:30 – Нюрбачан  (Ломоносова 22-24, Пушкина 10-16, Березовая 2-20, ЦК Котельная) – техническое обслуживание КТП.

21 мая:

10:00-12:30 –  Нюрбачан (д/сад) – техническое обслуживание КТП;

14:00-17:30 – Нюрбачан  (ул. Николаева 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47) – техническое обслуживание КТП.

22 мая:

10:00-12:00 – Нюрба (ул. Кузакова, Партизанская, ул. Бушкова, пер. Бушкова, Комсомольская 85-101, ул. Мегежекского, ул. Коммунальников, частично ул. Октябрьская, мкр. Маслозавод, частично ул. Чусовского, пер. Чусовского) – проверка УРЗА;

10:00-12:30 – Летник Туойдах – техобслуживание оборудования на подстанции;

14:00-16:00 – Нюрба (Советская 55, 57, 59, 61, 63, 69, 70, 70а, 72, 76, 93, 105, 106, 108, 110, 112, 114, 120, 115, 117, 119, 120,121,123, ул. Обручева 1-20, Менделеева 5,13, Кошевого 3-17, Ленина 31, 33, 35, Строда, Мичурина, Кирова, Ворошилова 47-55, ул. 40 лет Победы 14, 16, 18, Октябрьская 4, 6, ул. Хр. Максимова 7, 9, магазин «Амакинка», детсад «Туллукчаан», магазин «Раймаг», здание ФКУ, здание АКБ «Алмазэргиэнбанк», Нотариальная контора, магазин «Татыйыына» по ул. Советская, здание администрации МР «Нюрбинский район», котельная, здание центральной аптеки, магазин «Аартык», здание ГИБДД, здание «ЦЮТ», магазин «Маяк», здание «ДК Кыталык», здание администрации МО «Город Нюрба», Школа искусств) – проверка УРЗА;

14:00-17:30 – Летники Салтаны – техобслуживание оборудования на подстанции.

23 мая:

10:00-12:30 – Нюрба  (пер. Мегежекского, Лицей) – техобслуживание оборудования на подстанции;

14:00-17:30 – Нюрба (водокачка) – техобслуживание оборудования на подстанции.

24 мая:

10:00-12:30 – Летник Хакый – техобслуживание оборудования на подстанции.

27 мая:

10:00-12:30 – Нюрба  (ул. Речников, Скорая помощь, детский Тубдиспансер) –  техническое обслуживание КТП;

14:00-17:30 –  Нюрба  (Кирова, Ворошилова 15-33/2, Ст.Васильева 64, 66, 68, 70, 72, 74,  м-н «Надежда», ГАИ) – техническое обслуживание КТП.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН

15 мая:

10:00-18:00 – Усун-Кель – техническое обслуживание ВЛ.

16 мая:

10:00-12:00 – Усун-Кель, Жархан, Аллага — техническое обслуживание ВЛ;

10:00-13:00, 14:00-18:00 – Крестях (частично) — техническое обслуживание ВЛ;

10:00-18:00 – Мар-Кель — техническое обслуживание ВЛ;

14:00-16:00 – Крестях, Куокуну, Тенкя, Нахара, Вилючан — техническое обслуживание ВЛ;

17 мая:

10:00-18:00 – Жархан, Усун-Кель (частично) — техническое обслуживание ВЛ.

21 мая:

09:00-11:00 – Тойбохой (частично) — техническое обслуживание ВЛ;

10:00-18:00 – Тойбохой (частично) — техническое обслуживание ВЛ;

11:00-18:00 – Тюбяй — капитальный ремонт ВЛ.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН

14 мая:

08:00-10:00,  18:00-20:00 – Крест-Хальджай (переулок М.Яковлева 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 6, 6/1, 8, 10, Охлопкова 1, 1/2, 3, 5, 7, 7/1, 9, Центральная 2, 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 11, 11/2, м/завод, Винокурова 1-22, 24, 27, 28, 29, 29/1, 30, 32, 35, 35/1, 36/2, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция, Ынахсыт 1-5, 9, 13-16, Ферма 1), Ударник, Ары-Толон – оперативные переключения.

09:00-10:00 – Хандыга (ул. Кычкина 24, 28, пер. Октябьский 1, 3, бар «Дикая утка», гаражи «Авико-Сервис») – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-12:00 – Хандыга (Магаданская 18, 20, 26, ул. Строителей 4, 7, П. Алексеева 13, Кудрявого 26 Бизнес-инкубатор, рынок Каспий, кафе Каспий, Азия, парикмахерская, магазины Самородок+, хозяйственный, запчасти) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-14:00 – Хандыга (Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1, 2, 34, 5, 7, 9, 11, 13, Полярная 1-5, Арктическая 2, 4 автомойка, сауна, магазин Расцвет шиномонтаж) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

14:00-15:00 – Хандыга (Строда 6, 8, 9, 11, 13, 15, Лесная 35, 39, 41, Арктическая 10, 12, 14, 16, 18) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

15:00-16:00 – Хандыга (Заречная 1, 2, 3, 4А, 6, 6А, 8, 10, 12, Ойунского 21, 25, 27, 38, 40 гараж Лубягина, Шиномонтаж) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

16:00-17:00 – Хандыга (Алданская 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, Восточная 2А) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

15 мая:

08:00-10:00,  18:00-20:00 – Крест-Хальджай (переулок М.Яковлева 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 6, 6/1, 8, 10, Охлопкова 1, 1/2, 3, 5, 7, 7/1, 9, Центральная 2, 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 11, 11/2, м/завод, Винокурова 1-22, 24, 27, 28, 29, 29/1, 30, 32, 35, 35/1, 36/2, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция, Ынахсыт 1-5, 9, 13-16, Ферма 1), Ударник, Ары-Толон – оперативные переключения.

09:00-10:00 – Хандыга (ул. Карпова 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 24, 26, 28, П. Алексеева 5, здание старой библиотеки) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-11:00 – Хандыга (Олимпийская 12, 14, 16, 18, 27, 29, 33 Ветлаборатория, магазины «Оазис», «Светофор», «Шиномонтаж», ИП Ситников, ИП Пономарев, АЗС Якол) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

11:00-12:00 – Хандыга (Коммунальная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, Первомайская 1, 2, 5, 7, 11, 13, пер. Чертогова 2, 4, 12, Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11, шиномонтаж) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-14:00 – Хандыга (Заречная 1, 2, 3, 4А, 6, 6А, 8, 10, 12, Ойунского 21, 25, 27, 38, 40 Гараж Лубягина, Шиномонтаж) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

14:00-15:00 – Хандыга (Карпова 17, Кычкина 11 ФСБ, Типография (Военкомат, приют «Светлячок»), РОВД – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

15:00-17:00 – Хандыга (Лесная 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, Полярная 8, 10, П. Алексеева 23, 25, Пекарня, парикмахерская, пивбар, магазины Солнышко) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

16 мая:

08:00-10:00,  18:00-20:00 – Крест-Хальджай (переулок М.Яковлева 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 6, 6/1, 8, 10, Охлопкова 1, 1/2, 3, 5, 7, 7/1, 9, Центральная 2, 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 11, 11/2, м/завод, Винокурова 1-22, 24, 27, 28, 29, 29/1, 30, 32, 35, 35/1, 36/2, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция, Ынахсыт 1-5, 9, 13-16, Ферма 1), Ударник, Ары-Толон – оперативные переключения;

10:00-11:00 – Хандыга (Строителей 8, Молодежная 1, 2, 3, 4, П. Алексеева 16, 19, 21, магазины Сайды, Алмаз) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

11:00-12:00 – Хандыга (Геологов 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,  Магаданская 6, Кудрявого 5, 7, 9, 10, Домохотова 7, 9, здание ГУГГП, магазин Студенческий, Самородок, стадион) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-14:00 – Хандыга (Заречная 1, 2, 3, 4А, 6, 6А, 8, 10, 12, Ойунского 21, 25, 27, 38, 40, Гараж Лубягина, Шиномонтаж) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

17 мая:

08:00-10:00,  18:00-20:00 – Крест-Хальджай (переулок М.Яковлева 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 6, 6/1, 8, 10, Охлопкова 1, 1/2, 3, 5, 7, 7/1, 9, Центральная 2, 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 11, 11/2, м/завод, Винокурова 1-22, 24, 27, 28, 29, 29/1, 30, 32, 35, 35/1, 36/2, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция, Ынахсыт 1-5, 9, 13-16, Ферма 1), Ударник, Ары-Толон – оперативные переключения;

20 мая:

10:00-12:00 – Хандыга (Лесная 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, Полярная 8, 10, П. Алексеева 23, 25, Пекарня, парикмахерская, пивбар, магазины Солнышко) –  работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-14:00 – Хандыга (ул. Геологов 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, Магаданская 6, Кудрявого 5, 7, 9, 10, Домохотова 7, 9, здание ГУГГП, магазин Студенческий, Самородок, стадион) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

14:00-15:00 – Хандыга (пер. Буянова 1, 2, Молодежная 14, Магаданская 41, 43, 45, магазины У дороги, Уралочка, Вышка Билайн) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

15:00-16:00 – Хандыга (ул. Алданская 4, 5, пер. Октябрьский 5, Пионерская, Комсомольская, Зеленая, Котельная и гараж Лесхоза) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

21 мая:

11:00-12:00 – Хандыга (ул. Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1, 2, 34, 5, 7, 9, 11, 13, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, Арктическая 2, 4, автомойка, сауна, магазин Расцвет шиномонтаж) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-14:00 – Хандыга (ул. Строителей 8, Молодежная 1, 2, 3, 4, П. Алексеева 16, 19, 21, магазины Сайды, Алмаз) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

14:00-15:00 – Хандыга (ул. Карпова 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 24, 26, 28, П. Алексеева 5, здание старой библиотеки) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

15:00-16:00 – Хандыга (ул. Энергетиков 17, 19, 22, 23, 25, 27, Гараж Шабанова, магазин Марха) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

22 мая:

09:00-11:00 – Хандыга (ул. Строителей 8, Молодежная 1, 2, 3, 4,П. Алексеева 16, 19, 21, магазины Сайды, Алмаз) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

11:00-12:00 – Хандыга  (ул. Карпова 17, Кычкина 11, ФСБ, Типография (Военкомат, приют «Светлячок»), РОВД – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-14:00 – Хандыга (Молодежная 13, 15, Лесная 16, 18, 20) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

14:00-15:00 – Хандыга (ул. Мира 10, 12, 14, 18) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

15:00-16:00 – Хандыга (Олимпийская 12, 14, 16, 18, 27, 29, 33, Ветлаборатория, магазины Оазис, Светофор,  Шиномонтаж, ИП Ситников, ИП Пономарев, АЗС Якол) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

16:00-17:00 – Хандыга (Коммунальная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, Первомайская 1, 2, 5, 7, 11, 13, пер. Чертогова 2, 4, 12, Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11, шиномонтаж) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

23 мая:

09:00-10:00 – Хандыга (Колхозная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 12. 14, 15, Ойунского 3, 5, магазины Нистру, Автозапчасти, Стройка (Бодруг), Шиномонтаж, База Шелковникова) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-11:00 – Хандыга (ул. Мира 10, 12, 14, 18) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

11:00-12:00 – Хандыга (Строда 6, 8, 9, 11, 13, 15, ул. Лесная 35, 39, 41, ул. Арктическая 10, 12, 14, 16, 18) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-14:00 – Хандыга (Таежная 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 14, 16, Казначейство, Прокуратура) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

14:00-15:00 – Хандыга (Магаданская 29, 31, 33, 35, П. Алексеева 10, 12, 17, Строда 1, 3, Магазины Хандыга+, Сулак, Выбор, Эзоза, рынки Копеечка, Кристалл) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

24 мая:

08:00-10:00,  18:00-20:00 – Крест-Хальджай (переулок М.Яковлева 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 6, 6/1, 8, 10, Охлопкова 1, 1/2, 3, 5, 7, 7/1, 9, Центральная 2, 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 11, 11/2, м/завод, Винокурова 1-22, 24, 27, 28, 29, 29/1, 30, 32, 35, 35/1, 36/2, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция, Ынахсыт 1-5, 9, 13-16, Ферма 1), Ударник, Ары-Толон – оперативные переключения;

27 мая:

09:00-12:00 – Кэскил (ул. Лесная 1, 3, 4, 5, Алданская 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,  Почтовая 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, Таастах 1, 2, 3, 6, пер. Котельной 1, 2, 3, ул. Петра Алексеева 7, 8, 9, 11, Почта, Сахателеком, Школьная столовая, Контора ЖКХ, Магазин «Кытыл», Администрация, детсад) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-16:00 – Кэскил (Зеленая 1, 2, 3, 4, 5, 7, Маеновская 1, 3, 5, 7, 9, Петра Алексеева 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62,64, 63/1, РТРС) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

16:00-17:00 – Кэскил (Сайылычная 1, 2, 3, 4, Озерная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Маеновская 2, 4, 6, 8, Молодежная 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, переулок Молодежный 1, 2, 3, 4, Зеленая 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, Модуль Билайн) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН

14 мая:

09:00-16:00 – Тит-Эбя – работы на ВЛ;

13:00-14:00 – объект ШАЛ – работы на подстанции;

14:00-15:00 – Улах-Ан, частично Чапаево, Октемцы (ул. Хангаласская) – плановые работы на подстанции;

15:00-16:00 – Октемцы (от пер. Моисеева до с. Чапаево, с.Чапаево полностью кроме МАН) – работы на подстанции.

15 мая:

09:00-11:00 – Качикатцы (мкр. Молодёжный) – техническое обслуживание оборудования; 

11:00-13:00 – Качикатцы (ул. Эбэ, Киприянова) – техническое обслуживание оборудования;

14:00-15:00 – Октемцы (район ЯГСХА, район АГАТУ, ул. Петрова, Кононова, Озерная, Дружбы, Тепличная (частично), АЗС «Сибойл», р-н «Орто Дойду», Зоопарк, Шашлычные, СитиМаркет) – работы на ПС;

14:00-16:00 – Качикатцы (ул. Кирим 16-35, 20-34,  детсад Колосок, музыкальная школа) – техническое обслуживание оборудования;

15:00-16:00 – Техтюр, уч. Карапатцы – работы на подстанции;

16:00-17:00 – Октемцы (район «Орто Дойду», База «Коневодов», База «КСХ Уваров», КФХ «Истээх») –  работы на подстанции.

16 мая:

06:00-06:30, 20:30-21:00 – Октемцы, Чапаево, Улах-Ан, Техтюр – оперативные переключения;

09:00-09:30, 16:30-17:00 – Ой, г. Покровск (мкр. Селекционный, очистные, КНС-2, котельная Селекционная, АЗС№9, ЯНИИСХ, метеостанция, детский сад «Звездочка») – оперативные переключения на ПС;

09:00-11:00 – Качикатцы (ул. Буотама 1-17, 2-18, 9/1-15/1, коровники) – техническое обслуживание оборудования;

09:30-14:00 – Октёмцы (ул. Петрова, Кононова, Озёрная, Дружбы, Тепличная, АЗС №20, АЗС Сибойл, ресторан Орто-Дойду, Зоопарк, шашлычные, Сити Маркет) – работы на ВЛ;

11:00-13:00 – Качикатцы (ул. Аям, Барашкова, Захара Фёдорова) – техническое обслуживание оборудования;

14:00-16:00 – Качикатцы (ул. Ленина, Кирим, мрк. Маяк, Больница, Маслоцех) – техническое обслуживание оборудования;

17 мая:

09:00-10:30 – Качикатцы (ул. Буотама, Захара Фёдорова) – техническое обслуживание оборудования;

10:00-13:00 – Техтюр – работы на ВЛ;

10:30-12:00 – Качикатцы (котельная ЖКХ, Промбаза, контора ДРСУ) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-14:30 – Качикатцы (дачи д. 1, 2, 3, 6, 9В, 5, Восток ДВ) –техническое обслуживание оборудования;

13:00-16:30 – Конебаза Юрюн-Бас, КФХ Истээх – работы на ВЛ;

14:30-16:00 – Качикатцы (Ленина 22-48, 21-45, Котельная ЖКХ, Школа, администрация, МПЧ) – техническое обслуживание оборудования;

20 мая:

09:00-12:00 – Покровск (Заречная, Иванова, Кулаковского, Придорожный пер., котельная РММ, АЗС Сибойл) – работы на ВЛ;

09:00-10:30 – 2-й Жемкон (ул. Калинина, Малиновского) – техническое обслуживание оборудования;

09:00-12:00 – Покровск (ул. Заречная, Иванова, Кулаковского, Придорожный пер., котельная РММ, АЗС Сибойл) – работы на ВЛ;

10:30-12:00 – 2-й Жемкон (Молодёжная, Школьная, магазин Аартык) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-14:30 – 2-й Жемкон (Школа, МПЧ, АТС, спортзал) – техническое обслуживание оборудования;

14:30-16:00 – 2-й Жемкон (Школьная 2е-8, Кэскил 1-5, Котельная Газстрой) – техническое обслуживание оборудования;

21 мая:

09:00-10:30 – 2-й Жемкон (Ленина, Сарыал, Администрация, котельная ЖКХ, больница) –техническое обслуживание оборудования;

10:30-12:00 – 2-й Жемкон (Лесная, Сосновая, маслоцех, коровники) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-14:30 – 2-й Жемкон (Набережная, Кэскил, детсад Туллукчаан) – техническое обслуживание оборудования;

14:30-16:00 – 2-й Жемкон (Ленина 50-52, музей Самартай, Вышка Билайн, МТС) – техническое обслуживание оборудования.

22 мая:

09:00-10:30 – 2-й Жемкон (Школьная 1б, 1в, 1г) – техническое обслуживание оборудования;

10:30-12:00 – 2-й Жемкон (Теплицы) – техническое обслуживание оборудования.

13:00-15:00 – 2-й Жемкон (АЗС Туймаданефть, стела) – техническое обслуживание оборудования;

15:00-17:00 – 2-й Жемкон (Контора ЖСУ, склад) – техническое обслуживание оборудования.

23 мая:

09:00-10:30 – 1-й Жемкон (мкр. Орто-Сайылык) – техническое обслуживание оборудования.

10:30-12:00 – 1-й Жемкон (ул. Туойдаах, Алексеева 1-17, 2-8,  коровник) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-14:30 – 1-й Жемкон (Ветерана Скрябина, библиотека, больница – техническое обслуживание оборудования;

14:30-16:00 – 1-й Жемкон (Жданова, Тиит-эбэ, Березовая, Юбилейная, Молодежная, Администрация) – техническое обслуживание оборудования;

24 мая:

09:00-10:30 – 1-й Жемкон (70 лет Победы, мкр. Коп) –  техническое обслуживание оборудования;

10:30-12:00 – 1-й Жемкон (Школьная, Восточная, школа, котельная Газстрой) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-15:00 – 1-й Жемкон (Березовая 1-11, 2-14, маслоцех) – техническое обслуживание оборудования.

В графике возможны изменения.

Также информация доступна на официальной странице энергокомпании, на канале энергокомпании в мессенджере Телеграм (ссылка: https://t.me/Yakutskenergo). Подпишитесь, это удобно!

Напоминаем, что согласно п. 31(6) раздела II постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 года №861 потребитель электрической энергии обязан обеспечить поддержание автономного резервного источника питания, необходимость установки которого определена в процессе технологического присоединения, в состоянии готовности к его использованию при возникновении внерегламентных отключений, введении аварийных ограничений режима потребления электрической энергии (мощности) или использовании противоаварийной автоматики.

Сетевые организации не несут ответственности за последствия, возникшие вследствие неисполнения потребителем услуг требований настоящего пункта и повлекшие за собой повреждение оборудования, угрозу жизни и здоровью людей, экологической безопасности и (или) безопасности государства, значительный материальный ущерб, необратимые (недопустимые) нарушения непрерывных технологических процессов производства.

Источник: По информации оперативно-диспетчерской службы Центральных и Западных электрических сетей

Последние новости

Врач-эндокринолог рассказала о видах и профилактике заболеваний щитовидной железы

Лидирующую позицию занимают болезни, связанные с недостаточным поступлением йода в организм Щитовидная железа считается одним из самых важных органов эндокринной системы.

Как сохранить здоровье: Советы врача эндокринолога

Как сохранить здоровье- советы врача эндокринолога ЯГБ-2 В нашем организме эндокринная система выполняет одну из наиболее важных функций.

В Якутск прибыла делегация Республики Татарстан

Гости примут участие в совещании правительства Якутии по вопросам проведения Федерального Сабантуя В Якутск 22 мая прибыла делегация Татарстана — заместитель председателя правительства республики и председатель Национ

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *